Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Шерсть нельзя стирать в холодной или горячей воде. Эффект один - уменьшится.
Максимальная , да и минимальная температура для шерсти это ок 40 градусов, и лучше руками и без щелочи, просто каким нибудь шампунем, и не выжимать как х/б белье
 
  • Like
Реакции: ASYKA

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
муси-пуси, о господи вот жеж вас прорвало, извините не удержалась чтобы не ответить.. не они нас cчитают людьми третьего сорта, а мы сами выплескивая вот такие опусы на них и опускаясь до базарного уровня. они между прочим не виноваты, что Почта России работает через ж... и вообще они на сайте нигде не гарантируют точные сроки доставки. В РФ гораздо чаще продают бракованые вещи, а потом еще и хамят и унижают. почитайте например вот здесь свеженький случай http://blondycandy.com/bc/2011/04/z...te-lyudyam-rabotat-ili-istoriya-pro-khamstvo/ Все таки инет-покупки риск и это надо понимать и быть готовым возвращать вещи и отстаивать свои права, я асос не оправдуваю, не подумайте...
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Freekadel"ka, [OFF]я Вам привела пример неуважительного отношения к человеку, которого Вы между прочим осуждаете именно за это! И вот это как раз не логично!
Я, ни кого не осуждаю, каждый человек общается в меру своего воспитания.[/OFF]
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Кариночка, это группа в контакте дурит вас, и заодно всех кто там отоваривается!
Это платье именно такого цвета как на асосе, только чуть приглушеннее - я заказывала именно желтое подружке, и мы обе просто в восторге от цвета
 
  • Like
Реакции: Кариночка

Tamara23

Новичок
Шопоголик
Прочитала все 35 страниц сообщений... и, совершенно пропало желание заказывать что-либо в этом магазине... а фотографии- ужас!!!!:ai:... на данный момент жду два платья(заказала впервые) и уже вся в растройствах:(
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Ну еще и уровень притязаний у всех разный. При прочих равных условиях, для одного торчащая нитка пустяк, обрезал и забыл, а для другого - повод для разбирательства.
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Получила плойку для прикорневого объема Corioliss Mini Crimper Roots Lifter

Вот всем она хороша - и дизайн, и материал (титановые пластинки) и коробочка на магнитик закрывается))) но вот самое главное свое предназначение она не выполняет, ну может процентов на 5, и то с натяжечкой. А я так надеялась... устроить взрыв на макаронной фабрике... Вот раньше были гофрешки за 300 р. - супер! А это... у нее пластины не зигзагом, а волной с очень маленько амплитудой - и толка ноль. Очень расстроилась я, а так надеялась:ak:
 
  • Like
Реакции: sluncr

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
девочки я чето не поняла вот эти туфли пришли но они не натуральные а искуственные :aq: что за фигня на сайте написано натуральные :( подскажите что асосу написать лучше(вернее как правельнее объяснить ) http://www.asos.com//Killah/Killah-Xara-Mid-Heeled-Court-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1187189
ну смотря чего вы хотите от асоса, если вернуть - можно ничего не писать, а просто отправить назад, а если возвращать не хотите то тут другое письмо, либо пободаться за компенсацию, либо за скидку ...

Во втором случае я бы написала примерно следущее:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: MarmelaD-KA

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
приехал свитер
image1xl.jpg


по кач-ву нареканий нет, но вот фасон оставляет желать лучшего)))
сам пос себе объемный, типа оверсайз, а длина до пупка) короче подстрелышь))) из-за рубашки на фото не поняла изначально этого, потом пригляделась и увидела))))
 
  • Like
Реакции: sluncr

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Получила сегодня возвращенные и снова выловленные "треники".Иначе их назвать не могу. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1288191 Цвет "слабо" черный,причем тесьма по бокам нормального черного цвета.В размере S низкая посадка,отчего впиваются в живот.А коленки и попа,после 10 минут кручения перед зеркалом вытянулись,как у совдеповских треников.К тому же колючие к телу.Считала,что за начальную цену должны быть поприличнее.С чем и как такое носить,ума не приложу. В ТОПКУ их !!!
Еще на днях получила вместо подарка для мужа,в виде куртки ЛИ ,пальтишко УНИСЕКС от Теда Беккера.С бирюзовой подкладочкой,не внятного фасончика и размера.
И все это мне досталось после трех возвращенных посылок.
 

*скромная*

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
44
125
0
Казахстан
Мужской свитер,после второй стирки уменьшился в размере.
С XL до S т.е мне теперь в меру.

Эххх,а по началу так понравился,хотели ещё заказать )))
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    20,9 КБ · Просмотры: 44

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
мне кажется, от него еще сильнее будут пятна) не предназначен он для кожи, а тем более такой кожи
 

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
Я вот раньше не придавала значения, а сейчас, начитавшись, вспомнила: приехали ко мне черные хлопковые капри, штанины изнутри все в белом налете.
Я вот думаю, может в них кто-нибудь пытался втиснуться и ноги детской присыпкой посыпал, чтоб легче проскочить:ag:(помните, в "Друзьях" Росс кожаные брюки также одевал - с присыпкой )
 
  • Like
Реакции: katt-00 и Snow_Maiden

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
У меня минус каблук в таких же в первый день. Мастерская от ремонта отказалась.
Вот это, действительно, ужас! :ai: Вся партия была бракованная что ли?
Сочувствую и вам тоже. :(
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1641360
девочки пришли такие джинсики,вроде я рада была положила в шкаф,но когда начала разглядывать бирка на джинсах как поношенная где указан размер,и дырки на модели они не полностью рваные,а скреплены ниточками у меня же сплошные дыры такое ощущение что кто-то не по габаритам туда ножку засунул и все порвал,так как они на худые ноги,теперь не знаю возвращать или нет посоветуйте пожалуйста?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
*скромная*, я тож как-то 2 свитера из 100% шерсти МЧ постирала с обычными вещами на +60 градусов и 800 оборотов - жееесть, теперь как топики ему))))) вещи из хороших магазинов, не дешёвые...
теперь мне почти как раз...
так что, думаю - это не брак...
настоящую шерсть, реально без добавок, надо стирать в холодной воде действительно, выжимать руками и сушить лёжа..
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Зато подобные "косяки" очень хорошо лечат от шопоголизма :ag:
Год назад, например, я охотилась за возвратными вещами. Сейчас боюсь :ah: Т.к. оказалось, что Асос возвращает в сток не только неподошедшее (состояние неподошедшего по вине предыдущего покупателя и непроверенный возврат - отдельная тема), но и брак :(
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

freken_Ann

Новичок
Шопоголик
на днях пришли 2 комплекта белья асос http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=738017&sgid=913 и http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=840793&sgid=1114

качество хорошее, но вот с размерами у них беда: uk6 шестым размером и не пахнет, и судя по всему, тот, кто придумывал чашечки, не имеет ни малейшего представления о женской груди, мало того что они сами по себе дурацкие/неудобные, так еще и размеру не соответствуют.
заказывала еще до скидок, чтоб не упустить маленькие размеры, теперь вдвойне обидно :(
 

Zigolt

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
10
6
0
Камышин
Zigolt, вот вы панику развели из-за 2х дней!....
вообще асос иногда выборочно проверяет карты,прося выслать скан паспорта и т.д.
и потом ситуации,чтобы асос не вернул деньги не было ни одной...наберитесь тепения, скорее всего деньги вам поступят в Пн-Ср

Паники никакой. Только настойчивость, и информационное давление в таких случаях. Уверен, что отстаивание своих интересов того стоит (в таких ситуациях, именно таким образом). Поводом для сего был упорный "игнор" на мои письма, в те дни, которые по сути не были еще выходными. Да и выходных то у них нет..... Вы не поверите Zzaika, но в адрес данного магазина, за эти дни, было отправлено столько писем, что приняли бы их за спам -атаку. В первых из которых, были выполнены все требования ASOS. На выходе, "ни ответа ни привета". Другими словами, моим оппонентом был бот. А вот моя жена, в это же время, переписывалась с людьми, и получала ответы. Не как в моем случае: "бла-бла-бла.....сообщение будет рассмотрено в ближайшие 4 часа", а с продолжением.

На этот счет у меня есть предположение, что мой заказ, просто отсутствовал на "складе", хотя был "размещен на витрине" магазина, и во избежание дальнейшего "гемора", от сложившейся ситуации - ASOS отказал мне, ссылаясь на сомнительность карты MASTER CARD (при этом моя жена, (под девичьей фамилией) в один день со мной, заказывала со своей "КУКУРУЗЫ"). Может возникнуть вопрос: Zigolt, ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ? Ответ. Когда оплата произошла, мне на e-mail пришел "инвойс", и жене тоже, с подтверждением наших покупок (23.03.2011). А вот уже 25.03.2011 получил сообщение, о том, что "Дорогой Владимир, нам очень жаль, но ваш заказ "аннулирован", Вашу карту не пропустил наш банк. Нам необходимы от вас "сканы" документов и т.д и т.п". Это - "отговорка" (мягко говоря), по средством которой ASOS старается сохранить свое лицо (старый трюк). (Не поверю, чтобы Служба Безопасности так медленно работала). При этом у жены, на ее e-mail-e - все благополучно.

Так же допускаю, что проблема может быть и в моих размерах. Поясняю. В предварительных переписках (до заказа, т.е. до 23.03.11) просил их помочь с размерами на меня (мною были отосланы в их адрес все мои антропометрические параметры).... Выбирая самые крупные вещи, мой размер их превосходил. Например, XXL, футболка (которая мне понравилась, объем грудной клетки составлял где-то 116 см, у меня 127 и т.д.) И как следствие, быть может, дабы не "заморачиваться" со мной, и моими размерами, противоречащими размерам заказанных мною вещей и во избежание в дальнейшем их возврата (от клиента, который первый раз совершает покупку) - мой заказ, таким образом, был отменен.

А может быть причина и в синергизме этих двух версий. Возможно. Реальное положение вещей знают только непосредственные участники событий.

P.S. На счет денег не переживаю, эту "тему" дожму, поверьте.

На этом все. Спасибо. С уважением к вам. Владимир.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.