Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Кошка Мяу, я брала джинсы, брюки, шорты и юбки, хорошо мне 0ка.
Frizz, в ОН можно и на 2, а вот в Гапе я бы на 3 советовала, по крайней мере, нам 2ка ОН хорошо на 89 и 14, а Гап впритык сильно.
 
  • Like
Реакции: Frizz

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Reginnna, они вам пишут, что авторизировали ваши 410 д, потом отправили разными частями и сняли 42 и т.д. д, если первоначальная авторизация не снимется в течении 72 часов, сконтактируйте с ними и сообщитетелефон бвашего банка, по которому они могут позвонить и снять первоначальную блокировку...
 
  • Like
Реакции: Reginnna

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Ну типа лотерея.
У меня вчера ГАПСПРИНГ был, сегодня ГАПСТАЙЛ.
Я раньше айпи меняла и несколько раз заходила до выпадения максимальной скидки. А сечас эта програмка не работает и тоже голову ломаю - что делать?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
кто знает, сейчас есть код на олд неви?
У них там сейчас сэйл, кодов в общем доступе, вроде нет.
Подпишитесь на рассылку с новой почты (с которой ещё не подписывались) - получите код -20% :yes:
 

Лили4ка

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
10
0
0
Волгоград
Reginnna,
Добрый вечер!!
А можно написать на ОН, хочу сегодня выкупить несколько вещей.
Заранее большое спасибо:)

Лили4ка добавил 27.07.2011 в 22:08
удалила кукис пишет 40% до этого 20 лишь было,посмотрим получится ли..

Reginnna добавил 27.07.2011 в 01:00
если кому интересно, оформила заказ ввела 4 промо все подействовали
на гэп 40%
на олд на новое 30%
скидка 10% на все( они мне присылали за потерянные вещи)
и еще 10$ c 50 на олд может кому пригодится у меня еще 4 таких есть пишите
:)Регина добрый вечер!
:)А можно поделиться кодиком??:ah:
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
PUMA WILD, яху (yahoo) тоже вражеский домен, у меня половина американских магазинов на него зарегистрированы, в т.ч. капризный VS. И все норм.

Kira_ast, возможно что то не так с вашим IP, как вариант. Попробуйте зарегистрироваться через программу анонимайзер либо через прокси.

Про яху - сорри - проглядела в спешке. А с IP - не вариант. Раз с другого компа пробовали - не прошло, только если провайдер один, тогда еще может быть. А вообще-то действительно чертовщина какая-то. Подписаться дает, а зарегистрироваться нет. Нонсенс.
 

Jessy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
103
416
0
Москва
А никто не встречал форум по хвастам с этого сайта?если есть ссылочку дайте пожалуйста)
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
А сейчас есть какие-нибудь коды. Делаю заказ через посредника. Хочу к заказу кодик приплюсовать. Помогите!!!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Reginnna, ничего не отменят...., возвращать не возвращают, просто если чего-то нет, то второй раз снимают сумму без учёта этих вещей, а первая или сама автоматом разблокировывается, или через банк разблокируете сами...
 
  • Like
Реакции: Reginnna

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девы, подскажите какой размер трикотажных кофт и толстовок детский на ОЛДе брать мальчику 7 лет, рост 128 см, тощий)) С или м? Своему мелкому обыно беру побольше, как мне кажется для бебиков маломерит все чуток..ну или размер в размер...а тут племяшке хочу заказать, не знаю какой размер брать...
 
Последнее редактирование:

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
не подскажите какой им нужен пароль..
билась несколько минут не пойму и буквы и цифры и буквы с цифрами вбивала не так чего то...
И зипкод я поняла это индекс а им нужен пятизначный?


Пароль указывайте тот,который Вы вносили при регистрации,т.е.сами придумали и менять не надо.
А Зипкод(индекс) пятизначный,потому как и в Шипинге и в Билинге адресах нужно указать адрес США(у меня адрес посредника).
Обожаю этот магаз,заказываю у них много и все заказы проходят :yes:
Оплачиваю все своей российской картой.

Сейчас еще код на скидку "SAVE" действует до 08.09.:)
 
Последнее редактирование:

FesTa

Новичок
Шопоголик
вот жеж странный магазин!... :( девочки, правильно все советуют, заводить для него отдельную карту!.. у меня за 1 заказ уже заблокировано 5 разных сумм! одна полная, потом реальная за частично огруженный товар, потом почему-то еще раз полная за вычетом отгруженного, и вот сегодня финал - отправили оставшуюся часть, и заблокировали за этот товар одинаковую сумму 2 раза подряд!!! блиииин... у меня неоплаченный заказа на пенни из-за них висит уже неделю... следующий раз 100 раз подумаю, прежде чем что-то там купить...
 

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалуйста, хотела оплатить на ОН заказик... все время писали что денег не хватает на карте, хотя деньги есть...
А теперь вообще выкинули с сайта и не могу зайти под своим именем!
Your account cannot be accessed at this time. Please call Customer Service at 1-800-653-6289 for further assistance.

что это такое и как быстро это пройдет?!
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Milo4kaShu, обычно письма не срабатывают! 1% из тех кто писал, а не звонил, добились результата. Звоните и просите переводчика, если разговорный английский "хромает". А какая разница какой номер? У них указан единый номер он бесплатный для звонков со скайпа 1.800.427.7895 - вот он.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
Мне еще объясняли, почему ОН так тупит со списание
Они все суммы проводят разными кодами
Например, первое списание прошло 01, банк сумму заблокировал
Потом они хотят списать часть и вместо того, что списать с кода 01, они пишут код 02 и автоматом идет повторное списание банком с карты….. и так каждая операция с новым кодом…

MariyaSPb добавил 25.11.2011 в 01:28
MariyaSPb, сейчас проверила смс от оперраторов за то число когда заказывала олд неви,что операции прошли успешно,суммы сняты,почему сейчас снимают по чуть чуть опять???
девочки подскажите куда писать?

написала выше почему

мне сбербанк разблокировал по моей просьбе в тот же день прямо разговаривая со мной по телефону

но предупредили и ничтожно малой вероятности списания разблокированной суммы...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: davidavrora
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.