Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
В общем мне отправили,наконец-то!!!!

вопрос девочки: если бы они что то не отправили - это было бы видно в ордере?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
у меня прошли: BRONGAP40 + BDAYAPR (код на день рождения) + singup code (Gap 15$ off)
во втором заказе BDAYAPR не прошёл, т.к. одноразовый
Знаю что есть ещё:
STUFFSAVE
BOGO50 Buy One Get One 50% off Sale

а есть а есть какие то промки на первый заказ? singup code (Gap 15$ off) его где поискать можно?
 

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
у меня семья большая, поэтому больше 250 получилось и в первом заказе и во втором!!!:yes:
я уже им написала вот сюда custserv@gap.com.
или надо на другой???
подскажите плиз.
 

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
Девочки, а подскажите мне по ОлдНеви. :954f8aa5f490:
Вот отгрузили мне заказ двумя частями, дали треки. На первую часть Ship Carrier: FEDX, Ship Type: SMARTPOST - трек отслеживается и я наблюдала все передвижение товара, вижу что пришло на местную почту, просто ШФ наверное еще не забрал.
А вот вторая часть написано Ship Carrier: FEDX, Ship Type: EXPRESS SAVER по треку стоит на месте :girl_impossible:, ничего не пойму, вроде написано что 14.12 ожидаемая доставка...
Вот трек http://www.fedex.com/Tracking?language=english&cntry_code=us&tracknumbers=5102 9803 4410
Может написать надо куда-нибудь, чтобы проверили в чем дело? У кого-нибудь было такое?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
У меня Мастеркард Альфабанк не принимает почему-то, а Визу Альфа Банка принимает. 2 посылки получила уже.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
а какого числа отправляли?
23 сентября отправили. и с 24 никаких изменений в статусе. значит еще не пора их тормошить. я просто удивилась что вторая посылка, которую отправили 25 уже вчера приехала. а эта где то застряла...
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Попытался сегодня оплатить покупку в gap, всё время выкидывало с ошибкой в адресе. Писал адрес в двух строках
2972 Columbia St.
Suite # 13029
Torrance, CA 90503-3806 б всё время система выдавала ошибку и хотела адрес увидеть в таком виде
Dmitri Yatsina
2972 Columbia St Ste 13029
Torrance, CA 90503-3806
(310) 212-7143
В итоге удалось договариться что билинг адрес был написан как во втором виде, а шипинг удалось уговорить оставить в первом виде. Но меня смущали постоянные предупреждения от системы что что-то написано не так.
Никто не сталкивался?


Плюс ещё вопрос по таможне. Заказ без скидок составил 400$ + sale tax 34.98 + shiping 7$ Соответственно со скидками у меня вышло 400-34,98-7-49,20(купон на скидку 20% Gap)=около 310$. Вот когда буду посылку получать, привяжется таможня или нет и какую сумму указывать в декларации от шипито?

Вроде бы в инвойсе они пишут все цены со скидками. 310 дол должны пройти. А что такое sale tax- первый раз вижу? И 7 дол надо прибывлять а не убавлять (они их в инвойсе по моему прописыват).
 

Dreamer

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
21
7
0
89RUS
Девочки, попал мой заказ под проверку :( прислали письмо, вот просят указать им

1.Your name as it appears on your credit card. (Your имя, как оно появляется на вашей кредитной карте.) Тут понятно, имя как на карте

2.The billing address that is listed for you with your issuing bank. (The платежный адрес, указанный для Вас с Вашим банком-эмитентом.) Это мою прописку надо написать, так?

3. The telephone number that is listed for you with your issuing bank. (The номер телефона, который указан для Вас с Вашим банком-эмитентом.) Мой телефон? или отделения банка где я живу?

4. The name and address you have requested that your order be shipped to. (The имя и адрес Вы просили, что Ваш заказ будет отправлен.) Имя и адрес посредника?


5. The telephone number to your issuing bank that is listed on the back
of your credit card (The номер телефона вашего банка, который указан на обратной
Вашей кредитной карты.)

..... письмо нужно в течении 24 часов отправить. Подскажите пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
и все таки по-моему у них что-то с сайтом...

zabka добавил 14.07.2010 в 20:44
Девочки, кто-нибудь сегодня оплачивал заказ в гапе, а то я хотела оплатить, а у меня кнопка чекаут исчезла,:bc: это только у меня или у всех сегодня такая ерунда, подскажите, плиз?
 
Последнее редактирование:

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Reginnna добавил 04.12.2011 в 11:32


снять могу, а заблокировать в минус - нет)
мы же грим о двойной блокировке. у меня вродь прокатывало. если нет денег на карте, снимают из заблокированного:)

OlgaKalach добавил 04.12.2011 в 17:26
Мне кажется надо прям каждый день проверять выписку, и если есть дв блокировка-сразу в банк! чтоб сняли иначе снять могут. но опять же снимают 2 сумму, а 1 заблокированная через месяц возвращается. по крайней мере у меня так в сбере и в втб.
мне сняли9списали) в минус правильно, поэтому и бадаюсь сейчас со сбером,т.к. это не простая операция не просто блок, поэтому так долго, сказали по истечении месяца не вернуться т.к. списание было и первой суммы и последующих 2(когда 2 части заказа отправляли)

в том то и проблема что первая тоже уже списана,так бы я забила и ждала разблокировки


кстати сегодня приятно было, по моему последнему заказу мне разблочили полностью сумму и теперь гэп снимает ее по мере отправления заказа
и еще звонила сегодня оператор из сбера по моей другой заявке, оч. вменяемая,записала ее номер буду сразу ей звонить ежели что

Reginnna добавил 04.12.2011 в 20:57
Наконец дозвонилась до вменяего специалиста в гор. линии Сбера разблочила кучу денег :ah: Теперь буду использовать обязательно вторую карту для Гап, Олдневи и остальных магазинов, которые грешат с двойными блокировками).

ооо не только мне повезло) ее случайно не Елена зовут?
 
Последнее редактирование:

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Lutienna, оооо, ты то мне и нужна, причем срочно!!! Подскажи пожалуйста, какой размер брать джинсы в гэп для беременных? До Б попа была 92см, щас 97см, по сайз гайду выходит 2, ее и брать? Или поменьше? И в олдневи если, то какой?

Olga-Gubanova, не заморозят, снимут, как только деньги на карту положишь)))))

Katunyk, нет, только 1 раз 7 долларов:yes:
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Описываю ситуацию: ребенку 4 месяца, вес 7500, рост 64, то есть крупный. Заказать хочу на лето, ему будет 7 месяцев. Думала, что надо брать 6-12, а потом меня напугали знакомые, что американские вещи маломерят сильно. Но не 12-18 же мне брать, на полугодовалового малыша?
Между прочим, ваши знакомые очень близки к истине - вещи действительно маломерят на детишек, толще или выше стандартных. Моей младшей - 11 мес, рост 72 см, вес - 10кг, носим 12-18 - как раз! А у некоторых платьев даже рукава просто впритык. Так что 12-18 будет нормально, ориентируйтесь на их сайзчарты, посмотрите, что в ростовке и по весу.
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Ну вообще не уверенна, у меня из этих 21 вещи, было 7 позиций мужских, 2 женских, остальное детское. И всë выслали одной посылкой
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Девочки, у кого-нибудь такое было? Заказала вчера первый раз Gap на адрес ШФ, деньги списали (или заморозили), уведомление на почту пришло о размещенном заказе. Сейчас пытаюсь на сайте Гэп войти в личный кабинет, пишет, что нет аккаунта с таким мейлом((. Что делать? Писать в службу поддержки? Я с английским на Вы(( Хелп!!
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Missis Nyu,
это только на мужское и женское. а мне нужно на детское.
вопрос актуален: КОД ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЕСТЬ?
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Я уже спрашивала, но так никто и не ответил. Если я сделаю заказ и напишу в догонку к заказу письмо с реальным биллингом. Мне заказ отшипят?

при оформлении заказа указываете биллинг и шиппинг посредника, если попадете на проверку, то перед тем как отменить заказ они попросят прислать им скан вашей карты и паспорта(им достаточно последних 4 цифры док-в).это в том случае, если заказ больше 250дол.:yes:
 
  • Like
Реакции: Verisa

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
elenyou333, в прошлом году была хорошая распродажа.
Надеюсь и в этом не пожадничают. Тоже жду :ag:.
 
  • Like
Реакции: elenyou333

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
Sueno, А скриншот с личного кабинета отправляли?

Екатерина1984 добавил 17.11.2012 в 12:28
у вас кукуруза?

неа( у моейкарты нет личный кабинет, всмысле в банке пока услуга интернет банкинг не работает, все узнаю через телефон(
 

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ И ИЗБИТЫЙЙ ВОПРОС ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ 2 РАЗА СУММУ СПИСАЛИ?? ОНИ ЕЕ САМИ ВЕРНУТ И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО? ИЛИ ИМ ПИСАТЬ КУДА ТО НУЖНО?
И ЕЩЕ ЕСЛИ ПИСЬМО ПРИШЛО ЧТО НЕТ ТАКОЙ ТО ВЕЩИ..ОНИ ЗА НЕЕ ОПЛАТУ КАК ВОЗРАЩАЮТ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.