Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
как думаете когда скидку будут на олд неви и гэп?уже давно не было, а хочется очень, не хочу без них заказ оформлять
 

Oris

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
52
20
0
Санкт-Петербург
Ура, мне сегодня отшипили заказ от 10.01!!!!!
Так как заказывала в первый раз, возник вопросик. Как долго идет посылка до Шипито?
 

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
Здравствуйте! Подскажите, при указании биллинга посредника имя указывать то что на карте или то что дал посредник для получения посылок?
 

antar

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
61
3
0
Нижний Новгород
042710_alldiv_03.jpg

042710_alldiv_05.jpg


сегодня прислали. Опять в GAP скидки
 

FesTa

Новичок
Шопоголик
Девочки, хотела поделиться опытом двойных блокировок от gap, у меня блокировку сняли в течение одного дня после того как я позвонила оператору с такой просьбой, до этого деньги висели в минусе - укрсоцбанк.

О, Татьяна, можете подробнее рассказать? у меня такая же поблема, только банк Приват, - вы позвонили по номеру горячей линии и вам по телефону все сделали? у меня Олднэви уже все деньги с карты по 2 раза съел, никакие другие заказы оплатить не могу, такое впечатление, что они там только сидят и ждут, когда я еще деньги на карту положу...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, по поводу сроков. Внимательно читайте, не дней, а бизнес-дней, т.е. рабочих. Естественно, что если посылку отправят сегодня - завтра, она зависнет на выходные на том этапе, куда успеет добраться. И доставка стандартная как раз и выходит, а не та, которая была по коду 8 - 10 бизнес - дней. По стандартной доставке у меня ни разу не шла посолка до шипито больше недели (не больше 7 дней). Так что не волнуйтесь.
 

Ameli Mo

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
23
4
0
Оренбург
Очень нужна помощь! Сделала вчера заказ , а сегодня обнаружила, что у одной вещи перепутала размеры. Не тот кинула в корзину. Можно ли это еще исправить? Написала им в сервис с просьбой о замене, но пока молчат. Кто сталкивался с подобной проблемой? как можно поменять размер товара в заказе?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Кошка Мяу
Oris

В открытках написано,что коды не сочетаются с другими скидками.
Сделала заказ по олдневи - 24% на сейл прошел.

Helga-Kiev добавил 22.06.2011 в 01:23
Интерестно получается.
Промо открытка с анонсом на 35% ,а на сайте гэп дает только 25%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oris

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Девочки могут ли вещи GAP весить 1 lbs 15 oz: свитер мужской M (хлопок), 2 хлопковых кофты с длинным рукавом на 3 года, две маечки на 3 года, толстовка на 3 года, и топ на 12-18 м., мне почему-то кажется, что маловато весит, может такое быть, что отправили несколькими посылками, как это понять, мне на почту должно было прийти уведомление об этом? у кого разбивали заказ, отзовитесь!
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, подскажите пожалуйста. детский gap не маломерит: Вопрос в связи с тем. что у нас тут в магазинах рф гэп маломерит на деток, покупала 2хлетнему сыну размер 3т
 

1aprelya

Душа компании
Шопоголик
Девочки,а как дела с обувью?как понять с размерами (че-т запуталась в size chart0? маломерят или нет?

1aprelya добавил 08.09.2010 в 17:37
Да,девочки,и еще - подскажите где вы все эти скидочки,промо-коды берете?
 
Последнее редактирование:

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
MariyaSPb, а мне они теперь не разблокир суммы по тел, просят оставить заявку. а как перезванивают сумма уже списана, вот сейчас пойду бодаться с ними((
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки. в шапке не очень понятно написано. при первом заказе биллинг инфо сразу указывать реальный адрес- рф?
просто в графе биллинг инфо- россия не указано, только американские штаты.
Что делать?
 
Последнее редактирование:

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Девчата, подскажите, дочке 1 год 11 мес, рост 92, вес 15 кг, какой размер в ГЭП и ОлдНэви - 2 yrs или 3yrs ?
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
У меня заказ большой, на сегодня отправлено 5 вещей 3-мя посылками. Еще около 30 вещей, вот и гадаю как они поедуют в шопфанс. В чем логика не понимаю, заказала одни и те же штаны разных размеров, один размер уехал, второй нет.

уних склады в разных местах и где есть вещь на складе, оттуда и уходит на указанный шипинг адрес... да, неитнтересно, так кажется только этот магазин делает... я им писала, мол высылайте мне все одной посылкой, пусть дольше ждать, но одной, они ответили, что это проблемно...
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Девочки, подскажите - куда и на каком этапе вводить скидочные слова? Я первый раз сама делаю заказ, в чекауте сейчас на нужно ввести шипинг...

Тари добавил 22.02.2012 в 10:53
Биллинг реальный писать? Если да, то что ставить вместо штата? И вместо индекса? И телефон мой не нравится....
 
Последнее редактирование:

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Пчела_, судя по росту - наверное 18 мес, а возраст то какой?
Мой почти в три года 13 кг))Поэтому беру ему 3-ку, а то и 4-ку.


Да, они пишут когда со сроком действия конкретно срок его использования.

а у вас какой рост у ребенка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.