Отрицательные отзывы о вещах с Asos.com - 2

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Продолжение. Начало темы здесь


Некачественные/бракованные вещи

Делимся ссылками и отзывами на вещи, оказавшиеся с браком, с дырками, с пятнами и прочими дефектами.
Кроме того, если вещь в процессе нОски показала себя не с лучшей стороны, также делимся отзывами.
Поможем друг другу избежать разочарований.

В теме включена функция комментариев, все обсуждения проводим там.
 
Последнее редактирование модератором:

Belochkam

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
55
1 623
0
Москва
Бракованный браслет

Ну вот и я попала в этот раздел, к моему сожалению :laja:
Браслет Lipsy Diamante Cuff чёрный
Хуже вещи не видела даже на лоточках у метро... весь перекособоченный, застежка на магните не ровная... с оторванными стразами (не хватает 4 штучки)... ужас, нет слов!
Не делайте моей ошибки, ни в коем случае не заказывайте этот браслет.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
боюсь сюда писать. Попробуешь 1 раз и начнется!..
Давненько писала хвалебную оду милым часикам Fiorucci.
В общем- то я и сейчас их нежно люблю и ношу практически постоянно. Только вот ремешок, заявленный как real leather показал свое истинное лицо. По бокам и центру краска вышоркалась. Я так понимаю это пластик с принтом. Внутри находится поролон. Пока в раздумьях. Либо при потере "товарного вида" покрасить ремешок, либо просто купить новый.
 

Вложения

  • DSCF0169.jpg
    DSCF0169.jpg
    43,5 КБ · Просмотры: 18

Тосенька

Новичок
Шопоголик
Топ с пайетками

Сегодня получила свою первую посылку. Пришел топ
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Sequin-Chiffon-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1856231
image1xl.jpg

Вот и первое расстройство. Пайетки это просто ужас. Золотце это с пайеток отваливается на глазах. Дотронуться нельзя. Поедет топ обратно....:ak:
Брала 12 размер. Мои размеры 90-74-98 нога 23,5
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
У меня расстройство, сегодня получила посылку от 30 января. так ждала эту куртку



и она пришла с браком. Написала им письмо, ждемс их решения. Но отправлять назад не хочу, вдруг они кому её снова отправят.
 

Вложения

  • DSC07168.jpg
    DSC07168.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 19
  • DSC07169.jpg
    DSC07169.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 7
  • DSC07170.jpg
    DSC07170.jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 6

PAPKA

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
10
52
0
Глазов
Пришел ко мне вот этот ужасный топ Vero Moda http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Sequin-Chiffon-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1856231 Блестки ужасно с него сыпятся, цвет не такой приятный как на фото, смотрится дешево. И самое главное ко мне он пришел с дыркой в 3 см на боковом шве. Буду возвращать это чудо обратно.
 

serkuz

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
18
932
0
Москва
Sam Ubhi Vintage Pocket Watch Pendant
http://www.asos.com//Sam-Ubhi/Sam-Ubhi-Vintage-Pocket-Watch-Pendant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2059671

не очень качественная имитация часов, что не написано в описании товара...
Да и брак пришел, трещины по корпусу стекла (хотя скорее пластика?)
отсутствует бирка с брендом (на некоторых фото видна)
Улетели к ним обратно

Да и судя по тому, как на момент покупки товара оставалось немного, а на момент обратной отсылки все 3 расцветки опять в наличии, возвратов много

 

leka001

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
207
1 158
0
Красноярск
вот и я дождалась, на ровном месте
image2xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Hair-Comb/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1862630
очень красивая штука, мне она на фото так понравилась, надо было обратить сразу внимание, что модель на фото рукой держит волосы - чтобы эта прекрасная хрень не свалилась с головы.
Металлическая, красивая, НО - сама корона то массивная, тяжелая, а вот зубчики легкие и тонкие, гнутся спокойно, так что корона перевешивает зубья и просто сваливается с башки...
Я пыталась ее прицепить и так и эдак, даже волосы закатывала жгутом и цепляла - фиг, сваливается и болдтается вниз короной, пошевелишься - вообще падает
гадство((((
буду отправлять обратно (у меня точно будет еще пара тройка вещей на возврат с ожидаемых посылок - пошлю все кучей)
очень жалко, она безумно красивая! может у кого толстые тяжелые волосы, она пойдет

 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград

О них были отзывы разные, но у меня свои "тараканы". Качество у них нормальное, по той цене, что сейчас, конечно. Но носить их невозможно.... Пятка слетает, это раз (мерила и я и мама, ноги у нас почти одинаковые, только у нее, чуть совсем, пошире), а брала свою обычную 6ку. Это пол беды, с которой можно было б и справиться при желании, но вот вторая беда, делает их просто неносибельными (меня хватает на два шага, потом хромать начинаю) Не знаю чем прострочен верхний шов, которым присобачена вся верхняя лабуда с кисточками, но ощущение, будто по краям, внутри, торчат концы проволок, а не ниток, причем на обеих туфлях. Обувала их даже на трикотажный носок, не помогает ни на грамм, будто иголки в ногу по бокам сверху втыкают, я даже подлезть внутрь нормально не могу, чтобы посмотреть, что там намутили такого :( Вообщем не знаю, может это только на моих такой косяк, а другие нормальные получали, но я, естест-но буду их возвращать, настоятельно не рекомендую покупать мою 6-ку.
 

vistosi

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
16
2
0
Мурманск
http://www.asos.com/Cheap-Monday/Ch...y Jean&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Green
СЕГОДНЯ Я ПОЛУЧИЛА СВОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ОТ 12.01
Сели нормально,но меня бесит вранье в описании изделия на сайте.
Во-первых,указан состав 100% хлопок,в реале 5% эластана.Во-вторых,на фотографии цвет абсолютно однотонный,без вкраплений к-либо,я очень внимательно посмотрела перед покупкой.
На самом деле на джинсах серые разводы,типо имитация потертости что-ли:aq:
Это ведь заведомый обман покупателя!!!!
Я на ASOS больше ни ногой!!!!!!!!!
 

asterra

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
11
5
0
Москва

Marshesa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
72
1 090
0
Москва
Девочки, атас!
Платье Pepe Jeans.
http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pep...l-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1687107
Хорошо, что я успела два заказать.
Открываю вчера одно и что я вижу? По воротнику дыры! Причем видно, что это фабричная ошибка.
Написала в Асос. Они написали: верните и возврат возместим. И дали кодик.



 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Получила комплектик No Romeo для сна, который тут неоднократно хвалили. Очень удивлена: как можно его хвалить?
Смотреть далее
Майка No Romeo даже не обработана оверлоком,край просто обрезан и обшит зиг-загом, что не принято при шитье трикотажных изделий, только оверлок! Швы совсем кривые- где-то шов угрожающе приближается к краю, где-то на расстоянии 5мм. В общем, вид изнутри - мрак, "китайщина". Уж точно дарить не стоит, только себе. Такое я только однажды умудрилась купить в маленьком магазинчике, торгующем вещами, пошитыми незнамо где (т.н. конфискат), с бирками, не имеющими ничего общего с реальностью. Извините, но там было явное подпольное производство, а тут все же большой магазин- и такое качество. Кстати, трусы 4-х шовные, это видно на фото, но на 5-й точке 4-х шовка некомфортна. (Тоже были у меня такие шорты, из того же подвала).
В общем, смотрите сами: надо вам для счастья подобное качество или нет.:(
И даже 8ф., на мой взгляд, жалко.

Фото

Смотреть далее
 

Odonatа

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
41
28
0
Санкт-Петербург

Чувствую себя обязанной написать о зимних сапогах ASOS CAROLINA. Дабы уберечь от возможных разочарований.

Сапожки очень похожи на фото. Кожа красивая. НО! Барашек внутри (о котором пишет асос) -это редкие пучки шерсти нанизанные на синтетическую ткань. Так называемый мех идет только по голени. Заканчивается на щиколотке. На носке и стельке меха нет. По сути это осенние сапоги с незначительным утеплением.
Сапоги БОЛЬШЕМЕРКИ!!! Не смотря на то что я взяла на размер меньше, могу их одеть на толстый носок или даже гольф. Так как в щиколотке они очень влеки!!
По моему мнению сапоги не стоят заявленной цены даже со скидкой. В общим для Российской зимы они слишком холодные, а для осени слишком громоздкие и объёмные. На мой взгляд это откровенная халтура.
Если есть вопросы спрашивайте в личку.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-CAROL...0=1000&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=2&clr=Blue
 
Последнее редактирование:

Aliusha777

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
63
152
0
Казахстан, Актобе
Что-то асос в последнее время разочаровывает ((
Купила белье Лифчик внутри некачественно отделан, из-за ниток грудь чешется постоянно, и ods разошлись, потому ткань обычный ситец;
а тут очень хвалят колготки Gipsy? купила черные, я от них не в восторге. В1-х, ластовица опять же некачественно пришита и от этого раздражение на пятой точке из-за трения во время ходьбы (это не только у меня, но и подруга тоже покупала такие же и жаловалась).. растянулись на резинке, хотя подруга брала еще и бордовые они нормальные.. не знаю, больше покупать не буду, качество у белорусских Conte намного лучше...
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
напишу про сумку ri2k дабы может кто-нибудь в дальнейшем избежит разочарований
думала буду на пляж носить и вообще куда нибудь летом
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Ri2K/Ri2K-Summer-Canvas-Shopper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723857&SearchQuery=ri2k&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Mustard
и косметичку к ней тоже в цвете корал http://www.asos.com/Ri2K/Ri2K-Summe...i2k&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Mustard
такого качества от ri2k я конечно не ожидала, сумка пришла намертво склеенными в некоторых местах ручками, причем было такое ощущение что они расплавились, а потом слиплись, когда я начала их друг от друга отдирать они начали рваться с мясом
на золотых креплениях ручек с обратной стороны были темные пятна как будто ржавчина
в общем отправила я это все добро им обратно
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Хочу оставить отрицательный отзыв вот об этой сумочке:



За первую же неделю носки сумка рассыпалась прямо на глазах: сначала отвалился ремешок с одной стороны (нитки порвались), потом в неизвестном направлении на улице исчезла нижняя часть металлического замка - просто отвалилась на ходу... о_О
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Мое отрицательное мнение о ASOS 'The Polo' Long Sleeve Top


понятно, что не стоило ждать хорошего качества от вещи за 6фунтов, но после первой же стирки на ткани появились маленькие дырочки, т.к. трикотаж очень тонкий, почти "прозрачный". реально одноразовая вещь. категорически не советую покупать, не стоит даже 6фунтов.
 

Torpille

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
1 086
0
Пыть-Ях
Оставлю свои впечатления от этого платья. Ждала его невероятно, уж очень красивым, нарядным и женственным мне оно показалось.
Когда достала "это" из пакета разочарованию предела не было.:ai: На тончайшем дешевейшем трикотаже нашито кружево реально как попало. Т.е. кроилось платье по видимому не по лекалам, а как ножницы отрежут. низ неровный, подклад торчит кусками ниже кружева от 1 до 3 см, кружево нашито неровно и из-за этого уродливыми перекособоченными волнами ложится по фигуре, бант торчит грустно завалившись набок.