Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Sep_a, конечно
15% Off Any Old Navy Kids or Baby Purchase of $50 or more (some restrictions apply)

ONDEAL

но он только до 2/13/11 at 11:59 pm ET in the US (including Puerto Rico) at Old Navy online
 

Oris

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
52
20
0
Санкт-Петербург
Подскажите, по скайпу на какой номер звонить? А то я где-то в топике видела номер, но не могу найти. На другие номера зноню, скайп просит денег(( Вроде можно как-то бесплатно....
 

Irisha_irisha

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
0
0
Череповец
может я не в тему, но
как с доставкой обстоит? до сих пор в Россию не посылают? Я через посредников еще ничего не заказывала. насколько это удобно и чего стоит?
 

Avocado

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
121
60
0
(:
Спасибо:ax:,я не поняла про банк,что делать,сначала сняли 264.14,через 3 дня от олдов пришел отказ на покупку на 197.86,они пишут что заказ разделен на 2 части,я просто не понимаю,могут они обратно снять эту сумму,если в банке она не списалась,а висит,денег на карте больше нет:ak:

Они сразу не снимают, а замораживают всю сумму покупки. Но в итоге спишется только та сумма, на сколько было отправлено Вам вещей.
 
  • Like
Реакции: настусонья

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
  • Like
Реакции: **LENOCHKA**

midty

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
76
8
0
Москва
Скажите, пожалуйста, кто в курсе, коллекции женской одежды Гэп разнятся на американском сайте и в московских магазинах? Зашла тут в Гэп на Белой даче, размерчик прикинуть, прикинула... а на американском сайте таких вещичек не нашла:( Причем, продавец озвучила, что вещи эти из новой-преновой коллекции. Мож у нас типа новые коллекции с опазданием в пару лет появляются, не?:popcorm1:

Отвечаю сама себе:) потому что эти вещички есть на сайте европейского Гэпа! только что оттуда, все нашла.
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Ташенция, значит, что старая сумма будет висеть в блоке пока :(
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Подскажите пжл, если заказ на 80$ могут отменить заказ? Это мой первый заказ с нового аккаунта. Или стоит писать магазину и прикладывать сканы?
 

Sezen

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
40
2
0
Москва
Делали заказ с олднави 05.10.09, 17.10.09 и 20.10.09 первый заказ попал под проверку, отправили по электронке письмо с подтверждением адреса + позвонил посредник и заказ поехал НО к тому моменту (прошла неделя) не было уже одной позиции из-за которой и затевался весь заказ, 17.10 делаем еще один заказ и статус в процессе зависает аж до сегодняшнего дня в этот период отправляем снова по электронке все пароли и явки, опять звонит посредник, ни чего не меняется, каждый день кормят завтраками. При этом заказ от 20.10. легко и не принуждено отправляется к посреднику. Последний привет от них пришел в пятницу мол ко вторнику все решим, а сегодня извините ваш банк отказал в общем аннулируем заказ. Я злая как бизон звоню в банк(помним в заказе та пресловутая куртка что не ушла в первый раз, поэтому заказ ооооооооооооочень нужен) наш банк(сбер) говорит мол мы им ничего не запрещали все отлично просто они сумму от 17 зарезервировали, но не списали, а 25 запросили ее еще раз, ну естественно карта дебетовая и на счету нет еще 224 доллара. Мол пусть списывают то что зарезервировали и вперед. в общем посредник позвонил, а они извините делайте заказ еще раз..... Ага ЩАЗззз теперь-то это все будет стоить на 120$ дороже скидок то уже нет. И если б не эта куртка в нужности которой я все больше сомневаюсь(и бог с ней с курткой-то если б она нужна была мне, а то ж чужому ребенку пообещала) плюнула б на все... вообщем написала им злобное письмо, основная мысль которого простое извините меня не устраивает...жду чего скажут. Смысл всего выше написанного, заказы больше 150$ проходят с трудом, особенно с большими скидками.
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Anastasia*,Ну не печалься ты так,консельни ты его,гадам на зло!отдышишься,соберешь новый,еще лучше и дешевле!!!
Мой муж частенько говорит:"нашего не купят!"
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Anastasia*

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Alisko2010, поздравляем :)

а остальным, набираемся терпения, главное, чтоб вещи не начали в аут оф сток уходить :(
 
  • Like
Реакции: Alisko2010

natkaaf

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
112
50
0
Москва
Екатерина1984, я раньше пробовала. Не прошло. У меня вчера просто облом вышел. Выпала скидка на минус 35. Я наполнила корзину, потом комп подвис. После обновления выскочило минус 20%. Я закрыла страницу. Снова открыла - минус 30! Но мне, показалось мало и я почистила куки и зашла снова. Теперь минус 25 и все!

так зашли, скидка не нравится - опять чистите куки и так много раз. А скидка кстати действует короткое время. Я ссылки вещей сохранила в екселе, на всякий случай, и когда 35 выпала, быстренько все в корзину накидала и оформила.
 
  • Like
Реакции: oksi:) и Marymaye

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
olina_lo, реальный биллинг на сайте при всем желании не укажешь. Только письмо писать и они в системе сами исправляют.
 

Markoshechka

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
79
3
0
Волга
Подсккажите какими картами сбера оплачиваете? какие точно проходят оплату?
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Анютк@, огромное спасибо!!!:ax::ax::ax:
Обожаю этот магазин:ay:

ЛюськаМ добавил 24.08.2010 в 21:13
Девочки, а где вы инфу о Гэповской скидке в 30% нашли ? Мне не приходило ничего и на сайте я не вижу

Надо подписаться на главной странице на рассылку новостей, тогда и купоны приходят:yes:
 
Последнее редактирование:

Sparkie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
45
11
0
Москва
девочки, подскажите пожалуйста где взять скидку на ОЛД неви? на сайте уже нет, часто они появляются?

если нужно могу поделиться
у меня есть несколько скидок 10$ с 50$ (возможно что некоторые только на детский раздел)
 
  • Like
Реакции: foxynata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.