Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
А зачем по 3-4 заказа делать? Неужели, в заказе 200 вещей....хотя, конечно, всё может быть....:ad:

конечно же не двести вещей, но начитавшись здесь, что заказ должен быть не больше 250дол(чтоб не было проблем)- так и сделала. В итоге пару заказов получилось, а потом подруги еще дозаказы прислали, вот и вышло, что 4 заказа...А про несколько аккаундов теперь буду иметь ввиду...все приходит с опытом.

Anastasia* добавил 01.12.2010 в 23:19
Тож самое хотела спросить.

и вот интересно,все заказы ведь с одной карты и на один биллинг? почему они тогда блокируют только один заказ а не все?

я вот открыла другой профиль и разместила там заказ,подумала что если размещу в том же самом,где мой отмененный они и его заблокируют по аналогии :bu:

Ташенция добавил 01.12.2010 в 22:07


мне заблокировали первый же заказ,на сумму 280 долларов,других заказов не было,поэтому я думаю это просто случайный выбор для проверки ,и если б они проверяли ваш заказ потому что их несколько - логично было б проверить все,а не один..я так думаю.

Согласна, видно именно этот заказ попал под проверку, хотя он меньше 200$...
 
Последнее редактирование:

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, что делать. Первый раз заказываю на Олдневи, биллинг и шиппинг указала посредника, сайт выдал сообщение We're sorry, but your order cannot be submitted because your credit card could not be processed. Please call Customer Service at 1-800-OLDNAVY for details. Отправить им реальный биллинг адрес или данная карточка вообще не подходит для оплаты на этом сайте?

А платили какой картой?
 

Патифон

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
176
264
0
Россия
на Гап GAPGETNOW
-30% от взрослого и -15% от детского-прям на сайте есть
ток аон до 13.05
если прям счас купить-успеете))))
 

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
15% gap kids and baby gap кому надо скину код.
до 7 февраля действует
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
_Julia_, если карта другая и биллинг другой, то шипинг может быть и ваш предидущий, им не принципиально куда по Америке отправлять :)
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
лори35, у нас есть шапочка с OLD NAVY. Размер 18-24 мес. На голову 49-50 см хорошо села :). А я там не видела размеров на шапки S, M...
 

Alibi

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
46
33
0
Москва
Alibi,
по поводу проверки биллинга :
я давала факс сбера,они послали запрос в банк,сбер все подтвердил и отправил им обратно,но они уверяют что ничего не получали и отменили заказ,этим все и закончилось (

Им факса недостаточно, они должны позвонить и поговорить с кем-то из операторов, вам надо написать время, в которое звонить, с учетом разницы во времени, дать ссылку вот на эту страницу http://www.sbrf.ru/moscow/en/contacts/central/ и продолжать писать им письма, за вами закрепили менеджера, он и ведет переписку, так что думаю имеет смысл дойти до конца, иначе карты так и не будут приниматься больше на этом аккаунте. У нас тоже первый раз они отменили заказ, так как написали, что не смогли проверить биллинг и связаться с банком, я тогда отправила им ссылки на английскую страницу сайта, сказала звоните, они видимо дозвонились, либо поняли что мы дотошные, но подтверждение получили и девушка сотрудник гэпа потом вернула мой заказ который стоял уже канселированный, правда половины вещей уже не было и цены изменились.
 
  • Like
Реакции: Anastasia*

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
а подскажите пжл как у них с обувью взрослой,не большимерит ли>:)
а я не покупала никогда обувь там :)

olina_lo добавил 17.02.2011 в 23:37
А подскажите у меня не срабатывает код на 25%скидку,что нужно ля него ,может особенные условия какие есть?
в гэп? так он уже просрочился просто, действовал до сегодняшнего утра, если не ошибаюсь
теперь надо новых кодов ждать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: оксана79

tinak

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
35
0
6
Жуковский
Всем привет! Может я не по теме но подскажите через кого лучше всего доставку заказать? Я хотела без посредника сделать заказ с сайта gap. Сумма заказа не больше 200 дол. Будет ли это выгодно ?
 

Sezen

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
40
2
0
Москва
Девченки помогите............вот какая ситуация..........заказала детские вещи с сайта gap.com ( олдневи) на 90 долларов........пришло на почту уведомление тоже на 90 долларов.......отправили мне на адрес шипиту все вещи эти.........сегодня проверяю счет, а у меня на счету не хватает почти такой же суммы, позвонила в банк они мне потвердили оплату 90 у.е. на олдневи США и еще какие то две оплаты олдневи онлайн по 43 и 46 у.е. , никаких подтверждений на сайт мне не приходило ниче не заказывала.......что это может быть и почему они у меня сняли эти деньги?((((

а в банке не уточняли первая сумма списана или заморожена, если заморожена то её можно вернуть(написать письмо в банк с просьбой разморозить, приложив письмо от магазина где они отказываются ее списывать т.к. списали 43+46) или ждать 31 день когда она сама вернется, еще вариант можно попросить магазин прислать в банк отказ от списания. Если же сумма не заморожена, а списна тогда выяснять что это за 43 и 46 и списаны ли они? Если и та и другая сумма именно списаны тогда не знаю что делать.... звонить наверное в олднави и спрашивать что за ерунда?
 

ulag

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
2
0
0
Москва
Нет, не верно... 3y - это 34 размер, или по стельке 21,6 см, 4y-36-22,2 см соотвественно
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Tamica, 23 включительно, вы хотите просто из раздела сейл товары взять? Тогда возможно, что после 23 некоторые товары перестанут быть в разделе сейл, а некоторые остануться - это их маркетинговая тайна :)

Коды бывают двух видов:
многоразовая скидка типа ONSAVE или как-то похоже, она одинаковая у всех, и можно ее хоть каждый день применять
единоразовая скидка - набор цифр и букв, которые можно применить один раз, она индивидуальна

Обычно скидки приходят по почте, подписавшимся на рассылку, там же можно прочесть - какая конкретно скидка к вам пришла :)

Надеюсь понятно объяснила :)
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Вчера написала запрос на разблокировку невостребованной суммы, сегодня деньги уже на карте....Сбербанк рулит :)
Девочки, а если сделать новый аккаунд- заказ пройдет(ну если конечно опять под проверку не попадет)?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
babyfun, видимо ЧП вообще ничего, кроме номера карты не проверяет...но это редкость.
вообще обязательно всегда в биллинге имя должно совпадать с тем, что на карте:yes:
а вот что вы в адресе напишете, они могут проверить только звонком в банк, автоматически для не US карт это не делается
 
  • Like
Реакции: babyfun
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.