Отрицательные отзывы о вещах с Asos.com - 2

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Продолжение. Начало темы здесь


Некачественные/бракованные вещи

Делимся ссылками и отзывами на вещи, оказавшиеся с браком, с дырками, с пятнами и прочими дефектами.
Кроме того, если вещь в процессе нОски показала себя не с лучшей стороны, также делимся отзывами.
Поможем друг другу избежать разочарований.

В теме включена функция комментариев, все обсуждения проводим там.
 
Последнее редактирование модератором:

julia810

Новичок
Шопоголик
08.05.2013
25
129
0
Минск

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Девочки, хочу вас предостеречь от покупки вот такой сумки:
Pauls Boutique Maisy Suede Patent Bag
£65.00 NOW £19.50


Вот-вот на сайте появится мой возврат.
Когда достала сумочку из посылки, была просто в шоке! Такое впечатление, что ею играли в футбол!:aq: Вся сумка в каких-то заломах, вмятинах. Причем, эти вмятины находятся со всех сторон сумки!(даже на дне). Коробка, в которой прислали сумку, была абсолютно неповреждённой, из чего сделала вывод, что это или заводской брак или возврат в таком неподобающем виде. Жаль, сама сумка понравилась, цвет (lilac) очень приятный (особенно там, где а-ля замша).

Вот фото этого безобразия:

 

violet54

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
8
127
0
Минск
Park Lane Leather Cuff Lace Up Ankle Boots UK 4
image1xl.jpg

Получила недавно эти ботинки. Пока они еще в стоке, хочу предупредить остальных)) Ботинки по качеству вообще никакие. Заявлены как кожаные, но не знаю-не знаю)) Какие-то дубовые, неприятные. Если бы стоили 20 долл, то для разнообразия сошли бы. А так.. Возврат.
Своих фото не делаю, потому что по картинке не передать. А живьем они плохенькие, поверьте. Еще и воняют резиной))))
 

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
Когда название говорит больше фото

Vila Vitinny 3/4 Sleeve Sweat Dress With Zip Back - Blue fog


При заказе удивлялась названию цвета - вот что в представленном синем напоминает туман? Получила - очень даже напоминает, да ))
Когда я была маленькой, у моего дедушки были кальсоны, чуть ли не с послевоенных времен сохранившиеся - такого застиранного грязно-голубого цвета, на тоненькой байке. Очень мягенькие и теплые, как утверждал дедуля.
Так вот, полученное платье очень мне напомнило эти дедушкины кальсоны. И по цвету, и по ткани.

Ожидание VS реальность

vs
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Доброго времени суток, друзья :)
Хочу вас предупредить о сумке Moschino.

Заказала сумку, получила , дефект заметила не сразу. Когда заметила, написала Асосу и после долгой переписки я перезаказала сумку.
Получив вторую, разочаровалась, так как сумка эта была хуже, чем первая - было решено вернуть ее. К тому же, видимо чей-то возврат или косорукие и слепые упаковывали.
Первую оставила себе.
Сумка оч классная, форму держит, кожа отличного качества. Никаких др косяков нет.. если б не фурнитура, то идеальная сумка :)

 
Последнее редактирование:

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
Вот и пришло время мне написать в этой теме.
ASOS Asymmetric Hem Top With D Ring And Pleat Detail

Ужасного качества топ, швы на выточках расходятся, ткань вся то ли в затяжках, то ли такая некачественная. Написала в поддержку, жду вердикта.




Ответила мне поддержка. Просят отослать вещь обратно, так что не рекомендую брать этот топ.
UPD2: опять поддержка ответила, сказали утилизировать топ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: malina_ya и puppun

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
ASOS Kaftan Pleated Maxi Dress

ASOS Kaftan Pleated Maxi Dress
Синий цвет в размере uk10.



Приехало все в пятнах (рукава - белые, подол - жирные, горловина внутри в тоналке)
В общем, явно кто-то поносил и отправил.
Уехало домой, скоро выплывет, так что предупреждаю...

 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
сегодня пришел мой возврат ! девочки не ловите , если что,,,
UK 4 Dr Martens Serena Brown Sheepskin 8-Eye Boots
Мало того, что они разного цвета, у одного оторвана подошва!!! Вот как такое можно не заметить при отправки?
 

Nika_71

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
106
354
0
Москва
Получила сегодня всем известный джемпер ASOS Jumper With Peacock в размере uk8
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4027594&CTAref=Saved+Items+Page
Этот тот случай, когда фотографии будут куда красноречивее слов
Asos попросил вернуть и оплатить расходы по отправке, так что будьте аккуратны при покупке.
p.s. Вела разговоры про утилизацию, но они настойчиво посоветовали его отправить, во избежание блокировки аккаунта:ai:
 

Вложения

  • IMG_2341.jpg
    IMG_2341.jpg
    76,3 КБ · Просмотры: 60
  • IMG_2340.jpg
    IMG_2340.jpg
    58,2 КБ · Просмотры: 24

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
347
3 939
93
МО п.Тарасовка
Пальто ASOS Long Line Coat in Bright Colour Block - Camel & pink / UK 6

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Long...Colour-Block/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3618467

Им кто-то уже попользовался: затертое на рукавах и плечах,мятый подклад, грязная бирка,дурно пахнет, все в волосах. не мерила, т.к. противно. я конечно, в возвратке написала красным фламастиком цифру 4 и три восклицательных знака,но скорее всего пальто опять выставят на продажу.

 

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Девочки я вся в расстройстве!:super_smilies068:
Пришла мне экспрессом сумочка ТэдБейкер! Так я ее ждала, стоит она не мало, но ладно бы если все в хорошем состоянии пришло!(((


Но это капец какой-то, пришла без ремня!, с какими-то нитками на фото видно(видимо ремень кто-то оторвал), без этикеток. Отправляю ее назад, ни в коем случае не покупайте, если вновь всплывет.
Асос меня доканал окончательно, никак не ожидала я от них такого, если еще за пересылку деньги не вернут, то точно ничего у них покупать не буду.
P.S: в фейсбуке ответили, что затраты на доставку компенсируют, дали код. Спасибо, немного подняли настроение.
 

Вложения

  • CAM03398.jpg
    CAM03398.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 11
  • CAM03399.jpg
    CAM03399.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 8
  • CAM03400.jpg
    CAM03400.jpg
    48 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Привет всем!
Долго думала написать или нет. Решила, что надо.
Когда я заказывала, я ожидала получить сумку в белом цвете, как и указано в описании.
Но когда я увидела эту сумку, первое мысль была о том, что ее кто-то уже прилично эксплуатировал. Я понимаю, оттенков цветов много. Но белый - это белый . Вы же не продолжаете носить трусишки, если они уже не белые, а серые.. Да и тюль, ставшая серой от времени, никак не может быть белой.
Судите сами.
На первых двух фото видно, что внутренняя часть сумки значительно белее, практически белая, относительно наружной части.
На последнем фото виден реальный цвет сумки на фоне белоснежного мед. халата.

Я даже не знаю с чем можно носить эту сумку сейчас?
Бралась на лето, но рядом с белой одеждой она реально выглядит как грязный мешок :(
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Всем шопоголикам привет!
Я с очень отрицательным отзывом:aq::aq::aq:

ASOS SALON Shift Dress In Organza With Applique Flowers
http://www.asos.com//Asos/Asos-Salo...ique-Flowers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4054575
image1xl.jpg


Увидела это платье еще в 2014 году на зарубежном блогере и все ждала хороших скидок.
20% скидки сделали свое дело в 2015 году и я приобрела это платье. На сайте оно выглядит как шедевр, а на самом деле бяка бякой:ai::(
Платье представляет собой нижнее платье на тоненьких бретельках и верхний футляр на пуговках.
Материал 100% полиэстер. Хорошо, пусть будет полиэстер, но не такой же колючий, хрустящий и мерзкий. Нижнее платье еще более менее на ощупь. Но верхний футляр это ужас, к телу неприятно...совсем. Когда его носить, даже не представляю. Летом в нем будет жарко, зимой холодно. Интересно сделаны цветы на платье. Они вырезаны из отдельного материала и розовыми нитками пришиты к шуршащей ткани, края цветочков при этом не обработаны. Цветы выглядят красиво. И еще нравится эффект платья. С одной стороны цветы пришиты к лицевой поверхности, а с другой пришиты к обратной стороне верхнего футляра. Вот только ради этого эффекта я и покупала это платье. По бокам у платья(нижнего и верхнего) длинные молнии.
В общем, не советую! Отправлю его обратно.

0eb86e226a.jpg


18b1e13dde.jpg


61e984a87d.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Хочу предостеречь от покупки (если вдруг попадутся) туфель Feud Laugh Flat Shoes with Bow Detail UK7

Прочитала, что это британская фирма элитной обуви, посмотрела на начальную стоимость и купила.
Ну очень странные туфли. Во-первых с дефектами. Один бант- пряжка оторван, причем заклепки в коробке не было.Думаю, так и послали. И на одном бантике головки всех заклепок ужасно ржавые, поедены коррозией. Видно, где-то очень долго лежали в сырости. Кожа дубовая, такое впечатление, что отсырела, потом просохла. По цвету гораздо светлее, чем на фото, состаренные. Ну и очень большие на вид, напоминают мужские, ногу увеличивают. И жутко тяжелые, общий вес около 1 кг. Для посещения скачек, видимо, по грязи чапать. :(
Вот такой сюрприз. Написала, разрешили возврат. Поэтому если появится 7 размер, не берите.
фото

Смотреть далее
 

Ева Лисс

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
42
332
0
Нижневартовск
Отзыв будет коротким, даже очень!

ASOS Wrap Pencil Skirt In Bonded Scuba
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Wrap-Pencil-Skirt-In-Bonded-Scuba/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4250408
Ни в коем случае не берите его!!!
Я польстилась на фасон(давно такой искала), подумала красивая юбочка из плотного полиэстера, сойдет на лето. Ждала, ждала . .. . И пришел водолазный костюм! :bu: Да, да! Вы не ослышались. Ткань - толстый неопрен. Стоит колом как парник на даче. Края "ткани" обрезаны и из-под верхней приклеянной полиэстровой трикотажки (черная) видно резиновую пленку (в такую бытовую технику упаковывают) белого цвета.
P.S. Для тех кто решится: идет в размер. UK8 на 88-67-92 село отлично :ag:
 

PENELOPALENA

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
63
1 024
83
Новороссийск
Юбка- брюки ASOS Pleated Midi Culottes

польстилась конечно на красивый цвет и приятную стоимость
На фото она конечно такая легкая, летящая и все бы ничего но эта подкладка ввиде толстенных шорт из полиэстера портят весь вид и главное никак не решить эту проблему с ней, печально
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pleated-Midi-Culottes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3995366
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Не в коем случае не берите это платье
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Textu...V-neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4513220&cid=0
на фото оно легкое и состав написан, что 95 % коттон и 5 % эластана, там и не пзнет хлопком, ткант тяжелая и противная синтетика- как когда-то кремлин. Размер тоже не соответствует 12 огромный, как 14-16.
 
Последнее редактирование модератором: