Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Карта банка втб 24. Заказ был аннулирован 12 мая, деньги до сих пор заблокированы. Магаз и банк на друг друга ссылаются. Какие действия предпринять по быстрой разморозке?
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
девочки подскажите сейчас код на скидку висит на главной он на все действует?немогу понять((
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, пыталась оформить заказ на олдневи, третий раз, один оформляла давно и его отправили уже, сегодня ночью оформляла-все ок, а счас какой-то глюк, сначала писал, что с картой что-то не то, я вводила биллинг посредника, номер карты, а он снова мне писал, что не в порядке что-то с картой. А теперь вообще не могу войти в аккаунт, пишет, что позвоните в сервисную службу, я попробовала позвонить, но очень сложно их понять... может подскажете, куда можно написать??
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Wenila, может деньги сняли только один раз и с учетом того, что одной вещи не было, а сначала сумму просто заблокировали, поэтому вы думаете, что с вас сняли дважды.
У меня так было, просто позвоните в банк, попросите снять эту двойную блокировку и все. Вопрос будет решен за пару минут.
Что сделаешь, не утруждают они себя заботой о наших денежках, часто сначала сумму блокируют, а потом еще раз списывают, вот и получается двойные блоки.
 
  • Like
Реакции: nata314 и Wenila

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Девочки, а у кого нибудь есть карта сбербанка виза классик? Как вы разблокируете двойные блокировки? можно сделать это по звонку? или обязательно идти в отделение банка писать заявление? ( так мне сказали на горячей линии) у меня такая ситуация, заблокировали сумму заказа, а потом написали что одной вещи нет.....носумма то полностью ушла с карты..на горячей линии мне сказали, что писать заявление и через 30 дней вернется...а если не напишу, то не вернется:bu::bu::bu: это нормально вообще?
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Reginnna, кошмар!!!удачи вам!!!
со сбером ...опным надо быть наглее, согласна!

Девы кодикимож кому надо
ONGIFT15 15%
ONGIFT20 20%
ONGIFT25 25%
ONGIFT30 30%

СРАБАТЫВАЛИ, ПРАВДА В РАЗНОЕ ВРЕМЯ)
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки,а скидку можно только раз использовать?а то хочу разделить заказ на две части

Мышонок добавил 12.07.2011 в 11:29
Девочки,а скидку можно только раз использовать?а то хочу разделить заказ на две части
Отвечаю сама себе,можно использовать несколько раз.
 
Последнее редактирование:

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Zasranochka, Что-то я полазила по взрослому разделу и не нашла таких джинсов, чтобы можно было на 50 баксов двое купить, да плюс к ним футболки и шлепки :ag: Мож не туда смотрю?..
 

dpugaya

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
2
0
0
Москва
Посредник

Девочки, я только первый раз хочу в зарубежке сама заказать, у меня вопрос: через Германию эти магазины отправляют? Не дороже выйдет доставка в этом случае, чем если через посредника в Америке или вообще через виртуальный адрес?:)
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Подскажите.
имеется ребенок 12 лет 156 см роста. мальчик. худенький.
ОН размер Л наверное мал (короток будет) а в ХЛ не утонет?
У меня такой же был пару лет назад, в XL точно утонет, мы только сейчас доросли. Вот толькот если руки сильно длинные (но все равно на худенького не берите xl-оно ж еще и широченное все(
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
А есть коды на скидки? чет все закончились резко в 12.((((

Уже писала, можно так сэкономить, акция до 29 числа, Gap.com - подпишитесь на рассылку на главной странице (в самом низу два окна sign up) и получите код на скидку $15 на свой первый заказ при сумме заказа от 75$ + бесплатная доставка при заказе от 50$. И да, у вас может быть сколько угодно аккаунтов ;) = сколько угодно первых заказов). - прислали на почту, подписалась, действительно прислали код на 15$, так понимаю, теперь нужно создать новый аккаунт и использовать этот бонус!
 

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
Девочки, я после первого заказа в OldNavy отправила им письмо с реальным биллингом. В ответ получила следующее:
Thank you for your email and for taking the time to contact us about placing an order with your billing address in Russia. Your order #...... was shipped out with no problem; however, we kindly ask that next time you place an order with your card, you call in at the number below to do so. Our website is designed to process only U.S. billing and shipping addresses when U.S. is selected as the ship to country. If you have an international billing address and would like to ship to a U.S. address you are welcome to place an order with us by phone. We apologize if this causes any inconvenience to you.
To place an order over the phone, please call us at Old Navy 614-744-3543. Our Customer Service Consultants are available from 6 am - 2 am Eastern Time for your convenience.
We look forward to shopping with you soon.

Теперь заказы только по телефону делать? У кого-нибудь такое было?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Девочки, подскажите, указала и шипинг и биллинг адрес посредника. Платила картой, проблем с которой в других магазах не было. Заказ отменили. Как думаете, из-за биллинг адреса?

Вполне возможно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.