Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
davidavrora, кстати я имела ввиду XXL plus size :) Там по груди объем побольше чем у обычного размера.
 

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
Девоки подскажите а рост tall на OldNavy со сольки идет

Agzamova, спасибо...я думала что в Америке полдень 12 am а все что полночь pm
Ну да ладно работает код и здоров пошла выкупать тогда
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Anastasia-las, тут вся темка об этом...такое происходит, если заказ делят на несколько отправок, тогда деньги списывают по рез-ам шиппинга, отшипили - на эту сумму списали...., соотв-но превоначальная сумма потом атоматом разблокируется в сроки, зависящие от вашего банка. Ещё такое может быть приоплате рублёвой картой при изменении курса доллара, когда сумма заблокированного и списываемого - разная.:br:
 
  • Like
Реакции: Anastasia-las

Pokemon

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
4
0
0
Спб
Спасибо! Видимо и правда маломерят конкретно! А обувь заказывать не пробовали? Как там обстановка?

И еще вопрос, может и глупый - подскажите, в каком формате вводить номер телефона при первом заказе? Ввожу мобильный +7921ххххххх или 7921ххххххх. Не подходи :(
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
У меня заказ с пятницы висит в процессе, уже написала им письмо:aq:
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
не за что:br: просто пока идет эта проверка, самое обидное,что товар не резервируется и кое-что может пропасть:(

БЛИННН ж...пока тихо не пишут и не звонят...почему то еще сняли 37 долларов...зачем?:ai:
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Оля, а мне сняли со слов, но девушка сказала, что, если магазин запросит еще раз эту сумму, то есть будет отправлять посылку мне, то деньги опять заблокируют и снимут. Я согласилась и мне сумму разблокировали. А вы звоните в свое отделение или по телефону, указанному на карте? Я звоню всегда по телефону на карте - там бесплатная круглосуточная линия.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Оксанюша,а у них большинство и не сделано в Китае, специально пересмотрела одежду детей - Индия, Бангладеш, Камбоджа, Шри Ланка, а верхняя одежда вся Вьетнам

coffee добавил 30.08.2011 в 13:54
tusenka, про Китай - однозначно согласна :)
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
О, у меня и 26 отшипили. причём сразу после того, как я очередной заказ сделала.:ag:
 

N_tata

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
57
1
0
Киев
ntata.org.ua
Девочки, помогите разобраться...
Заказала на олдневи вещей на 300 у.е, вижу жду когда отправят, так как деньги то сняли с карты.. а они мне прислали письмо, как я понимаю что то не так с данными по карте.. ну у меня никогда такого не было....я даже и незнаю че делать.. что писать..Подскажите, может кто то сталкивался с таким????

Dear Nataliya,
Thank you for your recent order #14X1985, which is currently being held
due to insufficient billing information. Please call us with the correct
billing information that the issuing bank has on file for you; have your
credit card and order number available at the time of your call. Please
note that if a response is not received within 24 hours, your order will
be cancelled.

For further assistance, please contact oldnavy.com at 1-800-OLD-NAVY
within 1 business day and say ?Research? when prompted to choose the
department you?d like to speak with. If you are calling from outside of
the U.S. you may reach us at 1-614-744-3528. Our Customer Research
Consultants are available between the hours of 8:30am - 9:00pm Eastern
Time Monday through Friday and 10am - 6pm Eastern Time Saturday and
Sunday.
You are a valued customer. We look forward to hearing from you soon.
Sincerely,
 

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
karina_, я - государственной почтой, Экспрессом :)

USPS которая? а именно какой, а то я все время ЮСПС приорити, а тут вроде есть какая-то за 10у.е./кг..

karina_ добавил 03.12.2010 в 21:25
Девочки,подскажите плиз,авторизовал сегодня утром магазин новую сумму с учетом того что вещи одной нет,что это значит все-таки? причем сняли ее тут же как пришло новое поступление на карту
статус заказа от 25 ноября до сих пор ин процесс..(

ну смотрите, вы сделали заказ, итого получилась одна сумма, которую они зарезервировали так сказать, тут заказ изменился и итоговая сумма оказалась другой, в итоге с карты они списали эту вторую сумму и готовят ваш заказ к отправке, а ту вернут вам. зачем так делают, им так проще чем потом возврат на карту оформлять, а так просто сняли нужную им и все.
 
Последнее редактирование:

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Не подскажите, хочу вещи для себя заказать? Old Navy не большемерит?
Тут у них полная свистопляска. Детская одежда идет размер в размер, или маломерит (бывали жилетки, худи...маломерки), а взрослая полноразмерная, даже слегка большемерит, но своему сайз чарту они вполне соответствуют.
 
  • Like
Реакции: MarinaTs

Tamica

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
37
7
0
Беларусь
tamica.ru
Девчонки, я отслеживаю посылку на track-trace.com. Правильно? А то чего-то 2 дня никаких изменений, пишут только, что почтовая служба была с помощью электроники уведомлена грузоотправителем, чтобы ожидать Ваш пакет для того, чтобы отправить по почте.
 

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
У кого нить есть скидочка на Олд Нави, хоть 10%((( любая, в обмен с удовольствием 25%гапа отдам
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
По Олдневи уже можно рейтинг браузеров составлять - Мозилла на последнем месте - выдает мне скидку 20%, Хром - 25%, Опера и Эксплорер - по 30%. Я просто думала, что скидка привязана к аккаунту, а оказывается у них вообще какая-то хитрая система. Причем что интересно чужие коды не берет.

У меня опера - выдает,сейчас , - 25%
Днем было -30%

Helga-Kiev добавил 28.06.2011 в 00:57
а на Гэп сейчас есть какая-то скидочка?
Или сейчас только 30% на олдневи работает?
 
Последнее редактирование:

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
В общем мне отправили,наконец-то!!!!

вопрос девочки: если бы они что то не отправили - это было бы видно в ордере?

у меня было видно- там где заказ- ниже были позиции которые отменили. Кстати поздравляю, вас...
а у меня так так и висят в процессе два заказа от 26 и один от 27.
Завтра буду им звонить, потому что ничего не помогает- и посредник с ними общалась и я данные им все высылала и в банк они звонили, но походу дела либо не дозвонились, либо им инфу не предоставили...Вобщем, хоть английский и ниже среднего, но выход в уточнении биллинг инфы вижу только один- общаться с ними на прямую по телефону...
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Девочки,подскажите пожалуйста...с английским не дружу
попала под проверку,нашла письмо образец на первых страницах
так вот что о банке писать...Приват..Днепропетровск и общие телефоны или в моем городе,хотя карты по интернету оформляла, а не у нас в отделении
Спасибо за информацию
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.