Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sezen

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
40
2
0
Москва
У меня деньги сняли сразу в пятницу. Делала два заказа, второй был на крейзи в понедельник, вчера его уже отправили, а эти тормозят по сей день.

оплачивали напрямую? тогда наверное не сняли в пятницу, а зарезервировали снимают они обычно только после того как заказ пошел. У меня последний заказ вышел, а деньги списали когда его посредник уже получил.

Sezen добавил 02.12.2009 в 18:16
в сбере во всяком случае так
 
Последнее редактирование:

MissisT

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
16
1
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. Как OLDNAVY baby по размерам? Не маломерят?
 

Aist1320

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
5
5
0
Москва
Ещё раз по поводу писем с подтверждением, кто получал. Такая же ситуация сегодня случилась, я вот, что сделал: На пришедшее письмо ответил все по пунктам ( подтвердил адрес доставки, в моём случае шипито, фамилию и имя ) указал номер телефона Киви и добавил принскрин страницы Киви там видно код транзакции, в основном это они в банке и уточняют ( я оплачиваю через виртуальную карту Киви, там есть и биллинг адрес, проблем никогда не было, а тут ) ксерокопию паспорта ( только в графическом редакторе добавил надпись VALID, на всякий случай ) Затем позвонил по скайпу +18004277895 и попросил русского переводчика ( плиз транслейтор ин раша ) предоставили переводчика и через него сказал, что отослал на почту все данные, они поискали и сказали, что в банк звонить нет необходимости и пропустили мой заказ ( 340 $ ). Времени ушло примерно 15 минут.

P.S. для отправки ответа по почте гугл в помощь.... :ad:

P.S.2 Ещё, что удивило сделали дополнительную скидку 15%, сказали, что спишут сумму заблокированную с учетом скидки, а остальное вернется на карту. ( в киви одно неудобство, что ждать придётся 30 дней, зато приятно :clapping: )

P.S.3 По поводу звонка по скайпу: Вначале долго говорит автоответчик и потом отвечает "реальный" оператор это понятно вот так: Мне ответила Лола: майн нейм из Лола Ват кен ай хелп ю? и тогда просите русского переводчика...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kotik3005

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Trace, не, эт предположение, я с Гепом редко имею дело, а скидки единоразовые приходят постоянно :yes: кроме того подписана на два адреса, бывает на один приходит с Олда код, а на второй - нет.
Trace, у меня три аккаунта на Гапе с Олдом, так вот скидки на Гап приходят ТОЛЬКО на тот, с которого ни разу не покупала...:ag:
:ai: Надо срочно еще на пару ящиков подписаться. :ag: А вообще, у них рассылка странная. Мне иногда даже те коды, которые есть в открытом доступе на сайте не приходят на gmail. Подписалась на каналы новостей - там зато все есть. :boast:
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Kalen, не сняли, а заблокировали...( мне эту фразу надо себе в подпись вставить:ag:),, значит снимут из тех, которые разблокируются.

Что у них так все сложно?!? :ai:
Они вторично спишут то что осталось на карте под 0, а остальное возьмут из заблокированной суммы или если денег на всю сумму не хватит, они все из заблокированной возьмут?

А не получится так, что я только пополню карту, скажем через неделю, они все уже отправят, а потом возьмут и спишут пополненные ден. ср-ва ... ?

Kalen добавил 27.11.2011 в 21:00
Kalen, сроки разблокировки зависят от банка, у меня в Альфе - 14 дней, где-то 30-35-40 дней. Да, можете не пополнять.:ad:

Спасибо! Вы меня успокоили!:yes::ax:
А Вы на себеуже это проверяли?
 
Последнее редактирование:

Buka

Новичок
Шопоголик
Странно, у меня на mail.ru адрес...
Девочки, а надо ли выложить фото дождевика и резиновых сапожек с Геп на Тодлера?
Не хочется лишними фотками перегружать тему, но вдруг кто собрался покупать и сомневается. Заранее скажу - не сомневайтесь, обалденные вещи )))
 

Рене

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
4
1
0
Киев
Спасибо, поняла, начинаю строчить ответ:party:

Рене добавил 15.11.2011 в 03:37
Ответ нацарапала, теперь осталось держать кулаки:dance3:
У меня есть бонусная карта GAP, мне кажется что я на сайте встречала строку где можно её зарегистрировать и копить на персональную скидку. Кто-то в курсе или мне только показалось :ad:?
 
Последнее редактирование:

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Wenila,

Вернут конечно. Просто данный предмет полностью закончился, и выслать его Вам невозможно.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
те вы при оплате корзины увидели, но на этапе когда еще можно передумать оплачивать? и скидка сразу от общей стоимости показывается, не делят напр-р эта кофта написано 20%, а эти брюки 40%?

Конечно можете передумать. Сначала формируете корзину, затем жмете чекаут, потом шипинг и биллинг вводите и в окно промо код. И сразу видете какую скидку получили. все это до момента формирования ордера. Смотря какая скидка и на что она действует(читать надо в примечании к купону). Есть кот. действуют на все, а есть на отд. виды товара. Последняя скидка действовала на все кроме пижам и kids раздела(помоему).
 
  • Like
Реакции: ТАНГО

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Could you please check with your bank and provide us with
a phone number we can get thru to in english, or a fax number for the
bank we can send a fax to verify.
Вы должны им послать номер телефона банка, по которому можно говорить по английски, то есть сотрудника, который может по английски болтать или номер факса, по которому они могут выслать запрос и получить ответ. Я думаю, что вам проще позвонить в свой банк и узнать у них эту инфу или посмотреть на сопроводиловке, которую вместе с карточкой выдали.
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
а конкретно у этих фирм бывают такие скидки? И вообще реально ли успеть купить что запланировал. Если я накидаю всё в корзину и буду ждать когда это случится, у меня это там и будет висеть или они её почистят ч/з несколько дней и все по новой? Хочу заказать ч/з посредника. Как думаете получится ли у нас?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.