Отрицательные отзывы о вещах VS

Aldona

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
9
0
0
У меня опыт не то чтобы отрицательный, а скорее просто неудачный. Заказала два лифчика из серии "Секонд скин" и трусы к ним, 3 штуки. Они-то пришли, а вот лифчики имеют статус "бакордер", причем выяснилось это не при заказе, не сразу после заказа, а после отправки, причем несколько раз менялась дата: один должен быть в ноябре, другой - в декабре. Я согласна, только пусть будут. Заказала еще два лифчика из серии "Интимиссими" и трое трусов к ним, и все это благополучно прибыло, но как-то мне не очень понравилось. Не зря у ВС есть опция "выглядит не так, как на картинке". Лифчики с поролоновыми чашечками (может, это и написано, конечно, но я не разобралась), а я такие не люблю. И размер итальянский (под грудью 70), а мне он маловат. Выглядит все это неплохо, но есть какое-то странное ощущение, как будто в окружности поджимает, а в чашечках некая пустота - хотя ее там на самом деле нет. А трусы... Ну такие минимальные! Хотя тот же размер - М, что и "Секонд скин", те, пожалуй, можно было и меньше взять. И сзади у них шов, который мне совершенно не понравился, лучше бы в боках сшили. Оставила их на лето, потому что сейчас хочется чего-то более ощутимого на теле (у нас вчера снег выпал).
Белье ВС знаю уже больше десяти лет, подруга привозила из Штатов. В общем, не стоило итальянскую серию брать, картинки ей несколько льстят, по-моему. Если бы смотрела и трогала руками, не купила бы такое ни за что. А "Секонд скин" - все хорошо (дождаться бы воссоединения комплектов только), и ночная рубашка тоже понравилась и по размеру подошла. Буду заказывать еще.
Хочу поблагодарить всех активных участников форума, потому что без вашего примера я не решилась бы заказать что-то, пользуясь практически неизвестным мне языком, наделала бы ошибок и ничего бы у меня не вышло. А так и с картой разобралась, и зарегистрироваться сумела, и вот первой посылки дождалась - до Екатеринбурга она шла ровно три недели и три дня обычной почтой. И даже в разветвленную переписку с ВС вступила, так что есть дополнительная польза - не шарахаюсь больше от английского языка.
 
Последнее редактирование модератором:

sasha076

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
35
3
0
Киев
2bd9ddb1dd43.jpg

Ужасное качество брюк! Через 2 дня все повытягивалось и стало как лахмотье.
 
  • Like
Реакции: Merlin

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Magnoliya, пишите им письмо и фото приложите - вышлют замену. Можно попросить возврат денег (но можете потерять многоуровневую)
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
вот и на мой рост (165см) оно почти такой же длины, как на модели, разве что соооовсем немного короче=) я их обожаю (у меня тоже серое и фиолетовое):ay:

И у меня серое и красное, отличные вещички) Ношу с удовольствием, длина до середины колена при росте 162.
 

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Ужасное качество у футболок PINK и любых других, где в составе 60% хлопка, 40% полиэстера. После нескольких стирок уже катышки.
+ много! Футболки Пинк у меня практически все с катышками :(!! Вроде нравятся цвета и длина моя, но качество :aq:!
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Мария Веп., а еще советую заглядывать на сайт-сток ВС(тут в теме про ВС есть), не обязательно для того чтобы покупать, а для того чтобы посмотреть как эти вещи выглядят в реальности. Там вещи одеты на манекены, а не на модели и никакого фотошопа! Вот уж видно разницу!!! Скажу свое мнение- именно вещи у ВС обычные! Самые самые! Но очень классно сфотканы на красивейших моделях, которым идет все, хоть половую тряпку на них натяни, ну плюс свет, обработка фотографии и тд. И еще я заметила-если модель стоит в какой-нибудь неестественной позе или что-то закрывает руками-то жди подвох! А если тянет водолазку\кофту вниз-значит она короткая! Но радует все же натуральный состав некоторых вещей. А вещи из хороших тканей нынче очень дороги!
А обувь лучше там точно не брать, ну кроме уггов, наверное. Я очень много отрицательного читала. За те же деньги-в приличном магазине можно купить обувь из натуральной кожи, с хорошими колодками и с примеркой!
Белье хорошее, не спорю и очень богатый выбор.
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Shimmer Sleep Tee

Девушки, добрый день, хочу предупредить про майчонку для сна...пришла мне такая Shimmer Sleep Tee в цвете indigo blue strepe, сама майчонка тоненькая, но спать в ней не реально, даж по дому не походишь...она с люрексом который очень колется :(
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Получила вот такие босоножки:

Открываю коробку - в нос ударил жуткий химозный запах! :at: Сами они все какие-то дубовые, подошва вообще не гнется, задник жесткий ужасно. Брала на клирансе за 27$, но и этих денег они явно не стоят. Буду назад отправлять. :(
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ируська и LittleAre

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Присоединяюсь! У хваленых замшевых сапожек за 59 USD (не нашла их на сайте) за неделю изорвалась подкладка из искуственного шелка. Очень жесткая неудобная пятка. На сайте они выглядет несколько иначе, чем в жизни. Брала еще вот это платье: http://www2.victoriassecret.com/com...-193447&page=13&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667
Тоже самое. Жизнь и фото... Я конечно за 65 USD чуда не ждала, но это прямо таки "кружок очумелые ручки". На подоле были две мелкие зацепки. Ношу 46-й, брала размер 8-10. Утонула... Хотя покупала вещи с других сайтов тух же размеров и все идеально или почти идеально подходило.

P.S. Странно... Очень многим присылают откровенно бракованные вещи, а девицы продолжают заказывать... Это были мои первые и последние покупки с виктории.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Мне кажется, что все будет растягиваться из коттона...

Подруга жаловалась на ту, что у тебя третья по счету, розовая. Тоже говорила, что оч. сильно потянулась...:(

Навсегда потянулась? :) У меня после стирки они нормальные становятся, но как чуть поносишь, все растягиваются :bu:

Такая же фигня:yes:
Я вот думаю, может, их изначально на размер меньше заказывать? Потому что по тактильным ощущениям они оч. приятные...и вообще такие водолазки в гардеробе - вещь незаменимая...

я вот такую заказывала, утонула в Ске, попробую все таки наверно XS взять :)

Tayama, вот такое носится отлично. Но там в составе кроме коттона еще нейлон есть.

 
Последнее редактирование модератором:

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Leeena, на мой взгляд это беда всех цветастых купальников-никогда не знаешь что за рисунок будет, тут как повезет)),а Вика предложит вернуть скорее всего
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
А я хочу пожаловаться на купальники Викины :( когда получаешь их ты в восторге от красоты и качества, но качество то у них оказалось никакущее :((( на зимней распродаже купила себе 3купальника, носила из поочереди 1сезон. Я живу в Севастополе, поэтому если не купаюсь, то загараю часто, но до этого у меня все купальники выдерживали 2сезона минимум, а то и на третий одеть можно было. Я просто не люблю в мокром сидеть, поэтому мне нужен не один купальник.
Так вот все 3 викиных купальника у меня жутко выгорели, в волокна ткани позабивался песок и не выстирывается... (такого у меня вообще никогда не было)короче их только в мусорку, сегодня ходили на море, так мне было стыдно его надевать.
В общем солнце и песок купальники виктории сикрет вообще не выдерживают. Ужасно не довольна, больше брать не буду.

Поддерживаю полностью у меня тоже самое качество Г полное
 

Мария Веп.

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
10
3
0
екатеринбург
Да что вы к этому мэйд ин.
я к нему не привязалась))) просто качество грю, хуже чем в магазинах обуви низшего качества... я знаю, у меня тоже есть брендовые вещи с мэйд ин чиной, но это считается 2я линия! ри этом качество отменное. а тут цены не как второй линии... если без скидок то) проще тогда ту же VS покупать в китае))) благо ее там полно, разницы соот-но никакой, только плюс в цене...
а европейцы имеющие фабрики в китае следят за качеством! а этим видимо пофег...отшлепали по каталогу...и вперед
ладно, не буду я кипятиться ...подожду свою большую посыль...если конечно мне ее соизволят собрать)) а то одно что пообщаться хотят)) а я не бум бум в английском , тока с переводчиком или ломанный бруклинский)))
 
  • Like
Реакции: dimaxsa

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Мария Веп., очень жаль, что Ваше знакомство с ВС началось с разочарования. Действительно, на сайте есть вещи, которые явно не стоят своих денег (я, например, никогда не куплю в Интернете платье за 90 долл., если могу пойти в приличный магазин дома, все померить, пощупать и заплатить те же 90 долл.).

К сожалению, большинство проблем возникает именно из-за незнания английского языка - чаще всего уже по описанию вещи понятно, что она из себя представляет.

А что касается популярности ВС, то, например, белье и купальники за эти деньги (особенно в период распродаж) не могут не радовать. Бра такого же качества моего не самого мелкого размера у нас в магазинах стоит минимум 70 долл. Плюс ВС - один из немногих иностранных сайтов с нормальной доставкой в Россию / Украину, весьма лояльными условиями возврата и приятными промо-акциями.

Не расстраивайтесь так сразу. Я, например, поначалу от жадности накупила чего попало. Теперь у меня "осмысленный" шоппинг - я сначала кидаю понравившуюся вещь в Wish list, потом, если сомневаюсь, ищу ее на форуме в хвастах / отрицательных отзывах, и только после этого решаюсь на покупку. За последние полгода проколов не было (тьфу-тьфу-тьфу) :)

Так что удачи Вам со второй посылкой :)
 
  • Like
Реакции: Mrs. и *Bestiya*

dolceMilana

Душа компании
Шопоголик
19.09.2010
77
301
53
Казань
Девочки, хочу сказать в защиту туфель Bebe. Да, сделаны они в Китае. НО сделаны очень хорошо, брала вначале весны, швы все ровные, клей можно сказать что его вообще не видно на туфлях. Очень ими довольна. И смотрятся потрясающе!
 
  • Like
Реакции: ilionora

Валерия В.

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
114
108
0
Беларусь, Минск
Девушки, может кому-то будет полезно.. Чем закончилась моя история с босоногами "кривыми-ароматными")))
Деньги просить не стала, т.к. теряла из-за многоуровневой..
Замену шило на мыло - тоже!
Выбрала на нужную сумму интересующие меня вещи и написала Вике, что мол такую же обувь я не согласна принимать, а вот замену давайте и написала что хочу! Обещали выслать и создали ордер где мои босоноги отминусованы, а выбранная замена стоит в процессе))) Я счастлив!!!
И спасибо всем кто помог!!!:ah:
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Пришел купальник другого цвета и с другим рисунком...
Заказывала:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/07/28/thumb_622174e30e3259fed8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
А пришел:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/07/28/thumb_622174e30e3395a395.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/07/28/thumb_622174e30e346289e9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Качество хорошее, но такой мне не нравится..не знаю что с ним и делать...
Если написать письмо, то ведь все-равно не вышлют такой же расцветки, как на фото?

если не устраивает, пишите письмо
я всегда так делаю, пусть решают проблему:yes:
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
IriniP, Может штанцы от другого костюма прислали просто? у них бывает такое (((
Там был велюровый костюм в распродаже, там был розовый цвет... может от него штаны положили.

А я как-то заказывала кардиган вот этот http://www2.victoriassecret.com/com...P-213309&page=1&cgname=OSCLOALSZZZ&rfnbr=2227
на сайте он был темно-фиолетовый, а пришел светло-светло-сиреневый, да и короче чем на фото... в общем только с рубашкой его и одевать, а еще в реальности ткань плотнее, чем на сайте.

рукава нормальные, у меня руки длинные, но мне в самый раз, т.е. можно даже сказать, что совсем не короткие :bf:
он короткий по туловищу, до пупка не дотягивает... т.е. если ничего не одевать под низ, то живот будет открыт очень сильно...
и фасончик на фото с сайта не очень заметен, я думала, что будет классический кардиган, а он... как бы описать... в общем у него на рукавах от локтя идет резинка до запястья и от груди тоже резинка... в общем странная кофточка немного...

единственное, эта кофточка , да и то, не сказать, чтобы разочаровалась, я же прекрасно понимаю, что такое возможно, я же не в магазине ее брала, а потом пришла домой и увидела, что она не такая как в магазине была:)
заказ по каталогам и через инет, предполагает возможность когнитивного диссонанса:) нужно это осознавать, тогда и не будет разочарований!

в общем, вот эта кофта
ecd08db3631b.jpg

http://i032.radikal.ru/0804/ee/ecd08db3631b.jpg
http://i029.radikal.ru/0804/7f/9310d28a21c6.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Заказывала Emmie Ballet Flat - Lucky Brand, 8 р-р оказался большой на мои 25,5 см, ну это ладно, так вот они не подошли ни одной из моих 40-ка коллег, все хватали примерить, внешне они качественные и цвет нюд красивый, но пятка абсолютно у всех морщилась, плотно они не сели даже на ногу очень полной девушки. Отправила обратно.
А мне бра топы и платья подходят, сидят просто супер на моих параметрах, я себе брала и коллеге WL-251223 Studded Bra Top Dress chocolate и бордовое, правда в клирансе по 19$, на обеих сидит супер. Бра топы викины очень люблю, лифак не нужен. Но подозреваю на проблемной груди будет действительно плохо сидеть.
 
  • Like
Реакции: Aliya2510