Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
А как такое может быть? Ведь только сегодня же эта акция действует, и по-моему они не сразу зачисляются...

BELLEZZA добавил 17.05.2012 в 19:18
Подскажите хоть, куда им написать письмо?
 
Последнее редактирование:

habeba

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
91
76
0
москва
а что с олдневи не дает нчео купить? пишет что проблемы с картой а потом и ообще не возможно зайти в аккаунт
 

nadyanka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
54
9
8
москва
вот и мне прислали два письма, типа по одному заказу скоро отгрузим,а по второму,извините,в процессе,пропало три вещи,но вот вам 10 процентная скидка.ррррр.теперь и сумму наверно второй раз спишут
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Девушки, впервые хочу самостоятельно сделать покупку в ON и Gap. Будет ли моя покупка облагаться налогом с продаж?

Насколько женская одежда Old Navy соответствует размерной сетки, представленной у них на сайте?
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Отдам код на скидку от 25-50%(какой сработает загадка) в ОлдНэви.

Смотреть далее
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Kalen, не сняли, а заблокировали...( мне эту фразу надо себе в подпись вставить:ag:),, значит снимут из тех, которые разблокируются.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Verisa, а вы темку хоть немного читали? Биллинг и шиппинг посредника, а данные на карте - свои. (ФИО, срок и т.д). Соотв-но и выкупать будете своей картой.
 

candi

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
20
4
0
Тверь
Оформила заказ в Олд неви 11.02....разбили на две посылки, одна вышла на склад 14.02., другая 15.02....та которая позже уже дней 5 как на складе, а второй до сих пор нет, трек не отслеживается....Что делать? Пора бить тревогу или нет?

Та же фигня, одна едет 3 дня, вторая из того же заказа не отслеживается. Я вот думаю может они все в одну посылку положили, а потом напутали.loveasia, вы не пробовали сфотографировать содержимое? Может там все на месте?
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
А у меня вообще не проходит код, на главной 30%. ввожу и ни фига. в корзине 2 джинс детских. Или они под акцию не идут?
 

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 265
1 202
113
Москва
Девочки, из заказа отправили только 2 вещи, остальные отправят позже, но, у отправленных позиций какие- то номера левые, те при поиске по треку они выдают 2011 год и пишет,что доставлено.... Это что?

такая же история, какой-то глюк наверное,подождем .....
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
У меня виза сбербанка долларовая без проблем принимает
Шипито 5,6 кг стоила 66,33 долл плюс 8,5 долл комиссия с 1 посылки плюс 4,3%банковский перевод(около 1,5-2 долл)
если консолидировать с другими посылками надо выбирать план 10 долл в мес или 50 долл в год,консолидация 1+1 посылки стоит 2 долл,если больше 6 посылок 8,5 долл.
Крейзи не заказывала - покупала Children place,Gymboree очень понравилось качество.[/QUOTE]

Доллоровая это международная? У меня простая виза, хочу сделать тоже отдельную карту для покупок. Зашла на сайт сбера, там увидела доллоровых карт, или я что-то не так понимаю.... А вы экспресс или обычной доставкой заказывали?
 

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Ну что))) мне прислали письма счастья))) и из гэп, и из олд неви. Продублировала им свои письма с правильным биллингом, жду, что ответят.
В мой банк раньше понедельника они не дозвонятся, это не Сбер с его круглосуточной поддержкой:(

Stasya_ добавил 19.08.2011 в 20:31
Посмотрела в аккаунте, гэповский заказ "Pending shipment", олд неви "Available to ship", кто знает, это значит, что хотя бы гэп уже на стадии отправки?? Или что там должно быть написано?
 
Последнее редактирование:

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Продолжение моей истории про чужой заказ: В общем сказали, мол извините, деньги вам на карту вернем в течение 3-5 дней. Заказ отправить не можем, т.к. многого нет в стоке, за пределы штатов мы не отправляли, по-этому пересылку никакую оплачивать не будем, и на будущее...мы за такие отправки за океан никакой отвественности не несем. Хоть на этом спасибо. Вроде все правильно, только они мой заказ мне не отправляли и в пределах штатов! По отслеживанию видно, что вес в три раза больше должен был быть у меня, если грубо прикинуть. И почему я не попросила посредника проверить?? Надеялась, что Федекс ошибся((. В общем осадочек то остался, деньги зря где-то проходили, доставку совершенно ненужных чужих вещей в Россию оплатила, что с ними делать, ума не приложу,а кому то достались наши красивущие жилеточки, юбчонки и карнавальные костюмчики :( Вот такая грустная история, может для кого-то будет поучительной. Если сомневаетесь, лучше 5 баксов посреднику доплатить, чтоб проверил. :yes:
P.S: хоть бы скидку какую-никакую предложили, ведь это же косяк магазина! (((
 
  • Like
Реакции: love apple

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Анютк@, отправленно не все,но например если часть заказа отправлен над другой частью висит статус готовитться к отправке,не указанно что вещей нет или небудет(я так этого боюсь,так как все не мне(((
а картерс мне заказ отправил уже в шипито ,и деньги вернул ,наверно потом снимут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.