Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, а что, oldnavy и gap разве отправляют в Россию? Или можно оплачивать нашими картами, но доставка только в Америку?
 

white11

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
205
37
0
VRN
девочки, подскажите на ножку 20,5 (наш 33размер) какой размер сланцев брать на олде? спасибо
 

Dino4ka1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
84
343
0
Пермь
love apple, лично мои ощущения,что идет размер в размер,а верхняя одежда и худи немного маломерят
 
  • Like
Реакции: love apple

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Увы, нет такого правила.
Я сама специально делала заказ чуть больше $100 и попала под проверку. Правда одного моего ответа с реалным биллингом им оказалось достаточно и заказ отправили. А в банке мне сказали, что кто бы им не звонил никаких комментариев относительно клиентов и их счетов они по телефону не дают. Вот так то.

Очень жаль((( Видимо ещё зависит от оператора, который занимается конкретно моей проверкой... У кого-то за 1 день всё проверяют и отгружают, а мне не повезло...
Девочки, подскажите ещё, я им вечра днём написала письмо с просьбой мои заказы отменить по причине крайне долгой проверки... От них до сих пор ничего, на сайте заказы всё ещё IN PROCESS. Эти операторы проверяющие вообще по выходным там работают???
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
регистрируюсь на сайте а они просят какой то номер счета
Please Note: In order to receive your points you must confirm you are a GapCard member by providing your account number.

что мне писать ? № карты? покупок еще не совершала .как было описанно выше сначала регист. потом бонусы потом заказ
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
у меня с 6 числа заказ висит, вчера им звонила по скайп, попросила переводчика с ними любезно пообщалась , оказывается мой заказ стоял в очереди для уточнения информации по моей карте, биллинг адреса банка эмитента... и все такое, все прошла норм, писмьо им отправила с интересующей их инфой, даже попросила вбить вчерашние 25% скидки в мой заказ от 06 числа и сэкономила 38 дол.США, круто.. но пока все равно в процессе, хотя сказхали кактолько получат мое письмо сразу отправят на обработку.

О! у меня такая же ситуация, тоже с 6 числа. Я им 2 письма написала, ответили только после второго, вот такое
While we are unable to specify when your order will ship, as noted on our website, orders placed with our Every Day Free Shipping such as you chose are expected to arrive in 7 to 9 business days from your order date of August 6th. Business days are Monday through Friday and exclude holidays and weekends. If you don't receive your package to your U.S. shipping address by the 9th business day, August 19th, please let us know.


короче я так и не поняла с заказом все ок или нет. нет ли у них вопросов по карте, так как тоже первый раз нашей картой платила. наверно надо звонить, а то так буду ждать до 19, а потом узнать, что его и не шипили
Оксанюша,
вы на какой из их номеров звонили, что бы бесплатно по скайп было?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Martochka, сейчас только увидела, что на детское не действует((((
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Платьюшко в реале. Нормальных фото, чтоб в полный рост и все видно не получилось, кто имеет 3-хлетних моделей, меня поймет :):) На рост 101см или чуть больше- 3Т преотлично село. Качество на 5, на этот раз я гэповцами довольна. Боковые карманы, не жесткое, хлопковая подкладка и памперсные трусы в комплекте :ag::ag: интересно, а к размеру 4Т тоже трусы идут? У моей старой педиатрши была бы истерика:ag:


 
  • Like
Реакции: mar1979

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Reginnna, тогда там его только футболки и возможно регланы и свитера , 175 см в ХХЛ плюс Олдовский входит однозначно, но там крупный парень и соответственно я брала плюс (хаски), а за счет "худизны" может еще попасть и 178, а вот брюки будут короткие однозначно, а в разделе для мужчин даже не стоит брать - он по ширине несколько раз войдет
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
кому не нужен купон, поделитесь, а? пожалуйста... Что-то мейл свой ввела на сайте внизу, а купон на скидку не шлют....
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Valya, подписаться на рассылку, поискать на сайтах с кодами или купить на и-бее :)

coffee
, я подписалась на рассылку - но мне ничего не приходит,:( а на каких сайтах поискать?? я на и-бее еще не ориентируюсь, только с ним разбираюсь.:yes:
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Налог штата. Зависит от того, куда Вы собираетесь отправлять вашу посылку (от Шиппинг адреса) - есть штаты, в которых этот налог берется, есть безналоговые штаты. У Вас что-то цифра великовата, обычно налог поменьше.

у меня бывает и побольше ,смотря сколько набрать:ag:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Konfeta29, не волнуйтесь, это просто стандартное письмо, в котором говорится, что если вдруг вы получили неправильную шиппинг инфу о том, что ваш ордер будет доставлен после 23 декабря, то это неправда, всё будет доставлено в срок...
 
  • Like
Реакции: Konfeta29

Иринаааа

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
39
3
0
Украина, Киев
Девочки, помогите!!! Хочу впервые заказать в Gap и не могу понять могу ли использовать какой-то код на скидку? Подписаться на рассылку не получается, не могу ввести второй раз имейл. Надеюсь на Вашу помощь, очень хочется оформить заказ!!!!!!!
 

belcatya

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
74
324
0
Москва
подскажите пожалуйста через сколько блокировку суммы снимают в сбербанке(при двойной блокировке)?
Позвонила в сбер спросить, а они узнав что карта мужа захотели ее вообще закрыть.

belcatya добавил 23.01.2012 в 11:28
а с сбербанком кто - нибудь работал?
не хочется же заводить отдельную карту для GAP и где гарантия, что снова получится
принимают (19 числа оплатила визой сбера), биллинг лучше сразу настоящий пишите (если другой адрес писать - все равно просят подтвердить)
удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
девочки, плиз, дайте ссылочку на позицию олд или гап, которая на днях купилась, но потом её отменили - они вместе с отменой кидают кодик на 10%, который работает абсолютно со всеми кодами другими.))) спасибки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.