Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Amalasunta, они мне прислали список заказанного с номером заказа, а вот где трек номер ни в истории ни в письме в упор не вижу.:ah:
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Есть код на GAP?
Код на сайте GAPGIFT у меня не срабатывает, почему?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
otto, это суммарное время на обработку и доставку.
по опыту. если отправляют быстро то долгой доставкой. ползет неделю. если долго собирают, то отправляют быстрой доставкой.
особенно заметно, когда разбивают заказ, более поздняя часть чаще приходит быстрее
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,подскажите как с размерами на олдневи?нет пока времени почитать..

24августа добавил 12.12.2011 в 14:15
и еще:биллинг свой указывать или ШФ?
 
Последнее редактирование:

Янитта

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
29
1
0
Москва
Девчонки помогите не знаю что теперь делать!такая ситуация заказала с gap на 400 баксов и при заказе совершенно забыла что надо писать реальный биллинг,заказ отменили ..... Какие у меня есть варианты выхода из этой ситуации?((((
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Катя я дурочка:::bu: Я всё это время пыталась заполнить какую-то форму по получению кредитной карты........ Ааа вот я бестолочь!!!!
Ну подскажи теперь плиз при создании учётной записи сразу указывать индекс опять ШФ?:ah:

Оля, я уже точно не помню.. Мне кажется, что при регистрации Вам ничего не надо указывать, а вот когда вы наберете корзину и начнете оформлять заказ, Вы там сразу и сможете указать шипинг и биллинг адреса. пишите в биллинге зипкод, штат и телефон ШФ.
 
  • Like
Реакции: Sazonceva

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
mur-ka, я тоже заказываю через посредника- пишу все ее данные, только свое имя (держателя карты). Все адреса - посредника. У меня Виза е-кард ВТБ. ВСегда без проблем:)
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, срочный вопрос.
на олднави заказала полукомбез и 10 шт. носок. вчера отшипили 2 пары носок. после этого - я сразу же деньги с карты перевела на др., сейчас олднави пытался снять 1,4$ - за вчерашние отправленные носки я так понимаю - сумма как раз сходится.
денег на карте ноль - поэтому сбербанк - отказал.
и что мне теперь делать и думать? олднави будет и дальше отгружать остатки вещей или пока я не положу полную сумму (а деньги они сняли сразу же за заказ - или зарезервировали - но в любом случае они в моем он-лайн кабинете не отображаются, то есть их нет) они заморозят отгрузку вещей?
кто с таким сталкивался - напишите
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Dreamer, у меня Мастер Кард Сбера. Я им давала вот такие данные:
Bank phones:
+7(495) 5005550
The operator will answer you after an answering machine

До этого я тоже писала им много разных банковских тел.номеров, но после того как отправила им этот номер, мне написало что всё ОК, ждите ваш заказ.
Я для разморозки денег написала письмо на почту help@sbrf.ru с просьбой разморозить деньги по причине отмены заказа такого-то в магазине таком-то с указанием номера карты, точной суммы и даты блокировки суммы. И ниже копировала переписку с магазином, в которой они пишут что заказ отменён. В течении суток деньги разблокировали. А звонить в Сбер бесполезно, они говорят ждите 30 дней, сумма сама разблокируется...
 
  • Like
Реакции: Dreamer

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
Подскажите плиз, а если я куплю купон на ибее на скидку 30% на олдневи...эта скидка пройдет?! написано что купон до 08,11
Там же и так сейчас распродажа!
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Подскажите, какой штат указывать в билинге??Или вообще и билинг и шипинг посредника писать?
 
Последнее редактирование:

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
Ташенция,

я писала так:

Dear Sir or Madam,

I have encountered a problem with my recent order with www.oldnavy.com. I placed
order #намер заказа on дата заказа and I was charged $сумма заказа for it.

Once the order had been shipped I was charged twice for the same order. As far as I understand the sum of $изначальная сума заказа is a pending authorization and it will get back to me. But the problem is, that all pending authorizations in my issuing bank, that have not been charged can last as long as 30 to 35 days. I cannot afford waiting that long.

I would like to ask you to contact my issuing bank and inform it that you no longer need pending authorization for $изначальная сумма заказа. In this case my issuing bank will drop it in 1-3 business days.

Below are my bank contacts:

координаты банка

Hoping for your understanding and cooperation.

Best regards,
имя фамилия
 
  • Like
Реакции: Ташенция

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Как понять одобрили они мой заказ или нет? Получила подтверждение, деньги заблокировали.
Заказ сделала 05.10 в обед. Как думаете?

Отправили вечером 07.10 по нашему времени :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.