Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
МамаДД, а вам долго по поводу письма о двойной блокировки отвечали? У меня двойная блокировка была, написала 5 писем уже, 3 дня прошло с первого,ни на одно не отвечают(папку спама проверяла), деньги также не разблокировали
 

Alibi

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
46
33
0
Москва
nia, по поводу двойных блокировок - я долго с этим мучилась, по скайпу в гэп звонила, они говорят, что они тут ни при чем, и это банк расценивает инвойс об отгрузке как новый запрос на снятие, типа у нас банковская система так криво устроена, а мне кажется, у них там что-то криво, потому что до января этого года никаких двойных блокировок не было, поэтому надо звонить или писать в банк, у меня в сбербанке этот вопрос по почте решают за один день, я им пересылаю инвойсы Order confirmation и Shipping, в альфабанке по телефону все размораживают за 2 минуты, я им называю инвойс с покупкой - дату, число сумму, и информацию по отгрузочному инвойсу - деньги повторно снимаются, когда приходит шиппинг конфирмейшн - обратите внимание, иногда отгружают частями, и можно прям по инвойсу проследить какие суммы заново снимут - окончательно снимают они уже при отгрузке, поэтому банки обычно размораживают первые суммы, которые заморозились в момент покупки) а если не заниматься этим вопросом, то суммы размораживаются автоматически через 2 недели-месяц, зависит от банка. Единственный выход - на карте после снятия гэпом не долно быть денег до момента отгрузки заказа и инвойса Shipping Confirmation)

Анютк@,
здесь все зависит от везения, я тоже пол года делала огромные заказы, по 500-600 долларов корзины набивала на распродажах, а потом аккаунт попал под проверку, это делается не вручную сотрудниками, а выбирается системой автоматически, соответственно через пол года они заморозии заказ и прислали письмо с запросом информации.

Девочки, с этой проверкой мы мучились неделю, у меня английский плохой, а вот у мужа - свободный американский, он с ними пару раз пообщался по телефону, написали им письмо, там телефон банка, ссылка на англоязычную страницу банка, чтоб они поняли куда звонить и по каким вопросам, тоже пару раз писали, что не смогли проверить инфу - а как они смогут - у нас в сбере русскоговорящие клуши сидят в диспетчерской + автоинформатор вначале, мы подробно в письме расписали что нажать цифру "0" для связи с оператором, они ж на русском в гэпе не понимают,в итоге все проверили, пометили аккаунт как проверенный, но спустя месяц опять затормозили заказ для проверки биллинга, там уже муж звонил и откровенно ругался с сотрудником, сказал, что мы уже прошли проверку, переслали ему 20 писем с прошлого раза, и в итоге там ужасно извинялись перед нами, выслали скидку и сказали что проблем не будет больше) так и есть до сих пор)
 
  • Like
Реакции: nia

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ЛюськаМ, я б уже сделала отмену, с огромным удовольствием, а то этот марлезонский балет меня уже устал :(
 

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
Рене, я им по пунктам отвечала: 1. это то, что написано на вашей кредитной карте, у меня, например, VISA CARDHOLDER; 2. ваш биллинг адрес, т.е. тот адрес, который указывали при оформлении карты; 3. номер телефона, который указывали при оформлении карты; 4 адрес посредника; 5 телефон банка с обратной стороны карты
 
  • Like
Реакции: Рене

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Anastasia*, Вот и я так понадеялась )) Тоже тут почитала форум и создала новый аккаунт. Но тоже прислали письмо на подтверждение биллинг адреса. Правда мне пришлось сразу делать заказ большой из-за того что в прошлом аккаунте мне отменили 3 заказа.
Может и поможет. Но! Не расслабляйтесь )
Удачи!

Светлана 987 добавил 09.12.2010 в 20:01
Девочки спасибо за то что вы есть! вы мне очень помогли с заказом. правда я чтобы они меня не забыли засыпала их письмами!
Сегодня мне прислали письмо: что они получили подтверждение моего биллинга и отправят мой заказ в теч. 6 дней. не знаю что там останется в наличии но будем надеяться что что-то будет )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastasia*

Ленусь

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
55
4
0
Киев
Девченки, большущее спасибо!
Попробую копии отправить!

Ленусь добавил 16.02.2010 в 19:36
Скинула им копии паспорта и карты, жду результата!
Паспорта загран, это ничего, просто в гражданском на английском не написано!?
 
Последнее редактирование:

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
tusenka, я 17 заказала, тоже висит тот, меньшую часть которого отправили. За него я как раз не переживаю))) только за второй, по которому проверка) но пока жду, не испытываю судьбу, пусть хоть первый полностью отправят, а то отменят еще оба:ak:
 

India

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
4
1
0
Москва
Девочки, я так понимаю Gap и OldNavy практикую двойное списание денег с рублевых карт? У меня списали 329 баксов за заказ, оформленный в вск, а сегодня вот опять списали эти же деньги за отгрузку. У меня карта Сбера. По опыту скажите пжл, что делать? Звонить в Сбербанк с просьбой разблокировать? Никогда с этим не сталкивалась (хотя заказываю не первый раз).
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Starka, фиксированная в 10 дол.

Девочки,

Одноразовый код на скидку в 10 дол. с заказа 50+:
H4G1Q3PFKVD9
действует до конца дня 19го (по американскому времени).
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Девочки, что в Gap происходит? Отменили заказ(((( покупала там часто и всегда без проблем....
У кого в эти дни были заказы, как у вас?

во взрослой темке про это писали. что у кого то заказы после 13-го отменили. но у кого то заказ 14-го прошел
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Panochka, это очень частая практика, нечему удивляться....., у меня один раз заказ из 8 вещей 7 посылками отправили! Хорошо, что у меня не шопфанс....
 
  • Like
Реакции: mar1979

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Да, Альфа рулит!
Теперь и я в числе счастливчиков, отоваривающихся на ГЭПе :boast:.

Velvet добавил 28.11.2010 в 08:00
И это всё благодаря Анютке и Настеньке :ax:.
 
Последнее редактирование:

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Вот блин, из заказа в 21 позицию выслали 1 пару носок(((((
Когда ждать остатки не понятно?
 

Ola1984

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
4
0
0
Москва
Спасибочки! Позвонила в сбер и сняла самую первую сумму. А в магаз надо писать о двойной блокировке?

Ola1984, Оля, здравствуйте!
Снимаем авторизацию с самой первой суммы, которая изначальна была "снята" с карты при покупке. Потом смотрим отгрузку. Даты могут быть разные.
В своем аккаунте Вы увидите, что Ваш заказ разбит и едет частями. Сумма всех частей должна давать первую авторизованную сумму.
НО(!) Бывает, что некоторых вещей у Вас при отгрузке просто не оказалось, тогда на почту приходится письмо Cancel, и перечень вещей. Эта сумма просто у Вас не будет сниматься и вернется сама через месяц, но такое бывает редко.
Поэтому Вам нужно дождаться все отгрузок и ссумировать все. Если сходится всё, переписываем все смс о списании (дату, время, сумму) - первую сумму при покупке и последующие при отгрузке. Звоним в банк, просим перевести на отдел, у которого больше прав на базу и которые могут снять авторизацию, говорим оператору, что магазин олдневи (США) авторизовал суммы, а потом при отгрузке повторно "списал" еще, суммы такие-то. В банке все проверят и восстановят Вам ПЕРВУЮ сумму. И все:)
Удачи Вам!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.