Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
так этот код не всем присылают??
Мне пришло письмо с 30% скидкой. И еще у меня в заначке персональный код на 10% лежит, я ввела оба - сработало! Люблю этот магазин!

Malisa добавил 18.03.2010 в 12:10
да-кто воспользовался расскажите на что он распространяется?
и я так поняла, что им можно воспользоваться только ОДИН раз.

распространяется на все! Даже на Sale
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Roxi

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Koo11, джинсы почти все брали, кроме в облипку. ГЕП тоже такой же размер.
Поло, к примеру плечи 49 см., в груди 59 см.
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Скидка 30% офф распространяется далеко не на всё... :( (на Everyday Steal не прошла)

да, об этом писали. вообщем, я несколько разочарована. честно скажу. жалею, что не заказала, когда просто распродажа была.
 

Marfuta

Новичок
Шопоголик
Отчитываюсь по своей переписке. Вторым письмом отправила им скан своего водительского плюс еще обратную сторону карты и свой мобильный телефон. Написала, мол надеюсь, что данная информация поможет побыстрее отправить мой заказ.

Сегодня мне позвонила тетя. Мы с ней побеседовали по типу, ай спик инглиш нот вери гуд, репит плиз, ай донт анденстенд, ес, ес, ок :) Вобщем она сказала, что отшипит мне мой заказик.
Сейчас пришло письмо, что ждите свою посылку через 3-5 бизнесдней.
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
2-3 дня собирают посыль,потом присылают письмо с трекингом)))
И налог значит есть,раз сняли дополнительно денюжку,просто так не снимут )))

Спасибо)))
Получается в Калифорнию налог есть да?
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
мне пришёл кодик на 30%, написано, что для многократного использования, так что спешу поделиться XNLK21G1JWW7(в любом случае он мне не пригодится)

Еленка8, а до какого числа кодик действует?
и скажите это на олд неви ?
на олдневи тоже действует. сейчас повнимательнее прочитала сообщение и оказалось, что несколько раз кодом можно воспользоваться если распечатать штрих-код и предъявить в магазине. А на сайте его можно один раз использовать. Так что если кто-то воспользовался моим кодиком то он уже не действует
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
:( вообще странно, выглядят они такими зимними, почему все говорят что не теплые..
надо дойти до магазина пощупать их

Ой, они только на фото такими теплыми выглядят, а на деле тонкие достаточно.
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Скидки на ГАПе
ТОлько сегодня 25%
4-5 сентября 20%
6 сентября 15%
7 сентября 10%
Код GPLABORDAY
 

Manu1984

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
141
14
0
МО
Девочки, я горько плачу, мои крупные заказы со скидками на черную пятницу отменили, а сейчас говорят могут мне отгрузит, но без скидки. Попросила их прислать мне письмо, чтобы я отправила в банк с просьбой разблокировать сумму, они говорят что такого не делают.

Звоните в банк, заявление пишите на разблокировку, они разблокируют ее, магазин тут не причем.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Хелп ! Попала под проверку. Какие сканы им надо отослать? На загранпаспорте стоит просроченная дата, и на карте надо закрывать все цифры(кроме последних)?
 

Tamica

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
37
7
0
Беларусь
tamica.ru
ЛюськаМ, а они сканы просят? Я им отсылала, но они им оказались не нужными. А отсылала разворот паспорта с фамилией и карточку, на которой закрывала весь номер карточки, кроме последних 4-х цифр, и обратную сторону карточки, на которой закрывала код.

Анютк@, у меня тоже валютная карточка и была только необходимая сумма, поэтому не понимаю, с чем это связано. Потом спрошу у них.
Мне думается так, что если они эту сумму заблокировали, то теоретически она их, им только остаётся подтвердить, что они эту сумму забирают себе и тогда она фактически уже их.
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
млин да что такое вещи покупаешь еще и одолжение делают. заказывала с одн неви несколько раз по 100 дол. никаких вопросов, отправляли, сейчас заказала на сумму 400 дол. вот что пишут.

Thank you for your recent e-mail. For security purposes we are unable to open attachments that are included with an inquiry. Your order, #16CS3TQ is still being held due to insufficient billing information. Unfortunately, the billing address and phone number you provided to us does not verify with the issuing bank.

Please contact the issuing bank to verify the current billing address and phone number that is on file and then call us at the number below or provide the correct information via email. If the billing address and phone number listed are from a previous location, we do request that you update your information to your current address and working phone number.

перевод такой:


Спасибо за ваше последнее электронной почте. В целях безопасности мы не можем открывать вложения, включенные в запрос. Ваш заказ, # 16CS3TQ по-прежнему проводятся из-за недостаточного платежную информацию. К сожалению, платежный адрес и номер телефона, предоставленной нам не проверяет с банком-эмитентом.

Пожалуйста, свяжитесь с банком-эмитентом, чтобы проверить текущий платежный адрес и номер телефона, который находится на файл, а затем позвоните нам по телефонам, указанным ниже или предоставлять правильную информацию по электронной почте. Если платежный адрес и номер телефона, перечисленные в предыдущем месте, мы просим Вас обновить информацию на ваш текущий адрес и рабочий номер телефона.

что они от меня хотят? как мне предоставить им мой биллинг адрес который не в Америке. до этого и шиппинг и биллинг писала адрес посредника в сша, никаких проблем, щас что от меня хотят, я не понимаю их язык, плиз помогите(
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Irina686, в воскресенье вряд ли, получается понедельник или вторник (не забудьте, что Америка с другой стороны :))



Вот и мне пришло письмо счастья с магазина с просьбой позвонить((((( ну как так то не повезло(((( вот стоит ли звонить? В англ язе не бум бум да и на скайпе баланс на 0. От шипили кому нибудь после звонка?
Кто должен звонить? Аккуант оформлен на меня, оплачиваю картой мужа, он или я должна звонить?
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Пришла наконец-то моя посылка. Вот вещи.
Есть ещё, не успела сфоткать. Вывод один - вещи очень большемерят, по крайней мере на нас, нам расти до них года 2 (мы худенькие). Только пижамка подошла с пингвином (потом фото выложу). Пришли ещё вещи с Крейзи8 - в них мы вообще пойдем в первый класс (так папа сказал). Все придется продавать, очень долго ждать.:ak:

А какой возраст ребенка, рост и какие размеры вы взяли???
У меня дочка очень стройненькая (в 1,5 года при росте 80 см весит в районе 9 кг) - так на все размеры идут по возрасту, сейчас 12-18 донашиваем, на весну-лето 18-24 будет. И в ОН-ГАПе и в Крейзи-Джимбо :) Вряд ли вы худее нас ;)
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Всем привет! Не могу на Oldnavy зарегистрироваться, не пропускает электронный адрес, что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.