Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarinaTs

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
79
5
0
Москва
Не подскажите, хочу вещи для себя заказать? Old Navy не большемерит?
 

vikuly

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
22
0
1
Екатеринбург
Девочки подскажите пожалуйста куда забивать код на скидку, первый раз буду делать заказ, а всю тему просматривать нет времени?!
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
dya,
я заказываю часто на сумму до 300$ и нармално,в темке когда то читала что лучше не привышать сумму 300$
 
  • Like
Реакции: dya

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Посредник всегда может отправить вещи обратно в магазин, надо просто посмотреть, сколько возьмут за пересылку.:yes:
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза

спасибо огромное! кодик сработал!

CoolEk добавил 29.01.2012 в 21:24
Всем привет!Девчонки,я новичок на вашем сайте! Наверно,мне повезло. Оказывается можно купить одежду с хорошими скидками. у меня трое детей и хочу купить дешевле. Подскажите,какой код сейчас действует на 40%скидки гап и олд.а может на какие нибудь др.сайты (не обязательно детские) есть ссылки ,где сейчас хорошие скидки,буду рада помощи. Всем спасибо.

код который здесь указали последний дает скидку на 40%, только на GAP, этот код нужно вводить перед оплатой товара, там будет окошко для ввода промо кода!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alisko2010

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
вчера позвонила на олдневи гарячую линию, пообщатся не удалось... не было переводчика, но я спросила о своем заказе который уже вторую неделю не отгружается. Они сказали что отгрузят сегодня вечером. Да отгрузили по полной....:ai:
пришло письмо об отмене моего всего заказ.:ai: Я В ШОКЕ.............а там вещи не мои и мои и клиентов...что делать...............ЗЛАЯ НА ЭТОТ МАГАЗИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ai:
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
Tapioka, тыкните носом,где это поменять,я там вообще биллинг найти не могу:(
но вообще сумасшедший дом!они так пока и не разблокировали,говорят мы звоним в ваш банк (сбер) а они кладут трубку,я в банк,они мне говорят что мы по телефону не даём никакую информацию третьим лицам,только по факсу,я им говорю что так вы значит так и ответьте,что вы трубки швыряете,я типо из-за вас деньги теряю!короче ужас:(чувствую дело дрянь совсем:ak:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
YaOna, вводите все коды, какие есть последовательно, есть такие, что можно совместно вводить, есть - которые нельзя, проверяйте. Если уж действительно будут такие коды, что действуют только по отдельности - покупайте раздельно.
 
  • Like
Реакции: YaOna

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
Kiss-а, с посылочкой!! все очень классное, особенно малышка:)
как вам пальтишко? И какой размер брали на какой возраст? тоже на него смотрю, но мне кажется на годовалом пупсе оно будет смешно смотреться:)
кукла неожиданно большая!! не сильно китайская? тоже возьму такую:)
а вещи да, маломерят сильно, это уже точно.
 

мохито

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
9
0
0
41
Ярославль
прочитала последние несколько страниц о билинг и н=шиппинг адресах :) хочу поделиться своим опытом,может быть кому то поможет :) мне в свое время помогла замечательная девушка,за что ей ОГРОМНОЕ спасибо :) итак:я зарегилась на Олдневи на свое имя.карта у меня Альфа-Виртуал.набрала вещей в корзину,пошла в чекаут.в шиппинг адресе указала имя и адрес,телефон посредника.в биллинг адресе указала СВОИ фио НО адрес все равно посредника.заказ оформила,деньги на карте магазин заблокировал.я по совету знакомой тут же отправила им письмо примерно такого содержания:Добрый день,прошу считать по заказу такому то(номер) биллинг адрес карты такой то(указываете адрес свой,тот который указан в банковских документах,прописку вобщем).я указала в биллинге адрес своей подруги,потому что Ваш магазине не работает с Россией."в письме указала название,адрес и телефон банка,свой телефон и телефон посредника.приложила еще фото карты(замазав естестественно 8 цифр в середине и CVV код).все.на след день пришло письмо что все отлично,спасибо за проявленное сотрудничество.жду посылку вот :)
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Не знаю, девочки. Вот за что купила, за то и продаю. :yes: Заказываю много, потому как не на себя одну. В том году вообще страшная сумма получилась:ag: Коды присылают регулярно на ящик с которого покупаю. Всегда пишу отзывы по купленным товарам, потому что лично мне такие отзывы помогают, может кому-нибудь тоже помогут. Несколько раз звонила лично, надо было уточнить размеры по некоторым позициям ну и выпрашивала скидку как всегда.:ag: А вообще я у них старый клиент.

В этом году поменяла карту, были проблемы с оплатой, два дня их донимала по телефону. Думала убьют, но потом все разрешилось.
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Магазин не принимает код, меняла браузеры, меняла аккаунты даже - пишет, что не действительный. Что делать, у всех проходит? Если что, я использую не тот, что на главной странице сегодня.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
если положу необходимую сумму, то у меня эти 185 опять снимутся.
Ага, именно так всё и будет:ag:, у меня так через две недели сняли после отгрузки, я уже и забыла про них, положила денег на очередной заказ в другом магазе - пока из банка до дому доехала, денежки уже ушли:ah: так понимаю, что по рублёвым карточкам они блокируют сумму заказа на день чекаута, но в связи с прыганием курса, на день списания денег сумма в рублях, которую они пытаются снять уже совсем не та, что заблокирована, поэтому и снимают повторно. Думаю, что надо действительно написать заявление на разблокировку денег и пусть снимают уже 175 уе.:yes:

Анютк@ добавил 21.07.2010 в 18:38
Ну, или положите деньги, они снимут 175, потом напишите заяву на разблокировку 205 по причине двойной блокировки.:yes:
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Сара Джейн, размер в детской обуви ( не в малышах) стоит уже по американским размерам, а не по возрастам.
 

Julija7

Новичок
Шопоголик
Допрыгалась....

Отменил ОЛД Нави мне заказ.
Начну с того, что без проверки лично у меня ещё ни один заказ не обходился. Было их 6 или 7 проверяли все, присылали письмо с просьбой подтвердить данные карты, обязательно звонком, дочка по моей просьбе звонила по скайпу, давала верный биллинг, они пытались проверять..., естесстно никто им в Сбере ничего не подтверждал, но тем не менее заказы после звонка принимали в обработку.... А в этот раз я решила опередить события и вслед за заказом отправила письмицо в котором написала, что мой заказ номер такой-то, и я мол хочу правильные данные своего билинга предоставить.... Три дня была тишина, статус заказа "in progress", предчувствия плохие меня ужен вчера посетили... и точно сегодня утром прислали "ваш заказ отменен и бла-бла-бла". В связи с чем вопросы?
1. Можно ли ещё договорится, чтобы они этот заказ восстановили, заказывала кстати с кодом на 30% скидку((((
2. Если нет, то когда вернутся на карту деньги или это как в случае с двойной блокировкой не раньше чем через месяц
3. И самое главное, хочу сменить карту для интернет покупок, посоветуйте банк, плиз!!!! Сбер меня достал!!!!


Остыну, будут хвастики!! Получила посылку с пуховиком для себя и дочки из Гапа, ещё джинсы мне и много всего по мелочи.
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
я вшоке полном,,, а как Гап могли часть заказа отшипить, а часть в статусе "ожидание отгрузки"?? у кого-то было такое?
проверила почту - пришол оредр, там все позиции...
что думать теперь?
это оно на шопфанс приедет двумя посылками - я балдею просто(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.