Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

seat

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
26
8
0
Москва
30% скидки- код

Всем привет!!! :aj:Это мое первое сообщение в форумах, вообще первое!!! Так что простите если что не так!!! Хочу предложить код на 30%:ay: скидку в магазинах ГЭП, Олд Нэви и Банановая Республика! Код действует одновременно в 3-х магазинах с 17.03 по 20.03.11!!! Пишите мне в личку!!!
 

Oris

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
52
20
0
Санкт-Петербург
еще раз спрошу, повторюсь, у кого вещи не доложили, возвращали деньги? и как скоро вопрос реашался? просто пока молчат на письма
Мне уже отписались, что мол мы виноваты, сори, деньги в течение 3х рабочих дней.
 

Tala

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
69
10
0
Уфа
подскажите , пожалуйста!
заказ оформлен, деньги заморозили, заказ отправлен и уже топает к посреднику
а почему так деньги заблокированные так и не списаны?
 

*Inna*

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
71
11
0
на границе
*Inna*, вернули ? у меня так было но полностью заказ...но мне не отшипили..просто вдруг вернули деньги..зашла смотрю заказ отменен мой..ну заново заказала и все..
а деньги точно вернули, может просто разблокировали..например на картерсе постоянно так..все возвраты пишет а по факту то нет...
Именно вернули, и не весь заказ... так бы я еще поняла билинг не прошел ну мало ли что... я на карте деньги во избежании всяких двойных блокировок не держу, и там было 15 р, а сейчас больше 6 тыс......
Посмотрела на сайте в аккаунте 2 посылке с трек номерами уже в пенсильваниии..... жду с нетерпением что там придет. Написать в магазин, не знаю что ?! треки на все есть, посылки в пути. что у них просить, заберите деньги))))))?!
 

nattay

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
40
5
0
Херсон, Украина
А если в корзине лежат вещи и из олд неви и из пеперлайма, только одну скидку можно вводить при чекауте или надо отдельно покупать, чтобя для каждого магазина скидкой воспользоваться? и когда код вводишь, сумма сразу меняется?

по очереди для каждого магазина вводите
 
  • Like
Реакции: Lastik75

Dino4ka1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
84
343
0
Пермь
Жду,когда же отшипят два заказа с ЧП...Заняться нечем,вот решила маленький хвастик написать на то,что есть в стоке...Вдруг,кому пригодится?

Waffle-Knit Tees for Baby 2Т http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=5343680122000&cid=88255&locale=en_US
цвета соответствуют,у меня искажены.Нам на рост примерно 88 см большеваты,пока не носим.На вид прикольные,не знаю,как после стирки будут)
Logo Fleece Hoodies for Baby 2Т http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=5345140122000&cid=74123&locale=en_US


Худи носим,очень нравится:мягкая,теплая,симпатичная)Немного длинноваты рукава,так что еще на полгода хватит)

Girls Distressed Super-Skinny Jeans 5regular http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=7750370020005&cid=39658&locale=en_US

на рост примерно 110см и нехуденькую попку подошли в самый раз,есть регулировка по талии,так что запас еще есть и по росту немного есть запас,но в попе впритык)))сидят отлично!выглядят точь-в-точь как на сайте
Girls Active Mesh Running Shorts XS

http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=1116040020000&cid=39658&locale=en_US
у нас черные с белым шнурком ,взяли для физкультуры в садик,по размеру как раз,они на резинке,шнурок декоративный.

Girls Printed Jersey Leggings XS http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=5452630320000&cid=65844&locale=en_US

у нас леопардовые,очень милые,но надо с нашим попцом побольше размер брать,хоть они и тянутся,но длина короче получается)))
Ну вот и все,вещей в шкафу полно,но в стоке их давно нет,так бы про многое написала!Надеюсь,кому-то помогла:ad:
 
  • Like
Реакции: Глиша и love apple

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Sparkie, такой у меня тож есть, я думала мож у кого хотя бы на 10-15% завалялся))) заказ почти на 2000$, жалко без скидок совсем((( 10$ с такой суммы вообще ни о чем:)

Я кстати заметила, что если бесплатная доставка, то намного больше шансов, что вещи пропадут из наличия за время отправки. Я всегда платную теперь беру, все всегда на месте. Но может это просто мне так не повезло 1 раз, когда бесплатная была, что долго собирали и в итоге половина пропала(((
 

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
У меня пусто! Думаю, что простая отправка биллинг адреса ничего не решает, попробую второй раз позвонить,:aq:
а статус заказа ин процесс? может тоже отправят скоро. В шипинг метод у меня до сих пор пусто, после отправки появилась закладка Shipment summary рядом с Order details, там все подробности того что отправлено и как написано.
 

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
рассылка не зависимо от покупок приходит, а покупать ничего не нужно.
к примеру
вы видите
coupon code:GAPGIFT тут ножнички нарисованы, кликаете, оно копируется (будет написано copied), а на самом сайте в строке промо код вставляете и нажимаете apply. все
Printable coupon: нам не подходит, его в режиме онлайн не применишь, а вот coupon code: то что надо

karina_ добавил 03.12.2010 в 19:11
девочки, а чем вы потом из США в наши степи отправляете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: **LENOCHKA**

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Светлана 987, можете вполне ещё заказик сделать, мне, кстати, сразу после этого и отшипили предыдущий.:yes:
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
Я вч заказ оформила, сег уже отправили часть...опять разбили на части.. Мож там тоже есть где галочка как в НМ, типо все вместе отправлять??? чет не хоцца переплачивать за каждую посылку ШФ(
а большой заказ у вас?или от чего интересно зависит разбивка...

девочки,подскажите с размерами!!!сегодня буду оформлять,боюсь ошибиться(первый раз заказываю тут)
особенно интересует подойдет ли на 8летнюю девочку размер L?
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
о прикол. я сейчас посмотрела статус заказ в гэпе от 25 числа - написано что частично отправлен. А мне никакого подтверждения не приходило...
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
у меня прошли: BRONGAP40 + BDAYAPR (код на день рождения) + singup code (Gap 15$ off)
во втором заказе BDAYAPR не прошёл, т.к. одноразовый
Знаю что есть ещё:
STUFFSAVE
BOGO50 Buy One Get One 50% off Sale

повторю вопрос про:
singup code (Gap 15$ off) его где поискать можно?

и вот что пишет про промик BOGO50

The promotion you just applied conflicted with one already applied to your order. We gave you the one with the better discount.

и еще вопрос(сорри)
нашла на ебай купоны на скидку в олд неви с 50дол скидка 10 кто-то использовал проходит он?если смысл покупать?
 

viviroom

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
81
53
0
Kyiv
Дорогие шопоголики, не откажите в купончике на скидку в Олдневи а на Геп, думаю сегодня вечером покупать. Ох, как нужны кодики, хоть один, в ЛС. Заранее благодарю

viviroom добавил 09.01.2011 в 16:45
:ax:
 
Последнее редактирование:

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Ermola, что делать? Радоваться...:ad:Спишут при отгрузке, двойных блокировок избежите..., всё нормально, не переживайте...

Анна! Просто огромное спасибо!!!! У меня такого никогда не было. А на крези было... Через сутки пришла отмена заказа.
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
Я через шипиту посылаю: и биллинг и шиппинг шипитошный. Проблем никаких не было пока (ттт).
И да, можно заказывать сразу и гэп и олднэви. Но, говорят, они частенько отправляют несколькими посылками. Хотя лично с этим не сталкивалась
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.