Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
как-то совсем скудно со скидками на гэпе :(
Есть код 10% на олд неви на новые поступления, и все... А таак хочется дочке нарядов заказать, да жаба пока давит.

Как думаете, на РОждество будут какие-то предложения?

Malisa добавил 21.12.2009 в 07:33
Девочки, объясните нерадивой:(
Я заказ сделала на 88дол. Деньги сняли. Написали номер ордера, а на почту счет не прислали. Позже смотрю, а у меня написанно, что в настоящий момент нет активных заказов. Как это понять?:ai:

либо были выходные, либо тупо глюк на сайте.

Напишите им, укажите номер заказа, поинтересуйтесь. Не думаю, что что-то там пропадет.
 
Последнее редактирование:

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Девочки правы, отменяют заказы не из-за шипинга, билинга или суммы заказа. Под проверку попадют многие, наобум, кому как повезет. Но и не всем поголовно отменяют заказы, мне кажется мелкие они просто отменяют, а крупные заказы просто "притормаживают" до нашего звонка и если все нормуль, то процесс идет дальше как и должен быть. Тяжело конечно тем, кто не говорит по анг. (как я:bu:), но может конечно еще банк подставить -не предоставив нужной информации магазину.
Я смотрю начали шипить заказы, кусками как всегда и по одной вещи даже отправляют. присылают письма, что чего-то уже нет, закончилось, но такие вежливые, что бы задобрить присылают купон на скидос в 10%:ag: а за то, что мы сидим в панике и смотрим на отмененные или приостановленные заказы, они не хотят скидку в 50% процентов дать?:ag: а надо бы
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Так а не получится так, что они будут ждать пока я не пополню карту и не будут отправлять заказ,т.к. первую партию отправили позавчера, а остальную не отправляют :(

Посоветуйте как лучше сделать, как бы Вы поступили пополнить мне карту и ждать потом месяц разблокировки или не пополнять, успокоится? Или без разницы?
У меня там пополнить просто на 200$ надо и потом эти деньги зависнут :(

А чтобы потом разблокировать сумму что в Банк надо предоставить?

не будут они ждать, отправят заказ,а сумму спишут с первой заблочиной

Reginnna добавил 28.11.2011 в 13:16
поэтому карты нужны две:ag: я одну для гэпа и диснея специально завела , а вторую для нормальных магазинов

ооо мне такие мысли не раз приходили, есть одна карта я ей не пользуюсь придется наверно ее для гэпа использовать
 
Последнее редактирование:

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Да, капец с этим сбером. сег деньги пришли, хотела спрятать на др карту(( Он-лайн в сбере не работал, звоню: скорее переведите на мою др карту!!!! спасите помогите!!! девушка меня вежливо отшила(
Списали Гап черти( 2 раз(успели(
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Анютк@, о как.. Я думала, он для пиперлайма :).
Ща попробую.

Velvet добавил 18.10.2010 в 10:38
Анютк@, не катит у меня на ГЭП с обычной визовской картой.
Может всё же виртуальная нужна?
 
Последнее редактирование:

Мазепа

Новичок
Шопоголик
10.04.2009
153
15
0
Москва
мы сейчас тоже бьемся, но с олднави. Они нам пишут, что банк им не ответил, звоню в банк, говорят все отправили, зовоним в олднави, они - да все хорошо отправояем посылку, на след. день - ну что отправили, они нет ваш банк нам ничего не ответил и так уже вторую неделю, уже и сам олднави нам позвонил, мы им сказали, что заказ наш, деньги наши, адрес подтверждаем, а они ни фига. Вот звоню опять в банк, не знаю уже как их свети что б заказ ушел

У нас такая проблема была в самом первом заказе, мы звонили одновременно в банк и в Америку, чтобы проконтролировать все. Звонили в Америку по скайпу(это бесплатно).
 

Chukchi

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
600
541
93
Москва
Sparkie, ну вот очень надеюсь, что летом-то успеем поносить. Как раз и в размерах их сориентируюсь.
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Девочки нужна ваша помощь, причем срочно!
Опять прислали мне писмьо(это в общем последняя надежда оформить заказ в олде)
Dear Svetlana,

Thank you for your recent order #14BM999, which is currently being held
due to insufficient billing information. Please call us with the correct
billing information that the issuing bank has on file for you; have your
credit card and order number available at the time of your call. Please
note that if a response is not received within 24 hours, your order will
be cancelled.

For further assistance, please contact oldnavy.com at 1-800-OLD-NAVY
within 1 business day and say ?Research? when prompted to choose the
department you?d like to speak with. If you are calling from outside of
the U.S. you may reach us at 1-614-744-3528. Our Customer Research
Consultants are available between the hours of 8:30am - 9:00pm Eastern
Time Monday through Friday and 10am - 6pm Eastern Time Saturday and
Sunday.

You are a valued customer. We look forward to hearing from you soon.

Sincerely,
Что и как нужно правильно сделать чтобы заказ прошёл, если звонить то что говорить или что ещё им нужно. очень срочно, буду им сейчас наверное звонить, хотя по английски не говорю (((
Bhavna
Customer Service Consultant

Светлана 987 добавил 07.12.2010 в 22:46
Шипинг и билинг у меня указан посредника
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
в банк звонила, говорят что средств не достаточно. но на карте 10тыс руб. заказа на 318
в чем проблема?
На карте действительно может не хватать денег, там действуют очень хитрые правила по списыванию денег по Визе около 3% дополнительно снимается, а потом возвращается, но мы этого не видим и в СМС-ках этого не отображается. В каком порядке имя - значения не имеет. А 318 - это уже окончательная цена? С доставкой?
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
luchana, да писала уже дважды. У меня первые три заказа в этом магазине проходили без проблем, хотя суммы тоже были не маленькие. Четвёртый заказ попал под проверку и проверяли они меня дней 10 тогда.... Потом пятый заказ опять проверяли, но уже за один день... Может потому что я им прислала нашу предыдущую переписку и возмутилась, мол нельзя ли у себя где-нибудь там отметить что проверку я уже проходила. Следующие несколько заказов отгружали без проблем, но они были не очень большие... Посмотрим что будет теперь...
 

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
tusenka, нет, должны отправить со скидкой, это я на случай, если таки отменят и придется заново оформлять))))
У меня тоже были первые заказы, тоже на шопфанс, поэтому оч волнуюсь:ak: образец письма нашла в этой же теме, вот он http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1118160&postcount=2809
Адрес почты вот этот (ну я писала на него) custserv@oldnavy.com
 
  • Like
Реакции: tusenka

Buka

Новичок
Шопоголик
кто-нибудь на олд-неви возврат делал?
Пришли брюки какиех-то космических размеров, я их пристраивать буду год. Проще вернуть.
Поскольку на шипито попросила вынуть инвойсы, накладных на возврат нет. Что делать, подскажите, пожалуйста!

Боюсь, что уже ничего не сделать. К тому же ОН дает определенное количество дней на возврат. Пока посылка до вас дошла, пока дойдут штаны до магазина... :( К тому же подумайте, во сколько Вам обойдется их пересылка.
Не переживайте :) Я как-то ошибочно заказала мужу штаны вместо 34 размера, 40 или 42 :swoon: 3 месяца их пристраивала хоть куда, за любые деньги... Потом приехал в гости свекор, оказалось, что он хорошо поправился в пузике и штаны сели так, будто на него сшиты были :ag: А я уже собиралась их в приют нести. Я это к чему, пристроите все равно, главное, не расстраивайтесь :ad:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Я просто первый раз заказ делала,думала может поэтому,но деньги благополучно сняты с карты,интересно можно надеяться что все будет ок?
 

CORLEONE

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
33
10
0
большие васюки
Обязательно получится! Деньги не спишут, пока вы плейс ордер не нажмёте....:yes:

Спасибо огромное - получилось, но вылез налог по США 5 долларов, это у всех или поискать посредника не во Флориде?
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, спасибо!
Осяду тут теперь с вами :)
По ходу продвижения моей задумки буду задавать вопросы.
Вы тут все дружные такие :)
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
И про биллинг так и не поняла сразу указывать реальный или только если проверять будут и запросят подтверждение?
Там реальный биллинг указать сложно, поскольку в списке стран для выбора отсутствует Россия.
Я указывала в биллинге адрес посредника, вопросов не было. Но у меня заказы меньше 250 долл.
 
  • Like
Реакции: Lady X
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.