Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
у меня на сайте высвечивается 25% а на почте Up to 30% Off
сейчас попробовала 25% не на все действует, а есть у кого код чтоб не все скидка быда хоть и 20%?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
davidavrora, я больше 10 раз звонила, говорят что было списание и они не могут разблочить т.к. деньги списаны, че делать все равно звонить?я не из робкого десятка))) но все равно никто не слушает(( сейчас попробую еще раз позвонить
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Oris, у них, когда есть фри шиппинг, вечно долгие сборы :( я тоже жду слова "шиппед" :ag:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Хм, а моей 2,5 летке в Гапе 2шки давно малы, а вот в ОН - нормально..., она не худышка, точно.:ag: В Гаповские штаны мы в талии дааавно не пролазим....
 

НатаSH@

Новичок
Шопоголик
Заказала в oldnavy итого заказ вышел на 232.50 $ Сумму заблокировали. Потом пришло письмо что произошла отгрузка на 50$ эту сумму тоже заблокировали. Сегодня пришла смс что они хотят заблокировать оствшиеся 182.50 но так как на карте не было такой суммы банк им отказал. Вечером смотрю ордер и офигеваю.:ai: Произошла отгрузка оставшегося заказа, но по некоторым позициям они скидки отменили и оставшаяся часть заказа выходит на 242,77$. :aq:Это у них обычная практика? интересно. Могу я отказатся от позиций с увеличеной ценой? или уже позно?
 

ion

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
2
1
0
Москва
Сегодня день рождения Ebates. Если Вы регистрируетесь и заходите, в магазины gap, OLDNAVY со страницы Ebates, то получаете вознаграждение 13% от покупки! В обычные дни вознаграждение 2%, что тоже приятно)
Выводится на paypal.
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
ВТБ всегда снимает двойные блокировки в течение одного дня. Даже если заблокирована была одна сумма, а списали потом ту же, но частями. Мне ни разу не отказали.
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Цитата: Сообщение от Anayta
Куплю купон!
Оплата на телефон или карту Сбербанка...
Актуальность покупки пропала...
Прислали по почте аж 5 штук.
Могу продать 2 штуки (10$ от 50$).
а в знак чего прислали? может нам тоже полагается

Я сама не понимаю от кого и за что мне это счастье!!!
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
Ну они при мне звонили. Наши конечно вообще не могли понять чего от них хотят, я пыталась сама нашим объяснить, но они мне не давали. В итоге я американцев убедила дать мне поговорить с нашими. Они согласились, но после этого с кукурузой произошел разрыв связи. Но гэп уже успокоились и сказали мне что все отправят.
Потом через пару часов пришло письмо, что детская кофта уже отсутствует и мне скорректировали сумму.
А в 3 часа ночи по нашему (а у них это 17 часов) пришло письмо с благодарностью за заказ и номером трека. Правда он пока не отслеживается. А в личном кабинете написано что заказ ожидает отгрузки (pending shipment).
Ну и еще ботинки у меня там в статусе на заказ, они должны поступить в магазин 22 ноября. Но это так было еще когда я заказ делала, так что это не изза оплаты.

скрорретировали сумму это всмысле возвратили на карту?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
BelkaNuta, деть маленький еще, не особо подвижный, может замерзнуть, если планируете ниже 10 гулять.
Штаны вообще мне показались совсем тонюсенькими, в сравнении с другими производителями, так что я их вообще на позднюю осень и температуру в районе нуля оставила. Там еще и молния между ног не добавляет тепла.
Я брала вариант для девочек прошлом году
 
  • Like
Реакции: BelkaNuta

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Ташенция, давайте им митинг устроим (у меня кстати тоже там совсем чуть вещичек) :blabla: :ag:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
сижу тут умничаю, а у самой такая же ситуация на sierratradingpost, проверила только что свою родимую, а денюжку сняли-то и заказ естественно в процессе(:)bu: эти магазины в период праздников уже совсем обнаглели, раньше что-то проблем не было

ага а потом когда отправят они еще разок спишут что ли :ag:

Ташенция добавил 03.12.2010 в 22:06
ну в принципе логическое объяснение у них наверно есть, но вот нам оно пока не ясно. а как на счет им позвонить? там вроде по скайпу можно?!

я б позвонила,но моя твоя не понимает , устную речь я с большим трудом понимаю ,хотя в письменной совсем неплоха :ag:

и самое обидное сегодня пятница,и если сегодня не отшипят то только в понедельник
 
Последнее редактирование:

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Нет, ждать тут бесполезно - пишите им письмо, что мол так и так ордер номер такой-то почему-то отменен, а деньги с карточки сняты. Пишете, что если нужно подтвердить инфу по карточке, то вы готовы это сделать, просто форма их аккаунта не позволяет вам ввести свои данные правильно. И торопитесь. поскольку пока бут суть да дело, многие позиции из заказа могут уйти.:ai:

Биллинг адрес-это мой домашний адрес? латинскими буквами писать? Сотрудник банка сам анкету на карту заполнял с моих слов, он вроде русскими буквами заполнял адрес в анкете
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
Корлана, почитайте темку, она вся про это....:ad: Деньги не снимают, а блокируют вначале, потом уже начинают снимать по мере отправки, всё вернётся...
читаю..
попробую написать в банк, чтоб разблокироваи первоначально заблокированные 203,36$
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.