Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin, скорее всего, у них в каждом штате есть склад :)
У меня были отправки из Нью-Джерси, Аризоны, Флориды, и, кажется, 1 раз из Массачуссетса (или може Миссури, не помню точно)
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
этот код с главной странтцы- мнгоразовый? или ошибаюсь?

он ограничен только по времени действия

Milo4kaShu добавил 18.11.2012 в 18:20
скрорретировали сумму это всмысле возвратили на карту?
Пока только в заказе.:(
К сожалению на карту пока возврата не было(( Мне в моей поддержке сказали что скорее всего банк обслуживающий интернет магазин еще не послал информацию на возврат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: firano4ka

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Ola1984, Оля, здравствуйте!
Снимаем авторизацию с самой первой суммы, которая изначальна была "снята" с карты при покупке. Потом смотрим отгрузку. Даты могут быть разные.
В своем аккаунте Вы увидите, что Ваш заказ разбит и едет частями. Сумма всех частей должна давать первую авторизованную сумму.
НО(!) Бывает, что некоторых вещей у Вас при отгрузке просто не оказалось, тогда на почту приходится письмо Cancel, и перечень вещей. Эта сумма просто у Вас не будет сниматься и вернется сама через месяц, но такое бывает редко.
Поэтому Вам нужно дождаться все отгрузок и ссумировать все. Если сходится всё, переписываем все смс о списании (дату, время, сумму) - первую сумму при покупке и последующие при отгрузке. Звоним в банк, просим перевести на отдел, у которого больше прав на базу и которые могут снять авторизацию, говорим оператору, что магазин олдневи (США) авторизовал суммы, а потом при отгрузке повторно "списал" еще, суммы такие-то. В банке все проверят и восстановят Вам ПЕРВУЮ сумму. И все:)
Удачи Вам!
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и davidavrora

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Девочки, а картой Кукуруза кто-нибудь платил? были ли проблемы?спасибо!
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, в поисках кодов GAP нарыла ссылку на этот блог http://www.gap-coupons.com/ . Может кому пригодится.

Tosya_A добавил 03.09.2011 в 04:44
Девочки, 3 раза уже закупилась на gap. Адреса все ШФ указывала. Ни разу, тьфу-тьфу, не придирались. Карта Американ Экспресс.
 
Последнее редактирование:

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
на сайт надо входить через ибейтс и тогда зачисляют определенный %% на ваш счет . Перед этим естественно зарегистрироваться в ибейтс.

Кстати своих 13 %% с олда я так и не дождалась, написала им в кастомер сервис и в течение часа зачислили)) Хотя у них ночь была))
вот и мне не пришло до сиз пор.Расскажите подробно куда надо написать? и что писать? а то большой заказ отправила, приятные были б проценты)))
Подскажите какая акция сейчас на олде?
 

Ленусь

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
55
4
0
Киев
нет, думаю, что нужно фото той карты, которой вы расплачивались))) просто замажьте последние четыре цифры
А не на оборот, вроде 4 последних нужно оставить?

Помогите советом, у меня на карте опять заблокированная сумма, причем этот заказ уже неделю как в шипито, почему он деньги не сняли или они опять сняли не те что заблокированы?
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки,может есть еще у кого кодик?
Только в ЛС,плизки,поделитесь:)
 

Tamica

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
37
7
0
Беларусь
tamica.ru
подскажите, пожалуйста, а можно, чтобы покупку оплатила знакомая, а посылка уже шла на мой имя посреднику?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
IrinaI, при регистрации указываете имя, фамилию и свой e-mail. При оплате заказа биллинг и шиппинг американского посредника.
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
OlgaKalach, Стоит, они меняются постоянно, но 30 вылезает редко, за сегодня 2 раза была у меня))
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Любимка, спасибо за ответ :)
Ташенция, у меня карточка сбера- пока делала небольшие заказы и никаких проблем. Биллинг посредника.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Kliri и как долго вас проверяли? Я в субботу сделала заказ и попала под проверку, все им отправила, написали ждите.
Девочки а кто то с Украины с картой Приватбанк попадал под проверку?

5-го вечером сделала заказ и сразу же отправила письмо вдогонку. 7-го утром
обнаружила в почте ответ.
В декабре подружка попала под проверку, после отправки им правильных данных отписались через сутки примерно. Но мне кажется, что сейчас у них завал небольшой (судя по тому как не резво отправляют).
 
  • Like
Реакции: nattay

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Спасибо! А с размером подскажите кто-нибудь, плиз! Покупаю на подарок, боюсь промахнуться - xs или s?
Ну вот смотрите, XS это от 99,06 см до 114
а S это от 114 до 132 см

Если не знаете какой рост у ребенка, всегда лучше брать тогда больше, уж точно когда-нибудь дорастет:)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.