Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
мне асос уже больше суток не отвечает на жалобу о браке :( это нормально? когда я спрашивала про размеры сумки, так сразу ответили, да еще и в выходной. а тут молчат
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
мне, риверовская обувь-очень нравится!!! и платья тоже! а вот асос и аква стали подводить....уже не хочется их заказывать, лучше переплатить и купить что-то подороже :ay:
 

freken_Ann

Новичок
Шопоголик
Mansterra, а почему отзыв-то отрицательный? мне, например, оч.сложно найти ремни именно для талии, асос стал находкой. да и в удавшихся покупках много раз писали,что S-ки на талию, кому длина больше нужна соответственно и заказывают M, L
 

alexbelkin

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
12
4
0
Калуга
Получил на днях куртку(ветровку GIO-GOI), так вот она очень воняет каким то нафталином, наверное, они обрабатывают одежду или помещения, где она храниться!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
:ag::ag: Просто обязано открыться! Твоя ж школа!:ad:
Да ладно, не так обидно, так как 9ф всего. Зато теперь кожзам ни-ни:)
Вот и ладненько. :)
У меня тоже, кстати, готовится отзыв в эту темку, но уже по коже. :(
 
  • Like
Реакции: Kundin

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
а мне кажется, или Zigolt нереально заморачивается на собственной фигуре и значимости? и простите, но "гонит" на Асос и прочее. причем с таким апломбом. сории, это лишь мое мнение:)
 
  • Like
Реакции: Irmaa

Я Светик

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
14
41
0
Пенза
приехал ко мне плащ Chilli Pepper Detachable Scarf Coat - Cream / UK 14
Картинка (для просмотра нажать)

жуть :)

ткань похожа на байку, но толстую. пылесборник ужасный будет. не знаю как будут носить его счастливые обладатели черного цвета, но эта ткань по определению должна притягивать к себе весь мусор. жиденькая подкладка лишь до талии, низ провисает (это видно на видео). цвет вроде белый, а не кремовый, правда я смотрела при электрическом освещении. цвет шарфика грязноватый, сам шарфик как дешевая тряпочка. вообщем, если бы шарфика не было, был бы тяжеленный медицинский халат. (вес плаща более 1.5 кг) :aq:

кроме того, приехал с браком (подкладка рукава пристрочена спиралью). поедет обратно.

а еще после того, как я пожаловалась мылом на асос, они не дожидаясь моего ответа отправили мне еще один такой же! (хотя в письме я тактично намекнула, что ткань мне не понравилась) :bu:


sunshi, вы меня просто убили. :(
Я тоже жду это пальто. :ak:
Неужели даже ни одного положительного нюансика нет в его пользу. :(
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Верунь, ну это да. А если их косяк, хорошо бы оплатили пересылку))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Поразительно, блузка почти квадратная в 6, что же будет в 14? Представить трудно- в ширину больше, чем в длину. Так не бывает. Мне жалко отказаться от посылки, там еще какие-то побрякушки по 1ф. А ее можно ушить? Что с линией плеч и проймой?
 

mallory_knox

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
60
931
0
Москва
Пришла маленькая посылочка от 19.08. Заказывала, потому что надо было куда-то срочно деть лишние 3 копейки. Пишу отрицательное про бра http://www.asos.com//Asos/Asos-Boud...-Pleat-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1388644
image1xl.jpg

Ношу обычно 75А, заказала 34А. В общем, он не А и не В и может даже не С. Громадный просто бюстик. Качество так себе, но и не страшное, носить можно было бы, если бы не размер :ag: Внутри тонкий поролончик, без пушапа, в целом выглядит как на фото сайта.
Девушки, если кто хочет в Москве, отдам даром.
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Veselove, еще напишите, что я на видео еще и девушку видел, почему приехала только тухлая футболка!?

у меня был опыт про просьбу кода, после описания проблемы(сломалась молния у сумки) в конце написала "поэтому дайте мне пожалуйста скидочный код на следующий заказ. спасибо." писала через гугл переводчик.
они и код прислали и новую сумку...
 
  • Like
Реакции: Veselove

ssmarusya

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
2
14
0
Западная Сибирь

Заказывала их еще зимой , была какая то очередная распродажа ))). Выглядят они ужасно дешево и ногу просто уродуют. И что не маловажно , мои и так не маленькие, 39 размера , ножки каким то непостижимым образом превратился в огромные лаптищи:ai: Бррр.
 
  • Like
Реакции: Merlin и New-Diamonds

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
ПРишли мне валенки за 30 фунтов.Не нравяться они мне...:ak:
замша тоооненькая и мех вроде как не натуральный.только дома в них ходить:ak:
взяла 5 на 37 и большемерят ....:ak:

Фото или ссылку на эти валенки можно? )))
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
evka, [OFF]инет- великое дело :) йота? вот и я бледная. а хочется весной потемнее быть:ah: а солярий мне нельзя :([/OFF]
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Вообще то срок годности так не маркируют. Эти цифры могут означать что угодно. На моем томатном геле на дне ясно и четко напечатан срок EXP 01/01/12
А что-то типа 0508, я нашла у себя 0109, но мне даже в голову не пришло подумать, что это может быть сроком годности.

может это и правда дата изготовления зашифрована? у вас получается, что сделан 01.09, годен 3 года до 01.12

но вообще думаю это какой-нибудь номер партии.

Polly_ добавил 30.03.2011 в 20:55
lizaveta_d, а почему вы думаете, что крема просроченные? есть признаки, кроме порванной коробки?
 
Последнее редактирование:

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
foxy-tan, большая просьба - скиньте шаблон такого письма, или ваше письмо. Можно и в личку. У меня с английским иногда беда, кроме как гугл-переводчика с трудом могу перевести. А у вас очень хорошая формулировка :)

И мне тоже пожалуйста:ax:
Или тут опубликуйте думаю многим пригодится:yes:
Мне один раз прислали кожаную куртку с дыркой и непристроченными манжетами так я писала писала/но так и не дали ничего.Подозреваю что не поняли меня.Может еще попробовать написать?я прям смотреть на эту куртку не могу без слез но дочка стала носить поэтому не могу отправить обратно:(
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
есть клёвые вещи которые сидят на несколько иных параметрах и фигурах..оно и в реальных магах примеряешь одни и те же шмоточки с подругами..на ком-то просто отпад,а на ком-то буээээ...и наоборот.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.