Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Valya,

Я так делала - но это было на пару месяцев раньше, думаю, многие так делали, вот они и вычислили :-(

А вот почему отменили с кодом на ДР - непонятно, тем более они пишут в письме "отменили все заказы, кроме 2х", по этому заказу можно с ними поспорить
 
  • Like
Реакции: Valya

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
davidavrora, я сегодня все деньги с обоих карт сняла, т.к. у меня 5 заказов и боюсь вообще без копейки остаться)))) хотя один они уже отправили но полностью не дробили поэтому новерно не снимали повторно

Хочу уточнить, т.е смысла "прятать" деньги с Визы на Мастер-кард в Сбербанке нету?:ai: Они все равно снимут и со второй карты значит, я правильно поняла?
 

Ola1984

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
4
0
0
Москва
Девочки,дайте плиз ссылку на письмо,которое отправляют в случае отмены заказа. У меня Олдневи отказал. Что нужно делать? Причем 5 дн.назад делала заказ, все ок.уже отшипили,а второй заказ отменили
Unfortunately, your recent order #15JD7LR has been cancelled. If you would like to replace the order please call us at 1-800-OLD-NAVY (1-800-653-6289), ask for Research and have your credit card, billing address and phone number as it appears on your credit card statement available. If you are calling from outside the United States you may reach us at 1-614-744-3750.

Ola1984 добавил 11.03.2012 в 13:00
Елена, можете дать ссылку на образец письма, такая же проблема((

Девочки срочно хэлп!
ГЭП прислал письмо:
Thank you for your recent gap.com order #15JFXBF, which is currently being held due to insufficient billing information. Please call us with the correct billing information listed below that the issuing bank has on file for you; please have your credit card and order number available at the time of your call. Please note that if a response is not received within 24 hours, your order will be canceled.

1. Your name as it appears on your credit card.
2. The billing address that is listed for you with your issuing bank.
3. The telephone number that is listed for you with your issuing bank.
4. The name and address you have requested that your order be shipped to.
5. The telephone number to your issuing bank that is listed on the back of your credit card.

Thank you again for your order. We look forward to hearing from you soon.
For further assistance, please contact gap.com at 1-800-GAP-STYLE (1-800-427-7895) within 1 business day and say “Research” when prompted to choose the department you’d like to speak with. If you are calling from outside of the U.S. you may reach us at 1-614-744-3750. Our Customer Research Consultants are available between the hours of 8:30am - 9:00pm Eastern Time Monday through Friday and 10am - 6pm Eastern Time Saturday and Sunday.

Часто у них покуаю, но в этот раз отменили, наверное заказ был большой. Что делать подскажите? Может есть какой-нибудь образец письма?

Елена_163 добавил 11.03.2012 в 09:55
Сорри, увидела образец)

Елена_163 добавил 11.03.2012 в 10:55


откликнетесь, плиз, с размером(
 
Последнее редактирование:

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
у меня статус ин процесс. они потом просто пришлют письмо что отправили или как?
да, как отшипят, вам придет письмо на почту:yes:

olina_lo добавил 14.04.2011 в 16:09
Подскажите, пожалуйста, какая разница во времени с Москвой у ГЭпа?
примерно 8 часов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kat_ka

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
К@терина, а у меня еще лучше, кроме интернетбанкинга, смс приходят всегда с описанием (!) операции, то есть пишут число, время, zablokirovano такая-то сумма, такой-то магазин, а потом, когда деньги списываются приходит смc " дата время spisanie сумма магазин", поэтому точно видно, что и как с деньгами
Подскажите, пожалуйста, какая у вас карточка! Хочу сделать себе отдельную только для Гэпа. Вы заблокированные суммы в телефонном порядке можете разблокировать?
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Девочки здравствуйте. Прошу совета. Собираюсь заказывать с олдневи вещи малышу.
Вопрос: что у них с размерами? Маломерят или нет?
Описываю ситуацию: ребенку 4 месяца, вес 7500, рост 64, то есть крупный. Заказать хочу на лето, ему будет 7 месяцев. Думала, что надо брать 6-12, а потом меня напугали знакомые, что американские вещи маломерят сильно. Но не 12-18 же мне брать, на полугодовалового малыша?

У ОО действительно вещи слегка маломерят, точнее идут четко размер в размер (по сайз чарту). Плюс рассчитаны на достаточно стройных деток. Думаю, что Вам на лето лучше брать 12-18 вещички.
 

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
меня пугает эта фраза: что значит "как только положу?" а если собиралась сделать покупку в другом магазине? значит, я деньги положу, а они их тут же снимут? до того, как я успею другому магазину заплатить? что-то меня эта перспектива не прельщает(((
Аха, именно так:ad: не успеешь от банкомата до дома дойти, автоматом снимут, это обычная практика у них, к сожалению:bu: Жди разблокировки первой суммы месяц, или проси банк раньше разлочить, или как я, сделай 2 карточку специально для них))))) это жесть:bn:

Stasya_ добавил 24.08.2011 в 00:55
феона, полистай пару страниц назад, я давала ссыль на письмо.
 
Последнее редактирование:

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Biutiful, чаще говорят, что маломерит, почитай темку, тут неоднократно выкладывали замеры детских вещей:ad:

Девочки)))) оба моих заказа от 17.08 наконец отшипили полностью (в 4 посылки), вчерашний уже тоже пендинг шипмент))))
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Как думаете скоро на Oldnevy распродажа? а то на gap -50%
Ждать ли?:bn:
(должен же быть сейл пасхальный...)
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Может кому пригодится, скидка в Гап 15% (одна использована, но не помню какая, поэтому пишу обе)
D19PJ97RNNLB
или BHC76MY9RG1D
действует до 31 января 11:59 p.m.

Коше4ка добавил 30.01.2010 в 15:18
Подскажите, может кто сталкивался. 24 числа делала заказ, деньги блокирнулись (300$), 27 заказ выслали и сняли деньги по -новой, чуть меньше 300$, т.к. в заказе кое-что отсутствовало. Теперь эти 300$ у меня заблокированы :ak: как их побыстрей вернуть, кому и что писать, звонить? (одни заморочки с этим шопингом:bu:)
 
Последнее редактирование:

leonessa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
46
2
0
36
Каменск-Уральский
Девочки здраствуйте! Подскажите пожалуста, на взрослых детей 13-14 лет размеры идут размер в размер или большамерит. Детки худенькие)
 

Anais-Anais

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
68
98
0
Минск, Беларусь
При двойной блокировке банки обычно разблокируют по звонку!

Это может в России так, у нас же всё не как у людей ((((
В call-центре моего банка сказали, что только спустя месяц. Как бы это узнать поточнее касательно белорусских банков, может кто из РБ подскажет?
Да что там говорить, вообще какие-то и правда олени в моём банке работают, я сегодня когда позвонила, не разобравшись еще что это и правда олдневи, а не воришки какие, мне посоветовали карту заблокировать клятвенно обещая что разблокируют её по звонку в любое время суток и в любой день недели!!! Сейчас звоню разблокировать надо кровь из носа, на сиере убегают многочисленные ботинки от меня, так мне сказали что разблокировать можно только в рабочие дни с 9 до 19
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, с какого мейла олднави присылает письмо с просьбой подтвердить платежную инфу?
у меня заказ от 1 сентября - до сих пор не отшипили, сумма = 50 баксов. Но я сменила адрес посредника.
может причина в этом? но письма не нахожу от них
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.