Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
Девчонки,я у них попросила скидку за дырку на кож куртке.Вот что они ответили-
I'm sorry that you received a faulty item.

If you would like to keep the item we are able to offer a 10% discount off the original price of the item. Please note that if you take this option you will lose your right to return the item for exchange or refund in the future. Alternatively I can try and replace the item and have sent to you on Express Delivery or you can return the item for a full refund.

Please let me know how you'd like to proceed.

I apologise for any inconvenience caused.
Курток таких у них больше нет мне бы выгоднее получить код на следующий заказ.
Как мне это им написать и куда?
Снова с сайта набирать или в ответ на их письмо?
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Вот мне интересно они при отправке совсем в коробку не заглядывали или рассчитывают, что людям лень будет возвращать? И вообще такими посылками они отпугивают клиентов или их это мало беспокоит.
Они не успевают проверять. Я читала, что англичанки часто так делают, покупаю вещь, носят, а потом возвращают в магаз. Вот только не пойму, как им деньги возвращают?!:aq:
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
ну, может сумка вам и понравится )) я считаю, что отношение к вещам зависит от того, какого качества ожидаешь их получить. думаю, сумка килла мне бы понравилась в любом случае:)

а вот нитки и дырки - ето кошмар. видела в фирменном магазине miss sixty бесстыже висело платье с абсолютно смешной скидкой с диким браком - от шва до шва по бокам отошла нитка строчки в двух местах, причем на очень видном месте - под грудью. а магазин же считает, что все ок ))
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Заказывала кардиган и платье-тунику.
Кардиган по качеству ткани жуткий. Там коттон с льном, думала, что довольно плотненький будет, Оказался тонюсенькая ткань не очень хорошего качества. Железная молния вкупе с такой тканью и в сером грязном цвете создает не очень приятное впечатление от вещи.
Туника по качеству очень понравилась, сделана качественно, одно но - мне размер one size sz8-sz12 не подошел по пройме, впивается под мышки и сзади сильно натягивается, очень некрасиво, подойдет только для тех у кого худые руки и узкая спина. Если бы не было написано, что это 100 хлопок в жизни бы не поверила, на вид какая то синтетика, но сама туника очень симпатичная.
 

Вложения

  • image1xl.jpg
    image1xl.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 104
  • image4xl.jpg
    image4xl.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 142
  • Like
Реакции: AlisaLisa и nishka

koshkikoshki

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
23
18
0
Полтава, Украина
Selected Femme большемерит, да, видела про это многие писали. Сколько талия-бедра у вас?
65-90, если мой склероз мне не изменяет, вечером надо перемеряться, может усохла ))
я допускаю, что одежда может большемерить, но брюки 36 размера сверху реально ОГРОМНЫЕ, просто парашюты, я не представляю какая должна быть талия-бедра, чтоб они нормально сели.. на модели-то вид довольно приличный, а она от жировых отложений вряд ли страдает больше, чем я :ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я написала многим форумчанкам, купившим эти вышеупомянутые джинсы. Узнала, что у них они тоже линяют, пачкают одежду,руки, сумки и пр. Но люди молча носят. Я так не могу, мне дорогой пуловер или пальто пачкать не хочется. Чистка нынче недешевая.
Я все же призываю, если появляются проблемы с качеством одежды во время ее использования, напр. катышки, деформация, линяет, разваливается и пр., давайте писать на форум, чтобы другие не пострадали! Для этого наш форум и существует!
 

Wikimaus

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
144
413
0
Санкт-Петербург
http://www.asos.com//Karen-Millen/K...-Belted-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1365248
Сегодня пришло такое пальто,отловленное неожиданно,видимо чей то возврат. размер 10.
Пальто с браком, по всему идут светлые полосы, и есть пятна. То ли не прокрас, то ли кто то так погладил, когда остаются белые полосы.
Весит 1 200, буду отправлять обратно.
Девы, вопрос у кого-нить получалось получить возмещение доставки на карту, а не чеком. Жалко просто денег, ведь косяк асоса.
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
gvozd
Может и заводской брак. В этой конструкции вся сумка крепится к металлической рамочке, а к метал рамочке прикреплена одна ручка. Мета. рамка просто сжимает ткань, никаких доп держателей нет (типа болтиков). Я ее так ждала, так ждала. В это время была в ЮК, даже ее туда заказала, хотела повоображать:ag:
Может ее и можно было бы отремонтировать, но не было настроения уже...
Я думаю, что Вам повезет:yes::yes:
 

goudi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
56
94
0
Йошкар-Ола
а я на подарок браслет брала такой
267827.jpg

Полная фигня! Это не роспись, а какая-то пленка с рисунктом, которая приехала, уже отвалившись.:aq:

В этих сережках пара стразиков тоже приехали уже отвалившимися.
305714.jpg
 
  • Like
Реакции: ASYKA, sluncr и Nurkat

Марья)

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
3
3
0
Уфа
я так ждала эту рубашку,давно хотела типа такой,но когда увидела сразу поняла что то не то. по размеру подошла,качество очень хорошее,плотная ткань гладкая.НО на фото она смотрится гораздо лучше. на самом деле она в сто раз шире. особенно сзади.как будто подушку к спине под ней привязали. ну это ладно,но кроме того это натуральный медецинский халат. точь в точь даже петелька сзади есть и карман здоровый спереди как у медиков. какая то странная рубашка уж очень.буду думать что с ней сделать чтобы более приталенной хотя бы выглядела))):bu: назад отправлять не буду,всё таки что то в ней есть)

http://www.asos.com//Asos/Asos-Shirt-Dress-With-Curved-Hem/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1486765

 
Последнее редактирование:

Natasha_kuz

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
23
159
0
Москва


платье A Wear

Очень не понравилось, спереди ткань нависает мешком, на подоле просвечивает внутренний шов. Хотя сшито качественно, "погоны" симпатичные, на спине сидит идеально.
Фигуру не красит, делает бочонком, отправила обратно.
0_61ae2_b2810f7b_L
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
видно много заказов с бесплатной доставкой, вот и путают...
но товар с явным браком отправлять, это совсем неприлично.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ну надо же! такая уважаемая фирма, позиционирует себя очень высоко, а обувь с браком:(
девочки, сочувствую:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.