Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Лаана, мне кажется просто пример привели не совсем удачный.
И для какой то вещи 50-70 фунтов - это дорого, для какой -то копейки.
На асосе действительно можно поймать очень хорошие дорогие вещи по ценам дешевле посредственного масса у нас.
У меня из примеров сапоги Г-стар за 1700 р, они действительно вечные.
И пальто мужу гловерал за 78 фунтов.

если смотреть по сумме - то не копейки, если брать в расчет стоимость у нас и качество вещи - то копейки.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
*скромная*, ну так и пишите, что у Вас нет лишних денег отправлять им по 10 раз очки обратно! Оплатят, я думаю! :yes:
Удачи в написании!! :)
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
DIna, если вы хотите, чтобы вам поскорее ответили, надо написать через форму на сайте, как вам советуют Petite и автоответ (прочитали его?) :
please resubmit your query via the Contact Us page and select the most appropriate subject from the drop down list.
 
Последнее редактирование:

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Petite, я когда на сайт писала без фоток я вспомнила ога они сказали давайцтек фотки и спс за потраченное рвемя
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
New-Diamonds, туфли мужские случайно не со 2й странички Хвастов? Сама для мужа жду такие. Подействовала магическая фраза "сделаны в Португалии":ag:
От своих ботинок этой марки (сделанных в Португалии) я в восторге! А штаны Риверские уже тихо ненавижу. Все сделаны в Китае. Присоединяюсь к мнению, что дело не всегда в "Марке".
И "Китай" конечно тоже бывает замечательным. Только не угадаешь.Как повезет.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Шоша, мне так джинсы подменили, я им написала,они прислали код персональный на скидку и сказали, что возместят расходы на дорогу обратно)

чето Asos стал косячить, раньше не было такого..
 
  • Like
Реакции: ASYKA

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
kulab, попробуйте отнести в сапожную мастерскую, я обращаюсь именно к ним, если надо отремонтировать например кошелек или ту же сумку и прошьют и подклеят, во всяком случае у нас в Латвии.
 
  • Like
Реакции: kulab

Наталю

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
102
20
0
RF
Olich, если брак, они разве деньги за пересылку к ним не оплачивают?
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Еще хочу именно в данной теме оставить отзыв по топу

http://www.asos.com/Beyond-The-Vall...t.aspx?iid=994615&abi=1&clr=blackgoldpinkteal

Топ очень красивый. Шелковый. Но он абсолютно не рассчитан на дам с формами. Я ношу 12 размер (34DD), топ взяла L. Я в него не влезла. Пришлось отправлять обратно.
 

Вложения

  • image4xl.jpg
    image4xl.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 127

flower_jul

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
63
172
0
Беларусь
anya_tam,
настаивайте, чтоб вернули деньги, и при условии, что высылать не будете, а утилизируете.
А то ж непременно кому-то эту каку снова пришлют!!!!!
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
_niki_, что такое информационная избыточность? :bn:

Каким образом предложенная мною тема что-то дублирует? Если кто-то считает, что вещь, выложенную в хвастах, не нужно дублировать больше нигде - кто против? Все сугубо добровольно. Но дело именно в том, что

1. сейчас нет темы, которая была бы заточена под поиск по ключам.
2. в темах об удавшихся и неудавшихся покупках отписывается маленький процент форумчан, покупающих на asos. Если упростить для них задачу, то писать будет гораздо больше людей.

По-моему, я достаточно понятно все расписала в "общих вопросах", так что обсуждение можно закрывать, и вопрос тоже. А жаль..
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
***ELENA***, конечно ужас ужасный, и естественно это чей то возврат, просто интересно как люди не стыдятся возвращать вообще такие заношенные вещи?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
evka, с возвращением!
А сумку китайцы в целях экономии видимо соп..ми клеили. Ужос!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Tatius, у меня Мисс Сиксти были - колодка, имхо, ужос, но в остальном просто чудо :yes:
 

тын-дын

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
93
37
0
спБ
patent leather дословно и переводится как лакированная кожа


одновременно ответили)
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Девушки, так ищут то в основном в хвастах. Мне все поисковые ответы были в основном в двух темах "Asos: удавшиеся покупки" и "Копейки" или покупки по мин.ценам". Иногда стеб над вещами в "находках". Редко в "кафе", "обсуждениях". Может лучше потом править свои хвасты и давать там ссылку на отрицательный отзыв в этой теме? Так, через связку, будет понятна жизнь вещи от доставки до получения негативного опыта.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Знiчка, у меня иногда находило. Все же это больше вопрос к этому форуму, а не к кодам асос. Вот еще, длинные наименования в линке, если вставить как текст поискового запроса, на форуме для поиска тоже не поддерживаются. Может тогда сами будем в сообщениях прямо писать код асос, поможет? Некоторые так в хвастах и делали.
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
тогда приношу свои извинения:ax::ax::ax: буду верить форумчанам,значит закажу платье=)) спасибо большое. просто на фото видно что это с асоса,может действительно одно платье пришло не ярко-желтое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.