Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Они меня уверяют, что ничего нельзя сделать, только ждать, когда через месяц само разблокируется (а мне месяц никак нельзя, скоро на джимбори скидка действовать начнет)
 

psho

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
6
0
0
Москва
простите, какая сейчас ситуация с вводом биллинга при оплате российской картой? спасибо
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
davidavrora, после чекаута вас должно было выбросить на страничку, где было бы написано "номер вашего заказа такой-то (состоит из букв и цифр)"
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
myau-uu-u, спасибо!
ага, сгоняем, заодно и покажу мужу, что я не ерундой занимаюсь ))) цены то в магазинах отличаются от онлайновых :ag:
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
подскажите, если слать через шипито то биллинг указывать реальный а шиппинг-шипитовский?

да:yes:

Oris если подождете я скайп загружу у меня там есть номер- остался я звонила

по этому я а олдневи и гэп звонила +18006536289
 
  • Like
Реакции: Oris и devo4ka_v_pezho

psho

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
6
0
0
Москва
подскажите пожалуйста, вчера разместила заказ, отметила самую простуюдоставку - 7-9рабочих дней, бесплатную. сегодня написали что отправили часть заказа но почему-то федексом, в письме указано $40 стоимость доставки, но будет доставлена 7февраля и денег никаких не снимали. на сайте в ордер статусе ничего про стоимость федекса не сказано. что происходит-то?)
 

CandyС

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
22
0
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста. Я хочу в первый раз заказать для сына куртку и брюки на GAP. У него рост 152 см, ОТ 72 см и длина от бедра до стопы 89 см. Помогите пожалуйста выбрать для него соответствующий размер
 

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
МамаДД, спасибо, подожду пару часов, посмотрю, будут списывать деньги или уже нет, чтобы понимать какую сумму просить разблокировать =)


если у кого есть опыт со сбербанком, напишите пожалуйста, что говорить оператору =)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Вот 100%, все эти игры с подставлением адреса посредника или МФ вместо своего билинга выглядят как мошенничество и не повышают доверие к нам.:yes:
да тут разве игры? у них в принципе нельзя на сайте указать неамериканский биллинг. если б можно было, указывали бы настоящий.
 

midl

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
59
5
0
Орск
Скажите, а Гап и Олдневи на рост 78 см подойдет размер 18-24?
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Amalasunta, у вас смс-банкинг подключен? у меня приходит смс счет...число...заблокировано "сумма" и кем заблокировано.
А когда деньги списывает, смс приходит со словом списание

Ну, а если в интернет банкинге смотреть, то у меня есть отдельно "здійсненні операції" и "заблоковані суми" :yes:

Александра, а напомните какая у Вас карта?
у меня Привата. смс приходят - по ним и ориентируюсь. но всегда пишет оплата..
т.е. когда и что заблокировано непонятно. и в выписках онлайн половину операций нет.
второй день с ними и с олдневи пытаюсь объясниться.
что заблочено и когда это вернется..
 

marman

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
170
23
0
Москва
а с сбербанком кто - нибудь работал?
не хочется же заводить отдельную карту для GAP и где гарантия, что снова получится
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки может я глючу, но в воскресенье на сайте Gap появились скидки до 14.07.10 30,25,20 %.и код(по-моему один на все проценты). Сейчас захожу и нет ничего??? Может кто помнит код? Киньте пожалуйста!!!

ЛюськаМ добавил 12.07.2010 в 22:03
Только сегодня на Гэп скидка в 30%
код GAPSAVENOW
(может кому-то надо:ad:)

Это для определенной группы товара
 
Последнее редактирование:

lada

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
21
6
0
москва
Прошу вашей помощи. В пятницу сделала заказ. Деньги с карты сняли. Теперь я не могу войти в свой аккаунт посмотреть что с заказом, пишет техническая ошибка и на почту никакого подтверждения о заказе не присылали. Что это значит? Они не приняли заказ, тогда почему деньги списали?
 

Furious

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
41
31
0
Москва
У меня висит пока от 21 ноября, не отправлен. Но отписались, что одной футболки нет в наличии, так что надеюсь, что остальное все есть и мне отправят скоро.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
На счёт пуховика не подскажу, но у меня муж тоже носит М-ку, рост 173. Взяла в Гап 2 свитера из мериносовой пряжи М-ки - так муж вывалился из них, я в шоке! А свитерки суперские...пока таких нет на сайте...

спасибо, ну главное чтобі не малой біл))) пуховик если будет и больше немного - это не страшно. главное чтобы не меньший
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.