Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
Девочки, помогите! Может у кого-то была похожая ситуация...
Я 15.05 сделала заказ с ОлдНэви, Гэпа и Пайперлайн, всего на 254$, деньги сняли сразу, заказ отправили. 16.05 ОлдНэви снял с моей карты 15$, у меня честно не было времени в этом разобраться. А вчера с моей карты Олдн Нэви снял 169$:ai::ai::ai:
Я в шоке, звоню в банк, они говорят, что не могут отменить эту операцию и предложили заблокировать карту:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
Я написала 2 письма в Олд, но ответа не получила. Блин, самое главное, что я хотела на эти деньги купить на Крэйзи8 детской одежды пока там скидки. А сегодня на Виктории Сикрет распродажа. А я теперь боюсь на карту деньги класть,а вдруг опять снимут... Что посоветуете?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Так?И эти 5% с меня же снимут? Если нет, поправьте плизззз
Нет, не с вас. Маг-н сам перечислит 5% с вашей покупки в этот фонд. Грубо говоря, корзина 100 уе, скидка 30уе вам, 70 вы заплатите, а 5% маг-н сам перечислит в фонд, к-ый вы выберете.:yes:
 
  • Like
Реакции: Inna_i_Co и ЛюськаМ

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
_Tinkerbell_, ну, значит, бывает и такое...:ad: Уж сколько я там заказов сделала - не счесть, а такого не было.:ag:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
что это такое "Estimated tax"
Налог штата. Зависит от того, куда Вы собираетесь отправлять вашу посылку (от Шиппинг адреса) - есть штаты, в которых этот налог берется, есть безналоговые штаты. У Вас что-то цифра великовата, обычно налог поменьше.
 
  • Like
Реакции: _Мила

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Это я к тому,что биллинг естественно посредника, инфу им не предоставляла,но в след. раз после заказа отошлю им свои данные.
Ну, и мне так же отвечали, никаких данных я им не присылала, заказы исправно отправляли, но шиппинг инфу не слали, а через какое-то время стали присылать, видимо, есть у них там какой-то глюк.:yes:Причём заказы у меня разные по ст-ти - от 100 до 1000$.
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Ленусь, Бессмысленно им писать, к сожалению. Деньги разблокируются, когда посылка будет получена ( исходя из моего опыта)
 
  • Like
Реакции: Ленусь

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
помнится Алиско давала нам наводку, как сделать хитро тем, кому не пришел на почту кодик на 40%.
у нее подробно было написано в дневничке...а сейчас удалила ))))
у меня тогда получилось заиметь скидочку в 40% - круть!
пробовала и через оперу, и мозиллу = все одно - 25 только

Olga-Gubanova добавил 11.07.2011 в 14:57


а вы мне ссылочку не дадите из почты своей? :ah::ah::ah:
попробую глянуть - может отразится...

Удалила со злости т.к. не сработал....:(
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Анютк@, спасибо)

dya, я отправляла самостоятельно сразу же после заказа. Письмо писала по вот такой форме (здесь же на форуме и нашла):
Hello,
I have just placed an order with oldnavy.com. My order number is ________.
The order will be shipped at the mail forwarding service address as I'm
a non-US customer. Unfortunately, your web site doesn't allow to enter
the non-US credit card data, so I had to put in a wrong data.

The correct billing address is:
___________
___________
I have attached the phone numbers of my bank so that you'll be able to
verify this information if needed.
phone _____________
Thank you very much for changing billing address. I hope everything
will be fine.
 
  • Like
Реакции: dya

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
Какой лучше размер на год брать 18-24???


Покупала дочуре на три года, хотя нам два - ОЛД НЕВИ -сильномаломерили летнии вещи. Мы всего 88 - 90 см. А 3Т нам только только. Что касается шапок ГЭП они всегда маломерят. На три года покупаю маркировку 4-5.
 
  • Like
Реакции: Italia

Екатерина774

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
33
6
0
Липецк
Только что оформила заказ по коду ONTRICK , скидка 30%, посчиталась и на клиранс, только на платья не сминусовалась

P.S. я про ОлдНеви
 
Последнее редактирование:

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки подскажите на талию примерно 100см мужские брюки брать 36 W или 38W ....слашала что Олднави большемерит
по логике не мешьше 36 нужно брать, та как 36 дюймов это 96,7 см. Но вот мужу я у них брала брюки М и Л. Подошли М, хотя в др. местах мы Л брали. Но про общую тенденцию не подскажу, может это модель такая была.
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Девочки,у кого так же..Сижу бьюсь,прям уже раздражает..Прислал гап код GAPKIDS,
74ea05acefb9.jpg
c 11 августа...Вот бьюсь,а он мне инвалид пишет..Ну как так?Написала им в поддержку..Но мне б щас купить..:aq:
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, раздел GIRL в олдневи, размер XS(5) -совпадает с взрослым xs(5) или это свой размер детский? Очень вещи понравились в этом разделе ))))

Взрослый xs это детский xxl, а иногда xl (в зависимости от вещи). xs(5) это на возраст 5 лет примерно ))
 
  • Like
Реакции: Ssinsk

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Marina_),
то,что делят заказ,это нормальная практика для данного сайта.
Просто отгрузят позже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.