Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Можно одновременно ввести код , который сейчас на сайте и код на скидку 15 с 75 долларов?:)
 

Pro100mari

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
30
41
0
Волгоград
Pro100mari, Вы тему не читали? Прочитайте. Вы совсем не первая с такой проблемой. В теме и образец письма есть, поищите, если нужно.
Напишите им письмо, что не говорю мол по английски, и в письме на все их вопросы ответьте. Перевести хоть переводчиком можно. Пишите простыми предложениями, они поймут.
А постороннему человеку я бы например не рискнула давать все данные по карте.
Удачи!

Письмо я им сразу написала и что не владею языком, и что из-за разницы во времени не могу им позвонить, вот мол мои данные, но до сих пор не ответа ни привета я понимаю что сейчас у них ночь и мне отвечать ни кто не будет.
Я же человеку не собираюсь секретный код с карты давать.

Сегодня попробую с девочкой позвонить которая хоть как-то говорит по английски.
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Аллилуя, один из четырех заказов от 26ноября -шиппинг.
По поводу того, что попал под проверку- письмо не прислали, но посредник позвонила в олд и ей сказали, что отправят заказ :) хочется верить...
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
AnniSanni, 20% STUFFSAVE действует для держателей Old Navy, Gap, or Banana Republic Credit Card , для обычных покупателей - нет
 
  • Like
Реакции: AnniSanni

nadyanka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
54
9
8
москва
Анютк@, я почему спросила,у там знакомый,он оплачивает мне своей картой и мэйсис и кохл,и многое другое,но доставляем мы через шипито. а ваш посредник сама на почту все несет и отправляет. вот я к чему
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Tokio, у меня вкладка с кодами неактивна. Наверное потому что сначала адресс вести нужно? Но, я не могу правильно указать номер телефона :(.
 

egorovych_t

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
39
3
0
РФ
наверно уже сразу на опротестование можно писать, быстрее будет. Олд скорее всего ответит - обращайтесь в свой банк.

Мошенничество - не работниками банка, а "хулиганами"
В распечатке должно быть написано в чей адрес отправлены деньги, если Олд, то так и написано, что олд

А в банке мне уже сказали - обращайтесь в магазин((( причем я уже звонила во все отделы и на горячую линию. все на магазин... - сбер! предлагают лишь заблокировать карту. а у меня она одна. не зарплатную дже мне использовать.. новую делать месяц...
в распечатке написано - олд.
напишу в магазин. они опять попросят позвонить. а у меня языковой барьер - не понимаю их, хоть тресни... они оч быстро говорят, я не могу ни слова выделить из этого потока.
 

Ириffка

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
6
0
0
38
Москва
Девочки, привет! Вопрос про размеры на Олд Неви: у меня бедра 88, талия 68, грудь 86....Я заказала джинсы 0, юбку и шорты 2, футболки и платье XS. Как вы думаете, я прогадала с размерами или должно все подойти?:ah:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
vishny, очень вас понимаю:ag:, я тоже долго не клала деньги на карту во избежании двойной блокировки, потом решила прикупить пару вещичек по очень хорошим ценам в другом магазе, положила денежки - дошла до дома. а их уж нет.....ОН оказался быстрее....:bu:
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
опытным путем выяснила, что скидка проходит далеко не на весь товар( с гап

Teira добавил 29.01.2011 в 22:26
не прошла скидка на джинсы со скидкой, на две вещи без скидок не прошла, а для опыта кидала рубашку еще одну взрослую детскую скидка прошла)
 
Последнее редактирование:

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Rebrova_m, у них вчера был выходной, сегодня отменят скорее всего:)

А ко мне олдневи опять пристал с карточкой:bu: это нормально, что они каждый раз блокируют заказ для подтверждения биллинга?
 
  • Like
Реакции: Rebrova_m

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Приветик. Девочки у кого-то есть рабочий купон на oldnavy? Буду очень благодарна :ax:
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
до 17 не могу ждать((
а где взять этот код 10 с 50 и более,у меня будет заказик на 260$???:ah: подскажите плиззз:ax:
а то так охото скидочку ну хот какую нить)

Зарегистрировать новый почтовый ящик, в первом сообщении темы указано где это сделать и вам пришлют кодик:yes:
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Sunrise

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
111
4
0
Сыктывкар
А до скольки по мск времени действует акция? Только сегодня узнала а денег на карте нету((((
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ЛюськаМ, можете не заморачиваться даже....не пришлют они вам ничего такого, поскольку даже понятия не имеют, что такое двойная блокировка и почему деньги должны вернуться через 30 дней, а не через 5...:ai: Сама писала неоднократно, потом сменила банк и теперь разблокировка снимается гораздо проще и быстрее.
Что такое не везет и как с этим бороться.:ai: Очень жаль, ладно буду ждать. А какой сейчас у Вас банк?
п.с. спасибо:ax:
 

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
у кого то есть похожая проблема, что корзину все кидаю с гэпа а потом при чекауте все вылетает и так постоянно и я все перезабиваю и выкупить так и не могу вещи сейловые((
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Lesichka, а вам все отправили я не поняла?весь заказ?

davidavrora добавил 02.10.2011 в 01:46
вы в олд неви написали?
что в ордере написано? какой статус
 
Последнее редактирование:

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
NadinSu, я конечно понимаю что могу получить нарушение, но все же напишу. В сбербанке на горячей линии есть определенная иерархия сотрудников, сначала мы попадаем на совершенно бесправных и не очень квалифицированных сотрудников которые максимум что могут так это сверить данные карты с тем что называет клиент и посмотреть последние несколько операций, доступа совершать какие-то операции у них нет. Сразу, вот прямо сразу после соединения просите соединить вас с оператором с самыми полными правами доступа в базу пластиковых карт и уже ее просите вернуть из блока ту первую сумму которая была заблокирована при оформлении ордера! Те суммы которые GAP списывает повторно при отправлении заказа, при его разбитии на части - они да, уходят в магазин, а первая сумма остается в блоке и ее вам должны вернуть! Сбербанк может все, главное выйти на нужного специалиста а не на механического человечка с ограниченным набором ответов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.