Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
MariyaSPb, MariyaSPb,
Посылку не завернут не переживайте:yes:
Вот что делать не скажу...я обычно в магазинах где бывают двойные блокировки такие большие заказы не делаю... обычно когда блокируют и если денег не хватает , я докидываю денег , а первую замороженную сумму разблокирую письмом в магазин .и звонком в банк ..
 
  • Like
Реакции: MariyaSPb

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Работает код на разделы, связанные с бэкинг то скул, то бишь с возвращением в школу, посему на малявок и не действует.:yes:
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
явот думаю, может это я где-то накосячила, что гап ко мне так примотался?
Позвоните к ним.Мне пришлось звонить.Они мне 3 раза письмо прислали,в последнем была уже напряженка,типа мы хотим поговорить,а не переписываться.Вы не хотите с нами разговаривать?А мы любим разговаривать.Позвоните нам,либо отменим.Пришлось.Час болтали,проверяли,и в банк вместе звонили,и еще на мобилу мне перезвонил.Все ок.Позвоните,ниче страшного в этом.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
MariyaSPb, не волнуйтесь..., спишут, у них это очень ловко и быстро происходит.:ad: Будут пытаться, пока не получится, так что вопрос времени только, думаю, в ближайшие день-два спишут.
 
  • Like
Реакции: MariyaSPb

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Сегодня мне прислали письмо: что они получили подтверждение моего биллинга и отправят мой заказ в теч. 6 дней. не знаю что там останется в наличии но будем надеяться что что-то будет )))

Поздравляю!!! Здорово,что все получилось!
А какой у вас банк?
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Anatalis, все кто закупается в олд нэви/гэп с этим сталкивались, почитайте тему - тут много об этом написано.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Stasya_, 14 августа и делала заказ. Получается, один заказ полностью за 4 дня исполнили, а второй - за 5 дней. Разница, по-моему, 9 часов:bk:
 

*скромная*

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
44
125
0
Казахстан
Здравствуйте!
Помогите разобраться.
Вроде как толстовка со скидкой(красный ценик)
А кладешь в корзину-пробивает по полной стоимости
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=65895&vid=1&pid=808690&scid=808690052

красная цена только на чёрную толстовку!:ad: А у вас какой цвет в корзине ?)))
 
  • Like
Реакции: Personality

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Анютк@, в тарифах прописано, если при конвертации вы случайно уйдете в минус, то 40%. А снять блокировку по заявлению нельзя, нет у них такого, тока если им магазин сам позвонит и предоставит документы, что в данном блоке они не нуждаются...

Ирина_С добавил 20.11.2010 в 15:36
Любимка, а у Вас биллинг шипито указан? просто у меня проблем пока с биллингом не возникало. Может быть такое, что если я попрошу их связаться с банком, они запросят документы, подтверждающие что это моя карта, и все затянется?
 
Последнее редактирование:

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Девочки подскажите пожалуйста корзина на 190 дол, код на скидку почему то не действует ни геп ни ОД,
или для этого нужно платную доставку выбрать?

Сработал ГЕП только 20% именно тот,кот.мне и присылали...30 и 25 не захотел работать
ОД,так и не работает,хотя тоже его получила ((
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
А кодом GAP30 кто-нибудь воспользовался? Он на что именно действует? Я пыталась зимнюю одежду с ним купить - не прошло(((
Опытные шопоголики, подскажите, плиз, новичку, сейчас вообще реально получить скидку на зимнюю коллекцию? Очень хочется подешевле купить дочке зимний комплект GAP.

Он почему то не работает вообще ни на какую коллекцию! Тоже хотела, но увы!:(
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
daryaNZ, я использую услуги шопфанс, мне нравится и почему дорого выходит? у них в ходящая полылка 5 дол всего, налога нет помоему очень выгодно, и шипинг адрес бесплатно))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.