Отрицательные отзывы о вещах с Asos.com - 2

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Продолжение. Начало темы здесь


Некачественные/бракованные вещи

Делимся ссылками и отзывами на вещи, оказавшиеся с браком, с дырками, с пятнами и прочими дефектами.
Кроме того, если вещь в процессе нОски показала себя не с лучшей стороны, также делимся отзывами.
Поможем друг другу избежать разочарований.

В теме включена функция комментариев, все обсуждения проводим там.
 
Последнее редактирование модератором:

Sveter

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
29
37
0
Минск
Хочу предупредить о бренде Love & Liberty, там не правильно указана размерная сетка. Конкретно брала эти брюки с кожаными вставками в своем размере UK8, но пришли широченные брюки:ai:, хотя по идее должны были быть скини. Стала выяснять, на брюках нашла размер просто 8, через гугл узнала, что бренд американский и получается это US8:bu:, что соответствует UK12. Сами брюки хорошие(леггинсами я не могу их назвать), ткань тянется, плотная, только еще с составом наврали, там не хлопок, а понте. Вставки действительно кожаные
image4s.jpg
 

Stripped

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
101
1 862
93
Moscow
Всем здравствуйте!
Редко отмечаюсь в этой теме, но тем не менее иногда приходится...:(

Хочу предупредить о некачественных босоножках Park Lane Parrot Flat Sandal


Повелась на натуральную кожу и заманчивую цену.
Кожа - замша сомнительного качества, во многих местах присутствуют следы клея (с такой поверхности удалить их самостоятельно не представляется возможным), центральная часть обуви пришита криво и по разному на левом и правом босоножке. Кроме того, они рассчитаны на высокий подъем, слишком много пустого места на верхних перемычках. Пошиты в Индии.
Асос написал отправить им обратно, так что всплывут скоро в размере 5uk, не советую брать!

Фото прилагаю:

Смотреть далее
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Не отрицательный отзыв, но будьте внимательны.
Эти две вещи 10 размера на деле оказались меньше, скорее 8

Куртка приятная, качественная, в жизни красивее, чем на фото. Застегивается, но лучше взять на размер больше.

А вот платье - плотное, плохо тянется.

Стоит копейки - но маленькое:ag:
 

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
Девочки, вторая посылка немного разочаровала. Получила вот такое платье
http://www.asos.com/ru/pgeproduct.aspx?iid=2843716
image1l.jpg
Схватила последний размер
Кто-то его, до меня, явно мерил. Внутри платья следы тонального крема. Платье очень узкое и привет той мартышке, которая решила что влезет в него :aq: С обеих сторон, по бокам, дырки на кружеве, явно не влезла мадама :ag:
Но, так как платье мне очень понравилось, я подобрала нитки и зашила дырочки. Благо, на кружеве это не заметно.
Еще, на груди, было маленькое пятно, не понятного происхождения. Я сначала подумала что это тушь, и бросилась стирать его. Сначала мылом,но видя, что это безуспешно, жидкостью для снятия макияжа с глаз, тоже облом :bu::bu: У меня возникли смутные подозрения, что оно припалено :ai: Не до дырки, а так, верхние слои кружева, на площади в 1 мм. В общем, тут тоже меня спасла нитка :ag: Несколько стежков, и красота, ничего не заметно))
Вот такая борьба за платье :ag:
 

A-link-A

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
119
1 915
0
Краснодарский край
Jack & Jones Leather Boots Pepper uk11
http://m.asos.com/mt/www.asos.com//...Boots-Pepper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4016487
Пришли в коробке хорошей, подвоха не ожидали. Но когда достали! Мама дорогая! Все в чем-то белом, ну это ладно, это оттирается. Но они все поцарапаны, подстерта краска местами. Кожа вроде толстая, но то ли с краской что-то намудрили.. Я такое впервые видела.. Если пальцами изнутри проводишь, с внешней стороны кожа белеет. Каждое прикосновение ногтем или еще чем-то твердым оставляет жуткие вмятины и следы. Муж расстроен, потому что внешне ему понравились, и говорит, удобные очень. Возврат за счет асоса. По размеру на наш 43,5 сели с запасом. Интересно, это со всей обувью этой марки?..
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва

Вложения

  • DSC_1423.jpg
    DSC_1423.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 9
  • DSC_1424.jpg
    DSC_1424.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 14
  • DSC_1426.jpg
    DSC_1426.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 3

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Платье

Очень красивое платье, расшитое бисером, в очередной раз убеждаюсь, что такие вещи не удаются asos в принципе, теперь будут их гонять с возвратами туда-сюда.
Сидит замечательно, выглядит прекрасно. Правда пахло сильно краской, но я решила не рисковать, обработала паром и все. А после похода на свадьбу постирала и не пожалела, что не сделала этого до. Платье одноразовое. Краска из бисера пошла разводами, теперь платье все пятнистое. Вступила в переписку с асосом без особых надежд))


 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Vans Lanette Straw Fedora Hat in Dip Dye - Natural / No Size


Так и хочется сказать и Эйсосу, и Вэнсам: "Полная шляпа эта ваша шляпа!" :am: )))
Первый пожадничал коробкой при пересылке, второй выпустил ободок на гномиков - слетает с любой башки (а у меня-то она ещё маленькая).
В общем, если скоро появится в стоке (и если найдутся фанаты соломенных шляп зимой :ag:), не берите!
HBtI__FTfi4.jpg


PaeEcrM8t1s.jpg


-8yhyYnVPpg.jpg



И даже не потеряй она форму, всё равно отправила бы назад - это первая шляпка, которая мне категорически не идёт! хоть высоко носи, хоть на лоб натягивай - каска каской! %) Не советую, в общем)

PwP10O3V9zA.jpg
 

LisKa83

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
19
744
0
Москва
Привет!

Всем привет!

Заказала бойфренды http://www.asos.com//Asos/Asos-Brad...ashed-Indigo/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2567584

Пришло нечто очень странное, бледно-пыльно-голубого оттенка, СТРЕЙЧ (втф???), нифига не лоу райз, а где-то у пупка почти((( ужас!!! Я оооочень люблю джинсы, у меня их и так много, но эту пару я оч ждала))) Причем мужские джинсы у Асос для мужчин оч клевые, муж заносил уже... Скидку дали, т к дороже обратно отправить, чем сами джинсы стоят, обидно блин(((

Фото не будет - я ЭТО на себя второй раз не натяну:aq:
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
а символ сегодняшнего поста - [LINE]задн...[/LINE] пятая точка!
Смотреть далее

ASOS Long Line Mac in Cotton - Camel / UK 4

Решительно не советую! Не стоит даже скидочной цены - ткань ооооочень тонкая плащёвка, на зонте и то толще, вследствие чего абсолютно [LINE]бесполезная вещь[/LINE] не греет! %) без какого либо подклада, форму не держит, пришло на картонной подложке, но мятое как из :baby: !!!
Единственное, что понравилось, сама модель (выкройка? %) не знаю, как это правильно сказать - дизайн?)))) - из другого материала было бы круто! хотя) с размером я прогадала - обычно объемные вещи беру 4, а не 6. Но тут подвели рукава - коротковаты в длину, большеваты в ширину, а по плечам и туловке всё ок. :bl::bk:
Попытку гладить я и не предпринимала - если оно пришло в ТАКОМ состоянии, то всякий смысл выпаривать и носить до первого сидения на стуле теряется.

KOipVqP_Vyw.jpg


vKoVeN8lMUk.jpg


EzBBllSyBR0.jpg


VcOX6llcoWo.jpg

New Look Mottle Highrise Mom Jean - Blue / UK 6

Судя по присланной НЕ ТОЙ модели, у кого-то на складе руки из :baby:! Точнее, модель-то одинаковая - высокие мом-джинсы, но блин цвет и материал!!! :aq: Я специально ездила в оффлайн-магазин, чтобы подобрать размер, и мерила эти джинсы - они оооочень мягкие, тянущиеся, с эффектом варёнки! А эти грубые, однотонные, с эффектом отсутствия :baby:! Да и вообще, перегорела я мом-джинсами, не идут они мне категорически - полный антисекс и антигламур! :ag:
ткань грубая, в бёдрах ееееле налезли %)

QZ95hT6fRik.jpg



плоскозадик-стайл! так-то попь у меня норм))))
как сказала бы моя харьковская подруга - ШО ПОПАЛО!

ex1CfeudeCg.jpg
 

t_morozova

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
25
175
0
Москва
Не могу сказать,что это отрицательный отзыв, скорее предупредительный
Платье

http://www.asos.com//Max-C-London/Max-C-Midi-Dress-in-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4394177
цвет абсолютно другой- электрик

Хоть и цвет на сайте позиционирует себя как ocean blue припокупке я полагалась на картинку
По поводу размера - сильно большемерит
Взяла 10-ку, пристроила девочке с размером 12
Так что будьте бдительны

t_morozova добавил 07.10.2014 в 09:52
К моему предыдущему посту....
на сайте ввела в поиск название платья
мне выдалось 3 платья
http://www.asos.com/search/Max-C-Midi-Dress-in-Lace?hrd=1&q=Max+C+Midi+Dress+in+Lace
1 цвет как пришел мне, 2 цвет-который я ждала
получается, что у них на сайте цвета перепутаны местами
 
Последнее редактирование:

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Девочки, получила я такую сумку. Зачем я ее купила, не понимаю. Ну, да ладно. Отрицательный опыт тоже опыт :).

Pepe Jeans Fold Detail Cross Body Bag

Материал, из которого изготовлена сумка, неплохой, ничем не воняет. Но пошив ни о чем. Сумка косая, кривая. Одна клепка на ремешке криво приклепана. Сзади материал плохо захвачен, не прострочен, отчего имеется дырка. Асос попросил прислать обратно. Так что не берите, если появится.
[OFF]из 4-х сумок, приобретенных на Асосе и изготовленных из кожзама, понравилась только одна :([/OFF]
 

lix

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
191
0
Москва
ASOS Thigh High Socks
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Thigh-High-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4336384
image1xl.jpg

Я заказала гольфы по ссылке выше, однако то, что я получила, скорее соответствует этой картинке:
image1xl.jpg

Если тянуть изо всех сил, можно натянуть меньше чем на ладонь выше колена, т.е. разница с длиной Over The Knee мизерна. Резинка как на фото несколько перетягивает бедро. Ткань тонкая, просвечивает на коленях, когда сидишь.
НЕ рекомендую.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
ALDO Multi Print High Heeled Shoes

Девочки, делюсь разочарованием...
Вчера получила туфельки ALDO Multi Print High Heeled Shoes uk6
image1xl.jpg


На них был положительный хваст, картинки на сайте тоже красивые - я решилась на покупку!
Пришли не в фирменной (Aldo), а в обычной картонной коробке с наклеенным штрих-кодом(как на пакетах клеят).
Размер туфлей хорошо подошел на мою с высоким подъемом ногу 37-37,5
Чуть свободно, но не критично, внутри мягкие, удобные, но вот снаружи - жуть...(((
Окрашены очень неравномерно, все кривыми пятнами, где есть, где их нет, где жирные, где бледные, абсолютно несимметрично...
В общем - смотрите сами, хоть мое фото и не очень это передает... (Сорри, но сейчас могу только телефоном снять)
К удобству и качеству изготовления претензий нет, если бы не этот материал...
Поедут обратно(
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    85,1 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование модератором:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
О! Эти шапочки для душа снова в продаже, но маленькое предупреждение - резинка оч тугаю, на голову 10-летнего ребёнка, пожалуй.
Не функциональные, короче, так чисто, поржать)

Crazy Frog Shower Cap и Duck Shower Cap

Z7m89Zu89hw.jpg


1EKJ8DgPBnA.jpg
 

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
Вчера получила этот ужас, хочу предостеречь всех. Пальто ASOS Duster Coat with Patch Pockets
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Duster-Coat-With-Patch-Pockets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4252745

Это вовсе никакое не пальто а самый настоящий халат технички. Можно пойти в магазин спец одежды и купить такой халат за 3 копейки и пойти мыть полы в магазинах. Хвала фотографу что этот ужас смог так преподать,но я даже не могу передать словами что это за говняшка. Уже поехал домой потому что его даже пристроить нет шансов, а процену я вообще молчу.
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Получила сегодня посылку, на "сдачу" заказала мимишный блеск для губ.
Christmas Pudding Lip Balm 3g

пришел со сломанной крышкой и отколотым листиком на крышке.
Сам блеск это нечто! Пахнет как мазь для суставов или спины, мощно так бьет в нос. сам блеск липко-твердый, намазала еле как на губехи, ощущение что намазалась детским пластилином , один в один физические свойства.
Налип пленкой, водой не смыть, ощущения непередаваемые. Это не блеск точно, это масса из синтетической смолы какой-то.


Мужской ремень
ASOS Suede Chino Belt with Colour Stitch

Брала себе. По нему хочу сказать , что там не совсем честная 100% Real Leather.(замша)
основа ремня картон проклеенный, на него нанесена спрессованная , склеенная замшевая "махра"-ошметки.
Вставляя и продвигая по шлевкам джинс, вся эта замша начала сыпаться, крошиться на "ребрах" ремня.
Вывод- хочешь качественную , кожаную вещь -плати больше !:ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Отрицательный отзыв не о товаре, а о халтуре компании.

Решила написать, чтобы кто-нибудь не попался как я.
Выловила сапожки Sam Edelman Meiko Snow Boot и заказала в размере UK5
Вчера получила. Сказать, то я удивилась- ничего не сказать! Просто малютки, чтобы вставить ногу туда и речи нет!
Поискала в сети и поняла, что мне прислали американский размер. Такие же есть на Amazon, там рядом четко американская маркировка. Может, есть партии и с английской, но мне не повезло. Так что будьте бдительны!
Сделала сравнительные фото обуви в размере UK5. Тут Dr. Martens и F-Troupe Black Ankle Boot. Разница где-то в 3 см. Написала, все компенсируют. Кода только жалко.