Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Buka,
А в моем дол...ном банке нужно писать заявление, потом его в москву отправят, а там рассмотрение до 45 дней...:(
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
поделитесь посредниками,как с ними связаться?
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96 выбирайте, кто больше нравится.:yes:
По моим наблюдениям, гап - в размер, а олд нэви большемерит...
Дочке сейчас 1г 5 мес Гап носим 12-18, ОН 18-24, в год ОН 12-18 были впритык. Рост сейчас 80, вес 11200. :aj:
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Помогите, организовала СП для своего близкого окружения. Нашла кодик на олдневи ONMELON, но не могу его ввести, а участники СП уже проинформированы об этом коде. Как быть? Подскажите, может нужен другой код, поделитесь если есть.:bozhemoj::bozhemoj::super_smilies064:
тот код уже не работает :(
Других лично я не знаю., может кто то подскажет - постою, послушаю.:yes:
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
пришла моя долгожданная первая посылка, мне ОН все перепутал вместо худи и штанов прислали две худи одного размера... что делать? как можно разррулить эту ситуейшн?:ai:
 

Simona_n

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
75
49
0
Минск
А у меня все таки проверила карту, вернее позвонили моему посреднику и попросили чтобы я им позвонила, она сказала, что я не могу перезвонить, тогда пусть напишет и укажет данные)))) написала, пока молчат))))
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
вот и мне прислали два письма, типа по одному заказу скоро отгрузим,а по второму,извините,в процессе,пропало три вещи,но вот вам 10 процентная скидка.ррррр.теперь и сумму наверно второй раз спишут

спишут и в банке не доказешь,что одна и таже операция. Я так попала на 30 дней:yes:
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
девочки подскажите кто деньги по письму у гапа разблокировал. мы друг друга с гэпом не понимаем. Они пишут что письма в мой банк отправляют, банк ничего не получает. банк уже согласен на нашу переписку, видя мои страдания. Вообщем на мое письмо с просьбой отправить уже эту бумажку мне, я сама им ее передам, они пишут вот что: (а смысла то я и не понимаю)

We have sent a fax to your issuing bank to release the pending authorization. We apologize for any inconvenience. Unfortunately due to PCI Compliance laws in the US, we are unable to fax the full card number. In order to get these funds release faster, please email us with the billing address on file for you with this Mastercard.
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Ну если я правильно поняла всё, то я зарегилась на shopfans тепрь должна эти данные с адресом ввести при регистрации на гапе, верно?:ai:

Да, данные, которые Вам дал ШФ, вводите в шипинг адрес

Екатерина1984 добавил 23.07.2012 в 14:35
билинг пишите свой но, штат и зипкод указываете ШФ. по крайней мере у меня так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sazonceva

настусонья

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
51
10
0
москва
там есть 2 раздела - Order details и Shipment summary. нажмете на Shipment summary - появится информация о трекинге

там вот такая вот информация.Я так понимаю, отправили только 6 декабря???
Shipped On December 06, 2011, via FedEx (Tracking number: 9102901001519045812350 )

А продублированную сумму обещали снять до 12,ничего не сняли,мне надо заявление в банк писать???Спасибо большое.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
alkantara, в догонку, код на два дня действителен 7-8 июня, не распространяется на : sunglasses, watches, final sale product or the following select brands: Hunter, Merrell, The North Face, Vince, Current/Elliott, Rag & Bone, Tsukihoshi, Lelli Kelly and Columbia
 

Lectorina

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
43
5
0
Ростов на Дону
Девочки!Подскажите начинающему плиз))
Получила посылочку с Old Navy,в каких случаях даються купоны и как выглядят?А то у меня вроде ничего нет.
Собираюсь делать опять заказик,поделитесь скилочкой если есть лишняя.Буду очень благодарна.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
две скидки на gap 30% одноразовые
отпишитесь, чтобы др понапрасну не пробовали
VHQDDC3M7MYR
H9GHXPNPQNKZ
 
  • Like
Реакции: CoolEk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.