Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
заказ от 21 отправили 27, не было всего 1 позиции.

Я вот не особо раздумывая написала в биллинг адрес посредника, все прошло, не просили никаких подтверждений. Заказ более 200 долларов. Может повезло, конечно.

А у вас два раза сумму блокировали? а еще не подскажете е-мейл на который писали письмо?
 

daryaNZ

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
18
3
0
г. Улан-Удэ
Девушки, подскажите пожалуйста, :bc::bc::bc:я в первый раз хочу заказать в нави и не знаю как лучше, живого посредника, шипито или еще есть какие то варианты. Что дешевле получится? Хочу пока пробный заказ оформить.
Как я поняла живому посреднику надо скидывать ссылки и он выкупает, а в шипито нужно выкупать шипин адрес, но читала что на него жалуются в последнее время.
Тут в темке нашла инфу про ШФ, но так и не поняла что такое и почему дорого выходит.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Привет!
я немного не понимаю, можно заказывать с гэп напрямую (не надо никаких посредников) и оплачивать обычной визой?
я заказывала через посредников у себя в городе, и удорожание просто аааах какое.. чуть ли не 50% с учётом доставки..
спасибо за ответ
а то я первый пост никак не пойму
извините, я на танке :)
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Девчонки, подскажите заказ у меня был на 206дол, олд их заблокировал, потом заблокировал 106 и 34,88дол, я в сбер позвонила, 206 дол олд снял, эти деньги сказали разблокируют, но прошло 2 дня 106 мне разблокировали, а 34,88 оказались сняты со счета. Что теперь делать?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Frizz, бывает, что появляются нужные размеры.:)
Кошка Мяу, можете и 0ку взять, 2ка мне с об91 прилично велика.:ad:
 
  • Like
Реакции: Frizz

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Скажите, пожалуйста, кому-нибудь приходят коды на скидку? Уже второй день жду :(
 

Alibi

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
46
33
0
Москва
Ташенция, я пишу им вот на это мыло help@sberbank.ru в теме указываете "Просьба разморозить деньги_операция через интернет" в письме пишу им так, даже сохранила себе черновик и каждый раз его отправляю, изменяя суммы даты и номера заказов:
Здравствуйте!

Данные по моей карте:
номер карты:
ФИО:

Я сделала покупку через американский интернет магазин, магазин снял деньги за заказ два раза, при покупке и второй раз ту же сумму, но разбитую на более мелкие при отгрузке. Просьба разморозить деньги, соответствующую информацию, а также инвойсы, присланные сайтом, прилагаю, заранее большое спасибо.

1) Покупка дата-сумма - сняли деньги в момент заказа (инвойс Order Status for Order #...)
Повторное снятие тех же денег при отгрузке, когда заказ разбили на две части: число-сумма (инвойсы Shipment Notification for Order #...)

Итого ошибочно замороженная сумма: ...$

Обычно они через день уже отвечают и пишут, что все разморожено))
***
Все нужные инвойсы я через почтовый сервис выделяю галочкой и нажимаю "переправить", они все будут как вложения в основное письмо, куда текст вставить) удачи)))
Анютк@, ТТТ чтоб и дальше все хорошо было!!!
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, а заказы от 25-26 ноября уже кому-нибудь отгрузили???
Я еще другие магазины выкупала, всё уже отправили!!!А по Олд Неви ни один мой заказ еще не ушел!!!! :-(((
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
А мне пришло на почту ,что -35% Gap, но он не походит((. Как я поняла, он для gap card только..

А есть какой -ниб код сейчас на GAP?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.