Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
N@fanya, Вы вселили в меня надежду, жду их, хочу на отдых взять. Обычно, если есть хоть один отрицательный отзыв, от покупки воздерживаюсь)
 

Lovely_girl

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
92
100
0
Новосибирск
Вообще -то по той ссылке, которую вы дали написано, что кожа не натуральная Patent Leather

И с чего вы взяли, что это лакированная кожа должна была быть?

Patent Leather - в переводе с английского лакированная кожа :yes:
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
спасибо за поддержку!весна уже ,а я осталась без сапог и пальто!так ждала!
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
ну про часы-производитель то не асос, а оазис.значит надо оазису писать., что они производят не качественно.если так все принципиально, отправить .
а вот про требование скидки-не приятно.если дадите скидку-значит они уже вам нравятся.
мне приходили вещи с дырками , и ношенные приходили.
я просто отправляла фото, и асос сам давал код на скидку.
всегда писала,что меня расстроило это.и что мне не приятно.
в отделе претензий тоже люди работают, и это не они лично вам отправили или произвели эту вещь.
просто терпимее и уважительные надо быть.

теперь отзыв-получила сарафан-
http://www.asos.com/Asos/Asos-Paisl...ng/Prod/pgeproduct.aspx?iid=487866&affId=3255
ткань вся просвечивает, не понравился совсем.назад отправлять не буду, тк стоимость копееешная.увезла в сад, после бани до дома можно дойти, но в люди в таком не выйдешь.ну и лучше не стирать, становиться тряпочка совсем.

2) шапка с мордочками-купилась на хвалебные отзывы.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Bear-Face-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1194742
не понравилось-тонкая и рыхлая-даже не понятно когда, в какое время года её носить.
а по качеству Acrylic-одноразовая вещь, сразу все скатается.и размер-наверное на 58см, не меньше.моя оценка 3, не больше-3только за то, что без дыр.а качество материала и плотность-вообще 2.

4) http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Zip-Off-Sleeve-Hooded-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1111123 ,


брала себе, коричневую.ещё её караулила.она меня расстроила-замки просто ужас.пока застегнула 1раз, все ногти испортила-замок просто отвратный и в него постоянно попадает кожа.

сама куртка выглядит тоже очень не красиво-вся мятая, даже можно сказать по жеванная.у меня есть куртка с эффектом замятости, фирма-muubaa , но она так эффектно выглядит, а это просто ужас.
когда отстегнешь рукава-это просто отстой-пройма стоит, из-за жесткого замка, и если одеть что-то трикотажное на себя, чтобы замок не расцарапал тело в кровь, то вещь безнадежно испорченна будет.и пройма сзади сильно открыта, ошибка кроя, получается как-то не красиво совсем.
вообще буду пытаться пристроить по газете, цена ладно хоть не высокая.
моя оценка этой куртке 3-нитки не торчать, дырок нет, но качество кожи-плохое(дешевка какая-то, причем видно из далека), замки-так им вообще-2-(работают, но ломают ногти, в них постоянно попадает кожа).
15минут пытаешься её застегнуть или расстегнуть/
вот уже ни раз себе про асос говорила-"не гонялся бы поп за дешевизной".
 

Афина

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
172
1 677
0
Украина
Первый раз сюда отпишусь. Прислали сарафан явно с возврата, с пятнами и затяжками, зато их дурацкая бирка не оторвана :bu: Отсылаю назад, любопытно как они поступят в такой ситуации...
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
lemaj, мне кажется, что почти у всех недорогих (и даже некоторых дорогих) плохая защита((
 

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
получила ремень http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1315473
image1xxl.jpghttp:

и восторга он у меня не вызвал - ремешки отличаются цветом - один темнее другого и фактура неоднородная(один гладкий, на другом участки с сеточкой неоднородной), на фото не видна разница в цвете из-за освещения.
Как думаете это можно считать браком, стоит написать им?
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Kykypyka, Я вас понимаю :yes:. У меня есть (была:( ) сумка ноунейм из подобной кожи. куплена в Италии на уличном базарчике. Когда я там кожу пощупала - непередаваемый восторг, нежнейшая выработке, похожая на кожу и замшу одновременно . Но в процессе носки на ней оставались следы от любой капли воды. Заливка водоотталкивающим сереем непомогла :(. За месяц изумительная кожа превратилась в нечто, напоминающее дермантин.
 
  • Like
Реакции: Kykypyka

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Вы бракованные клоги назад отправите? Мне тоже в ремонте отказали, не знаю, что делать.Три раза успела надеть.

У меня ситуация тупиковая - я из пристроя брала. Буду искать другую мастерскую.

Леди-Х добавил 09.11.2011 в 10:20
Мне поставят другой каблук. По крайней мере он будет крепкий. И если будет возможность и смысл - штырь заменят. Короче, о результатах реанимации и последующей эксплуатации я отпишусь :)

Жду комментариев. В своем вообще штыря не обнаружила! На клею сидел!:aq:
 
Последнее редактирование:

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Крошка Ру, ну так дайте ссылку на сапоги, чтобы других предупредить :)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Как вообще можно взять первый попавшийся пакет (коробку) с другой парой обуви и отправить?!

Коробка-то может была и та, а вот обувка в ней другая..
Не волнуйтесь раньше времени за свои вещички. Не все ж такие не читстые на руку - в основном люди возвращают неподошедшее. Я надеюсь..:ag:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
hunky, а мне эти туфельки понравились и показались удобными, и нигде не слетали - ходила по квартире. Теперь жду замену пришедшим с оббитыми задниками :yes:
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Мда, тогда мне наверно лучше не возврат сделать, а обмен, так как туфли в 2 раза подорожали и размер мне маловат . Только бы опять такую красоту не прислали :(

а чем возврат от обмена отличается. Вы же все равно сначала за свой счет отправите.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
kulab, Санита не производится в Китае. У меня 3 пары их клог. И я от них в восторге! А вот босоножки Стив Маден (тоже на дер. изумительно красивой колодке), которые обошлись мне в 52фунта, дочь разломала пополам через 2 недели. Сказала. что в метро споткнулась. Но я то точно знаю, что моя дочь ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КИЛЛЕР обуви и одежды! Она ЛЮБУЮ обувь убивает за 2 недели. И даже из кожи, и на отличной подошве, и отличного пошива....Если она не может разломать каблук или оторвать подошву от верха, то через месяц у нее обязательно сапоги лопнут по шву или лопнет молния:aq:
А я не могу даже сносить обувку из ЦентроОбувь. Хотя бегаю, как спринтер (и вечно с тяжелыми сумками) И всю жизнь на каблуках:ag:
Так, что дело чаще не в обуви. а в хозяйке:ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.