Отрицательные отзывы о вещах с Asos.com - 2

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Продолжение. Начало темы здесь


Некачественные/бракованные вещи

Делимся ссылками и отзывами на вещи, оказавшиеся с браком, с дырками, с пятнами и прочими дефектами.
Кроме того, если вещь в процессе нОски показала себя не с лучшей стороны, также делимся отзывами.
Поможем друг другу избежать разочарований.

В теме включена функция комментариев, все обсуждения проводим там.
 
Последнее редактирование модератором:

LisKa83

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
19
744
0
Москва
Всем привет!

Заказала платье http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...5&pgesize=204&sort=-1&clr=Nude&xr=1&mk=na&r=3
в размере 8UK

Село идеально, ткань отличная, НО - края кривые!!! Над одним коленом подол выше на 10 см, чем над другим:ai: Причем весь низ кривой :bu: Я бы его даже сдала подрезать (уж больно хорощо село в пройме и на талии) - но обрезать плиссировку сложно (= дорого), да и длина была бы ладонь выше колена - а мне такая длина не подходит. Сразу отправила обратно. Фото будут позже (с линейкой и всеми подробностями)

 

shevara

Душа компании
Шопоголик
27.09.2013
90
760
83
спб
эх, пришла пора и мне написать свой первый отрицательный отзыв...

вот мой хваст http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4768282&postcount=1128

колье New Look Artic Enamel Torq Necklace успела надеть всего один раз, в тот же день у него сломалась застежка... может, конечно именно мне не повезло. но еще раз убедилась, дешевое хорошим бывает редко. колье выкинула, потому что нести в ремонт будет дороже стоимости самого колье...

image1xl.jpg
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
ASOS Vest with Scoop Neck



Не то что бы отрицательная инфа, скорее предостережение :)

Брала как обычно, 10UK на 92-70, приехала же крошечная, скорее 4ка или 6ка, но ни как ни 10 р-р , отдала подруге - веточке ))
Цвет скорее как на картинке, а не на видео, персик, не неоновый, но и не тусклый, слегка тянется, прозрачная очень, ткань приятная.
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ПУТАНИЦЕ

Всем привет!
Хочу предупредить о путанице.

Заказывала такие часы:

http://www.asos.com//Casio/Casio-Black-Resin-Strap-Watch-W-86-1VQES/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4139287

Вместо них пришли такие:




Что самое интересное, их нет на сайте, поэтому картинка сторонняя. С помощью гугла я выяснила, что заявленная модель W-86-1VQES и есть то, что мне прислали. На коробке и на самих часах маркировка W-86-1VQES. А те, что я заказывала имеют другое название - Casio W-214H-1A.

Вот думаю, как сформулировать для АСОСа, что хочу именно те, что вижу на картинке...
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Не везет мне в последнее время с посылочками, все приходит ношеное, рваное, мятое.. Все эти вещи выловлены с долгого аута. Все отправлено обратно в АСОС, т.ч. скоро выплывет опять на сайте, не берите!

Платье по размеру село хорошо, но на спине огромный пузырь. Склоняюсь к мысли, что его предыдущая хозяйка постирала, и что-то село - либо верх, либо подклад. Подкладка вся дырявая.
2. Ted Baker Breen Heeled Sandal, uk7

У этих босоножек подошва не пробка, как могло бы показаться на первый взгляд, а нечто обклеенное пленкой. Пленка на солнце блестит, но это не главное, а главное то, что приклеена она как будто китайцами - все пузырится. На сайте висит сейчас 7ка, если что, это не мой экземпляр, я свой только вчера обратно отправила. Но брать не советую, т.к. читала другие отзывы, что пленка приклеена так же замечательно как и у меня, и даже еще круче.

3. Ted Baker Green Thaya Heeled Court Shoes, uk 8

Мое главное расстройство, как я их ловила, как я их ждала :( Справедливости ради стоит сказать, что туфли очень красивые. Цвет нежный-нежный. Из-за узкого носа взяла на размер больше, по размеру вроде хорошо. Забрала их с почты, в машине примерила, и пошла обратно на почту отправлять их на родину, т.к. туфельки все мятые, ну и ношеные, конечно, по подошве видно. Фотки из машины.
Вот такие "удачные" у меня покупочки.
Желаю всем с такими вещичками не сталкиваться.

 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Всем доброго дня!
ASOS ACCURATE Leather Ankle Boots uk4

Лежали у меня в више вот такие боты. Лежали, лежали. Потом исчезли. И когда неожиданно появился мой размер, я их заказала, обнаружив в своем гардеробе нехватку обуви черного цвета. Размер подошел прекрасно (у меня 23,5 см). Но имеется брак: плохо прокрашены каблуки. Один еще более-менее, но второй светит изрядной такой проплешиной. Честно говоря, я и не сильно расстроилась. С первого взгляда, вроде, понравились (видимо, потому что обрадовалась, что размер подошел). Но второй взгляд вернул меня к действительности. Кожа низкого качества и неестественно черного окраса. Даже пальцы при примерке окрасились.
IMG_0938.jpgIMG_0939.jpg
Извините за перевернутое фото.

Также хотела заказать следующий комплект.
ASOS Boudoir Water Colour Floral Chiffon Soft Triangle Bra S
ASOS Boudoir Water Colour Floral Chiffon Scruncy Brief S


Но в пакете из-под бра пришли еще одни трусишки такого же размера, на которых некачественно обработан край. Ткань плохо захвачена при оверлоке, вследствие чего ткань идет сама по себе, а оверлочная строчка сама по себе, т.е., попросту говоря, имеется дырка.
Вот такой был мой первый "брачный" опыт с Асосом, чего вам не желаю :yes3:.
 
Последнее редактирование:

amber14

Активный пользователь
Шопоголик
28.05.2014
15
60
13
Магнитогорск
Свободное платье с асимметричными рюшами ASOS

Мой первый опыт заказа на Asos оказался неудачным.
Меня покорило вот это чудесное платьице
http://www.asos.com/ru//Asos/Asos-Swing-Dress-With-Asymmetric-Frill/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3695758
Пришло быстро, я не ожидала. Но само платье, к сожалению, далеко не такое чудесное, как выглядит на фото и видео.
Первый, и самый главный, его недостаток - это жутко прозрачная ткань. Ощущение, что одел сорочку. Ткань выглядит достаточно дешево. И цвет отличается от фото. Если на фото оно кремовое с розоватым оттенком, то в жизни оно желтит.
Качество тоже прихрамывает, и это мягко говоря. Кое-где нитки торчат, этикетка вообще сикось-накось пришита.
Итог, красная цена ему - не дороже 500 руб., а не 2600. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Носить его не представляется возможным из-за его прозрачности. Либо идти в ателье и пришивать подклад, а это затраты на ткань и на работу, либо вернуть его на родину. Получила его 2 часа назад, сейчас сижу думаю, что с ним делать.:(
 
Последнее редактирование:

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Не совсем отрицательный отзыв,просто предупреждение.
Заказывала такие очки
River Island Cat Master Sunglasses

вместо черных пришли такие

на сайте таких не нашла.вроде они же,просто коричневые,а вроде и нет.не пойму.написала на ФБ жду ответа
 
  • Like
Реакции: amber14

Nika_71

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
106
354
0
Москва
Получила сегодня посылочку от 12.06. На этом хорошие новости закончились.
Теперь плохая. В посылке были туфли Ravel Tan Raised Loafer Shoes в размере uk4.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3376089
К качеству исполнения нет ни одной претензии, туфли мне понравились, строчечки все ровные, подошва деревянная прорезиненная, клей нигде не замечен, да и цвет согласно картинке на сайте. Хорошие туфли. Я была почти счастлива. Но..примерив, поняла, что рано радовалась)) Левый ботинок оказался ровно на сантиметр больше правого. Так как на внутренней стороне обоих ботинок стоит маркировка 4, не знаю, что и думать) Для наглядности прилагаю фото. Написала в asos на facebook, жду что ответят.
 

Вложения

  • IMG_0552.jpg
    IMG_0552.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_0553.jpg
    IMG_0553.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: Tadek, Элисс и puppun

Nika_71

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
106
354
0
Москва
Здравствуйте всем! Встречайте "счастливую" обладательницу очередного неудачного заказа с asos
1. Свитшот Vero Moda Lip Print Sweat Top молочного цвета, 100% хлопок, яркий качественный принт. Пришёл с дыркой.
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Lip-Print-Sweat-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3903744
2. Сумка, заботливо выложенная в находках mrsknopa и тут же на радостях заказанная мной, оказалось, увы, не той, что на картинке. Поедет сумка домой. Поэтому, тем кто решит её вылавливать, будьте осторожны. Может быть мой случай))
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-White-Slouch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3971284
Написала на facebook, впрочем как всегда, что ещё остаётся в этом случае?!
 

Вложения

  • IMG_0576.jpg
    IMG_0576.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_0570.jpg
    IMG_0570.jpg
    61,1 КБ · Просмотры: 6

matriks

Новичок
Шопоголик
10.12.2013
18
204
0
Tallinn
Хочу предупредить всех ловцов копеек :)
Джинсы Pepe Jeans London Grace Bootcut Jeans (25 размер), успешно выловленные мной. Они мне переодически попадались и раз уж мозолили глаза - решила взять.
Эх!
Сами джинсы хорошие, на сколько могу судить не меряя, на этикетке размер 25, а вот внутри - 30 :( Да, они и в самом деле 30-го размера и поедут домой. Уверена, что опять появятся в стоке под 25 размером и так и будут путешествовать по миру :(

http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pep...ootcut-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3223961
image1xl.jpg
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Сегодня пришел нежданчик от ЕМС с туфлями Альдо. Хорошо. что я их сразу не нацепила на День Рождения:(
ALDO Multi Print High Heeled Shoes, UK4

Они прекрасные, с удобнейшей колодкой и мягкой стелькой. Очень стильные. НО... На одной туфле каблук отходит к пятке:aq: Так обидно! Написала в Асос, жду ответа. Надеюсь, сразу вышлют замену, благо есть размеры.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Хочу предупредить всех, кто охотится за этой замечательной футболочкой
Brave Soul Tiger T-Shirt

Я заказывала размер М, вместо нее в пакете с правильной наклейкой пришла совсем другая вещь, покажу на фото. Майка интересная, но такого странного покроя :), мой померял и я ржала потом минут 5 с него
Смотреть далее, обиделся :ag:
Отправила назад дня 3-4 назад. Может опять всплывет как футболка.
Я тоже поймала ее совсем случайно, когда она уже давно была не стоке.
Вот что пришло
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Замшевая сумка-тоут Jack Wills

image1xl.jpg


Сумка жутко красится, пачкает руки и одежду. Едет обратно в Asos.
Внутри на бирке, конечно, написано "Avoid contact with light coloured garment", но сайт об этом ничего не сообщает.

IMG_0451.jpg
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
заказывала юбочку
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2073858
Eternal Child Ruffle Skirt


Единственный ее плюс - это материал. Просвечивает жутко (при наличиии подкладки), сшита неаккуратно, удивляет первоначальная цена. Как считаете - написать, что там дырка, чтобы сумму пересылки вернуть, или просто отправить да и все? Боюсь что они вышлют замену (как бывало, что писала не хочу, а они "мы уже" просто верните потом).
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
И еще одна неудачная в какой-то стерпени вещь - эта блузка.

http://www.asos.com/traffic-people/...iid=3448675&clr=Grey&SearchQuery=traffic+silk
Traffic People Zebra Bow Print Silk Collared Top

Попала я в ней под дождь, сначала не поняла в чем дело - шла, чувствую запах йода, думала откуда-то из окон, так как шла под домами, но когда зашла в помещение, то поняла, что воняет эта блузка и так противно.., сейчас постирала, буду смотреть, как она себя в следующий раз поведет, если снова будет такой аромат - носить врядли буду.
 

Mona_smile

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
7
61
0
Кемерово
Пришла с Платьем с принтом Whistles Alison, http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4352015&xr=1&mk=na&r=3.
picture.php


По размеру село идеально UK 8 на 86-66-92 и фасон очень понравился, ткань плотная, тяжеленькая, на подкладке. Но качество !!! все вставки из прозрачной ткани в каких то зацепках, белых пятнышках, по швам небрежно торчащие нитки...

Причем мне не показалось, что оно возвратное, упаковано, по крайней мере, без намека.
Как то не ожидала такого от платья этой марки и за такую цену...
В общем опечалена я :(
picture.php
picture.php
picture.php
picture.php
picture.php
picture.php
picture.php
 

owerto

Активный пользователь
Шопоголик
03.03.2011
46
133
33
Чебоксары

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
ASOS Clutch Bag In Blurred Lines Print

Заказала клатч, думала будет универсальный к большинству моей обуви.
В итоге качество ужасное. Задняя часть сделана из такого материала, как бы тонкая резина что ли, из которого шьют дешевые чехлы для ноутов. Передняя не такая яркая как на сайте, и тоже очень странный материал, вроде тонюсенькой плотной пленки, раскрашенной и напечатанной. Не знаю, понятно ли объяснила, но думаю, что малейшие царапины будут сильно видны или просто материал начнет обтрепываться в местах царапин.
Вообщем, не стоит своих денег, мой вариант уехал домой. Весит очень мало, может грамм 150 с упаковкой.

Смотреть далее
 

Злая татарка

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
20
116
0
Астрахань
Здравствуйте. На дня получила долгожданную покупку. Рубашка, юбка и цацка. Разочарованию нет предела.
Юбка
http://www.asos.com/ru//ASOS/ASOS-M...ont-in-Scuba/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3992297
мерзотнейший материал, похож на коврик для мышки эконом, будучи 48 размером - утонула в 46, учитывая что юбка должна сидеть на талии а не болтаться возле коленок, надо было брать 40 размер. Отвратительная юбка, ни цвет ни фасон ни размер ни качество - домой.
Рубашка
http://www.asos.com/ru/ASOS-Tall/AS.../pgeproduct.aspx?iid=4126319&WT.ac=rec_viewed
Отличный хлопок, очень люблю такого качества рубашки, белоснежная почти хрустящая, все бы хорошо, но размер чудовищно велик. Взяла 46 - надо было 42-44 судя по спинке и ширине. Но и это не все. Рубашка безбожно мала - еле прикрывает пупок. Я конечно понимаю мода есть мода - но в данном случае это перебор - домой.
Надеюсь уберегу кого-нибудь от покупки этих вещей.