Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manu1984

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
141
14
0
МО
Что-то Олд совсем расстраивает...вчера сделала заказ, сегодня они мне отправили из всего заказа одну футболку!!!! Нахрена, спрашивается ) Интересно, на сколько заказов они вообще оставшееся разобьют......
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
тра-ля-ля, платила 3 дня назад. Ну раз деньги списали, значит с картой нет проблем.
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
Последнее редактирование:

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Девочки, кому с Олда от какого числа отшипили? Мой от 22го так и висит... Там на 270 заказ. Как узнать, что акк заблокирован, к примеру? ТТТ конечно...

Стоит ли звонить им или как понять, что его точно отправят?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
сделала покупку 12 числа, такая себе сборная солянка - геп, олд+пайперлайм, в итоге вчера прислали письмо из Атлеты (custserv@athleta.com):ai: про то, что заказ попал под проверку и если в течение суток не позвонить, заказ отменят :( в общем накатала им письмо, вдруг прокатит вместо звонка, буду теперь ждать
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Здравствуйте, девочки! Не могу подписаться на рассылку! Пишу почту, а вторую-строку заполнить не могу(где confirm email)-не дает даже курсор туда поставить( что я не так делаю?
 

Tamica

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
37
7
0
Беларусь
tamica.ru
Tamica, код у тебя не применился?

если вставлять после карты, все получится? не хочется ошибиться:ah:
так я же его и не ввела, думала, что будет ещё потом спецполе для кода, а оказалось, что уже рассчиталась и назад дороги нет
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
foxynata, если попадаете под проврку, то тогда пишете свой реальный биллнг, конечно, сканы отсылаете. Видеть-то они , может, и видят, но у них же есть международная доставка, соотв-но и карты могут принимать не свои...
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Сделала первый заказ 6 февраля на ОН, до сих пор статус In Process.
Как долго он может висеть?? и могут ли отменить его???
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Лучше лично конечно, но им еще и захочется с банком пообщаться:yes: а Вы скидывайте по майлу вдогонку документы отсканированные и с письмом, что в английском не сильны и координаты банка
они звонили в банк я подтверждала данную операцию..но билиннг адрес, я вводила тот что у посредника адрес доставки...другой они не пустили....может поэтому хотят лично поговорить...я им написала сейчас письмо...может копию паспорта отправить?:(:(:(
 

jujuka

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
20
1
0
Москва
так я же там все указала . я не знаю англ-го ,могу с ними по русски только поговорить :ag: Как быть то??? :bu:
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Иринушк@, во взрослой теме GAP тоже пишут про отмены. Что происходит вообще? Почему так мало отписавшихся? Или не у всех заказы отменяют?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Мне кажется, что этот постоянно повторяющийся на каждой странице вопрос надо просто внести в 1 пост, а то уже сил нет отвечать по сто раз....

Shante, они у вас 2 раза ничего не списывали! Магазин первоначально блокирует сумму аказа на карте, а после отправки - списывает её, если сумма заказа делится или ещё какие-то изменения (отмена, изменение курса доллара и т.д), то они списывают эту сумму с корректировкой, а первая сумма так и остаётся заблокированной на счёте и потом автоматически возвращается на карту в сроки, зависящие от вашего банка. И магазин действительно не понимает, что мы от него хотим своими письмами, поскольку эти деньги (первые) они просто не получают. соответ=но и возвращать им нечего! Так что обращайтесь в банк, смотрите выписки ( кстати, не во всех банках они адекватные, в моём прошлом я тоже долго не могла разобраться с этими возвратами),думаю, что деньги уже вернулись на карту.
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Анечка, спасибо, как всегда выручаете:ah:ой чего так много на что не действует, а на детские вещи, которые со скидкой действует, меня преимущественно они интересуют, доче хочу попробывать заказать и не могу найти до какого числа эта акция, успеть кинуть на карту денюшки:yes:
И подскажите какие у вас данные у них в шиппинг и в биллинг написаны?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.