Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Мой заказ отправили сегодня на адрес NycMSK. Перед этим звонила, затем отправила письмо с верным биллингом и телефонами банка.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я не буду никого защищать, но у меня все 4 заказа прошли легко и просто и отправляли мне их макс на 3 сутки. Никаких документов не слала, ничего. Скорее всего, у Вас проблема в банке. Оч многие жалуются на то, что со Сбером постоянные проблемы. Попробуйте сделать другую карту, в коммерческом банке.
Я из Москвы, у меня Финсервис.:)
 

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
Девочки, я в шоке
Посылку разбили опять….. деньги с карты я убрала, пока списывать они не пытались, но скорее всего будут……
Почитала что они в минус списывают уже – просто шок!
Что делать? Вернуть деньги на карту, пусть спишут уже, а потом разблокировать или что….
:(
 

Мамочка2009

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
52
8
0
Киев
Девочки, всем привет:ax:, хочу сделать заказ с ON, если я правильно поняла, то у них до 19 мая, скидка 25% при заказе от 100$?? ...и не могу понять, если у них по вторникам скидка 10 %, то она плюсуется к 25%?? :yes:
 

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
MariyaSPb, магазин спишет только ту сумму, что вы ему должны.:)

Анна, в как долго они могут тянуть со списанием??? уже сутки как посылку отправили, была у них неудачная попытка списания перед тем как я деньги разморозила (буквально за 5 минут до разморозик пока меня по горячей линии консультанты перекидывали друг другу) и все молчат пока...... я волнуюсь :(
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки всем привет! Может выгоните конечно.... Вопрос! Хочу попробовать заказать вещи для своих лялек в олде и гапе, но ничерта не догоню всех тонкостей и нюансов...Помогите плиз!!!!!!!!!!!!!

А что именно Вас интересует? Хотя бы наводку дайте. Так сложно подсказать. Детские вещи в олде примерно до 4 лет маломерят на размерчик.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Как вообще пользоваться ибейтс. Мне должен прити, но уже месяц не постиупало ничего. Как-то раз написали на почту обновить инфо , я обновила и все.

на сайт надо входить через ибейтс и тогда зачисляют определенный %% на ваш счет . Перед этим естественно зарегистрироваться в ибейтс.

Кстати своих 13 %% с олда я так и не дождалась, написала им в кастомер сервис и в течение часа зачислили)) Хотя у них ночь была))
 

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
Светлана 987, :)
Только что заметила, что иностранцам звонить по этому номеру 1-614-744-3528
Вы думаете обязательно говорить с этой Бавной? Вроде нигде не указан ее extention...
Ну в любом случае когда Вам кто-то ответит, Вы можете сказать так:

Hi! I don't speak English well but I need your help. I have just received an e-mail from a Customer Service Consultant named Bhavna (я бы произнесла как Бавна) requesting to provide my billing information in order to avoid the cancellation of my order # номер заказа .
Unfortunately it's impossible to enter international billing addresses at your site. This is the reason why I indicated my billing address the same as the shipping address. Anyway, I hope you can correct my billing address which is the following: называете адрес
и потом все,что они попросят...
если не будете понимать, чего они от Вас хотят, то говорите им... Please don't speak so fast. I don't understand you. Please say it again.
 
  • Like
Реакции: Светлана 987

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Take 25% OFF
Any Old Navy Purchase
ONSTYLE25 only from 10/19/10 at 12:01 am ET through 10/21/10 at 11:59 pm ET in the US
Это скидка 25% до завтра? на все вещи?
работает купон этот? соррри

работает :yes: и если не ошибаюсь, то до 12 часов дня 22.10 по нашему времени
 
  • Like
Реакции: svn

GUDRUN

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
82
31
0
Москва
Вот и я также вчера пролетела с заказиком:(, надеялась заказать с 30% скидкой, залезла на сайт, а скидки уже и след простыл, хотя писали что до 16 ноября, обидно! Если вдруг у кого есть лишний кодик, поделитесь в личку, плиз!
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
farlane, нормально.....мне постоянно не шлют.:ag:, причём, вообще....

Спасибо, успокоили. СЕйчас уже ебатес начислил кэшбэк по этому заказу, так что надеюсь всё будет ОК, хотя он до сих пор - in process
 

Marfuta

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, что я сделала не так. На piperlime. собрала корзинку, предварительно зарегилась на расылку-получила код на 15 %. ВВела его в окошко промокод. Но он не подействовал. И деньги уже зарезервировали без промокода. Можно как-то поправить. Сумма заказа приличная-было бы приятно получить 15 %. Но вещи из сейла, может, на них не действует?
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Как произвести покупку одежды Gap?

Девочки, я ни разу не покупала вещи на американских сайтах...
Но, очень хочется.
Может кто-нибудь расскажет подробно с чего начать и как закончить?
Конкретно интересует одежда Gap с одноимённого сайта.
Буду безумно благодарна :)
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
кто-то заказывал олдневи на мист? там нужно штат писать в биллинг (Укрины нет) писать штат миста? и как правильно написать свой номер телефона?
 
Последнее редактирование:

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Reginnna, ничего не отменят...., возвращать не возвращают, просто если чего-то нет, то второй раз снимают сумму без учёта этих вещей, а первая или сама автоматом разблокировывается, или через банк разблокируете сами...

огромное спасибо много раз:ax::aj::clapping:
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, кто сталкивался с тем, что сумму за заказ списывали 2 раза?
Сделала заказ, подтвердили, сумма заблочилась.
Потом заказ разбили на 2, списали 1 сумму и 2-ю.
Первая так и весела за не разбитый заказ в блокировке.
Вчера блокированная сумма списалась в пользу магазина видимо. На мой счет так и не упала. Где её искать? Куда писать?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
amazonka85, да, просите банк разблокировать Вам 1 сумму, поскольку она точно не снята, а просто заблокирована.Срок автоматической разблокировки зависит не от банка, а от карты, у Визы - 35 дней. Разница ваша сама автоматичемски вернётся на карту, если карта действующая.

Marmarinka, судя по описанию, куртка именно то, что вам нужно, синтепон и подладка флис. Конечно, на +15 будет жарковато, но чуть прохладнее уже можно будет носить.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.