Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sparkie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
45
11
0
Москва
девочки подскажите дочке сейчас 86см в олд неви на лето хочу взять вещичек.футболочки .легинсы и т.д подскажите мне лучше на 2т или 3т брать?
дочка не пухлик
спасибо

я беру 2T
во-первых вещи которые на весну 2Т - вполне уже скоро можно будет носить
во-вторых летнее оно свободненькое, так что даже если чуть подрастет, то вполне 2Т можно еще носить

единственное если брючки узенькие беру 3Т (так как есть пару моделей узких - носим уже 2Т)
 
  • Like
Реакции: davidavrora

natkaaf

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
112
50
0
Москва
И правда))) в опере у меня 20, а в мозиле и гугле 25... Где больше будет?

Екатерина1984 добавил 23.07.2012 в 13:45
скачала сафари, там тоже 25

А у меня утром в гугле 25 открылась, а после обеда только 20%
Я так думала, они просто по времени меняют скидку
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
а код 1-10% от 50баксов, когда вводить, только сразу при оплате???или раньше где можно. первый раз хочу заказать))))))

и с какой суммы верификация карты подскажите пжл
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
девченки а вот сейчас до 31 числа скидка 15% в олд неви на что то конкретное???и в гапе кто знает???завтра хочу заказик оформить надеюсь на скидосы))
http://www.ebates.com/stores/all/index.htm?navigation_id=18568#stores_g
скидка не на все как то частично и на новые и на старые сам считает..когда вводишь код
 

natalis66

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
165
6
0
Екатеринбург
получила вчера шмотки, заказ от 18 марта.
сыну 2 года, рост 92, вес 14,2 размер 3т - идеально, думаю в футбы ещё в след году влезем точно)) джинсики карго и шорты свободно но не болтаются, держатся без ремня, ветровочка, кофточки тоже хорошо сидят. пролетела правда с шапками - там расшифровок размеров нет, в след году думаю нормально будет..
одежда супер, я довольна всем! буду заказывать и в след раз если альтернативы не встречу.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Valya, подписаться на рассылку, поискать на сайтах с кодами или купить на и-бее :)
 
  • Like
Реакции: Valya

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
foxynata, им лучше всего, конечно, звонить, тогда всё очень оперативно решается, но и по переписке тоже вроде без проблем...

Анна1313, если нет никаких оговорок, то действует.
 

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
у них зима уже появилась, но она в этом году безобразная, похожа на пуховики , ненавижу такой фасон.
я ловлю прошлую коллекцию на ебее, сегодня уже отчаялась найти что нибудь по дешевке и начала покупать по частям. купила вот такую куртку, это тоже прошлая коллекция
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200369114014
теперь штаны, но их найти проще
Скидки на зиму начтуться в конце ноября
да и выбор там маленький(( как вы считаете такой комбез http://www.gap.com/browse/product.do?cid=8772&vid=1&pid=663246 тоже идет как зимний?
а на ебее я что то не очень пойму как и что:) пока все что не вижу, все б/у.
если найдете что нибудь, вы мне кинете ссылку плиз, мне штаны на 5-6 лет надо. может я не там где то смотрю..
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девушки, получила сегодня от магазина такое письмо:
Dear Yuliya,

Thank you for your email and for taking the time to contact us about placing an order with your billing address in Russia. Our website is designed to process only U.S. billing and shipping addresses when U.S. is selected as the ship to country. We have noted your address in your customer profile for the correct billing address. If you use a different payment method or change your billing address, please be sure to provide that address to us when you place an order in the future.

We look forward to shopping with you soon.
Sincerely,

После моего заказа и письма вдогонку, я так понимаю, мне изменили биллинг-адрес? Боюсь сглазить, пока статус заказа остается "в процессе". Если бы был отказ, то уже прислали бы мне письмо и статус изменился? Спасибо заранее
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
пробовала визой класик от привата. и че они не приняли:bu:
и еще: а как Вы вводите реальный билинг, там на же штат выбрать надо?
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
у меня так и висит cancelled возле 2-х заказов.
списывалась. говорят все хорошо..спасибо..верим...если хотите разместите заказы заново.
эти отменены.((
так уже ж в наличии многого нет и цены другие((

Вот вот тоже самое. девочки так скажите какой же биллинг надо писать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.