Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Rebrova_m, в упор не вижу! у меня стоит 15%(
а код какой???

OlgaKalach добавил 08.12.2011 в 18:19
Мой заказ и здесь с 3 дек заказ висит.. это нормально для Гап???
 
Последнее редактирование:

анютик*

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
37
2
0
Мурманск
У меня не принимает олдневи адрес ШФ(((((
что же делать?!

принимает он, просто надо подтвердить, что он верный. Справа было окошко, точно не помню, что в нем было написано, короче нажимаете и все проходит.
 
  • Like
Реакции: Vazhnaya

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Rebrova_m, в упор не вижу! у меня стоит 15%(
а код какой???

OlgaKalach добавил 08.12.2011 в 18:19
Мой заказ и здесь с 3 дек заказ висит.. это нормально для Гап???

На главной стр Гапа - GAPGIFT, может вы на олдневи - там правда 15
тыркните на закладку гапа
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Sueno, говорите номер заказа и что хотите подтвердить биллинг. А дальше будут говорить что им нужно.
 

Ольга М

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
53
2
0
41
Москва
мне вот кажется странным, что гэповцы так до вас докопались. подруга делала заказ, приложила в письме сразу номера сбера. пришел ответ, мол, так и так не можем дозвониться до вашего банка и бла-бла. подруга ответила, обратите внимание на разницу во времени, на след. день пришел стандартный ответ, что заказ обрабатывается и будет отправлен.
вобщем, сочувствую. пишите чем закончится...
аналогично, мне тоже кажется странным что именно ДОКОПАЛИСЬ, по другому не скажешь. Я им высылала билинг, скан водительского удостоверения, телефоны Сбера. Кстати, в Сбере поддержка круглосуточная и тот отдел который занимается картами тоже. Факс на автомате. У меня один вариант-какой-нибудь неслишком умный стажёр (или просто секретарь)в Сбере,который сортирует входящую документацию отправляет факс ОН в шредер.
Спасибо.напишу.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Usya, суть банковских операций в сбере такова: по запросу магазина требуемая сумма блокируется (в холде), вам соответственно приходит смс. Когда магазин отправляет товар, блокированная сумма списывается. НО... в некоторых магазинах существует порочная практика по новой блокировать сумму. Из всего вышесказанного следует, что первая ваша сумма не списана, а заблокирована. Поэтому звоним на горячую линию сбера и просим разблокировать первую сумму. Процесс занимает от 1 до 7 дней (как повезет).
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
у меня было видно- там где заказ- ниже были позиции которые отменили. Кстати поздравляю, вас...
а у меня так так и висят в процессе два заказа от 26 и один от 27.
Завтра буду им звонить, потому что ничего не помогает- и посредник с ними общалась и я данные им все высылала и в банк они звонили, но походу дела либо не дозвонились, либо им инфу не предоставили...Вобщем, хоть английский и ниже среднего, но выход в уточнении биллинг инфы вижу только один- общаться с ними на прямую по телефону...

да это есть,я имею ввиду что вдруг какие то позиции не отправили и будут отправлены позже..

у меня так проверка биллинга и не удалась и заказ отменили через 2 суток после проверки.раз у вас все еще висит - может в обработке все таки?
мне отправили от 25 заказ
 

kwiki83

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
136
17
0
Россия
Спасибо, девчат) с одеждой разобралась, буду Л-ку ему брать, а вот с обувью чего-то запутали вы... 31 российский - это что??? см???
 

Ленусь

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
55
4
0
Киев
Я так понимаю номер факса вашего банка чтоб они могли проверить информацию!
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Посоветуйте

пожалуйста что в каком магазине этой группы лучше покупать. Например, куртки лучше в олд нави, но дороже, а джинсы лучше в гэп, но их там нет...::))
 

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
Девочки, я новичок! Помогите, пож-та, написать письмо в олдневи. Ситуация след.
сделала 2 заказа 25 ноября, потом
У меня первый заказ был 127.97$ у меня их сняли, потом по нему прислали что двух вещей нет, в итоге заказ 124 $ и сегодня пришло смс, что по этому заказу отказ (у меня на карточке оставалось порядка 2000 руб)
Потом второй заказ на сумму 50.99 $ тоже присылали письмо, что нет вещей некоторых и остался заказ на 43 $ у меня их сняли сегодня, получается за заказ я за этот заплатила два раза 50.99+43 $

ПОдскажите, пожалуйста, мне теперь первый заказ можно не ждать (деньги разблокируются и назад вернутся?????? и можно все-таки как то получить этот заказ?????
И по второму заказу, как назад вернуть деньги 50.99?????
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ИМ ПИСЬМО В СВЯЗИ С ЭТОЙ СИТУАЦИЙ!!
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
А сейчас есть код на скидку в олд неви или гап? или общий? Пожалуйста)
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Billing адрес тут свой надо указывать или можно посредника? кто нибудь может подсказать?

биллинг - посредника. там даее опционно по-моему нельзя выбрать что-то кроме сша... у меня во всяком случае, россии там нет...
 
  • Like
Реакции: Konfeta29
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.