Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
marjana, а ведь какая шикарная рубаха была бы, если б качественно пошили! Да и ткань бы получше... (И цену поменьше:ag:)
Спасибо, что отписались. Я так на нее слюнки пускала. Думала, может подешевеет к зиме. Теперь удалю из закладок.
Интересно, с какого потолка они такую цену поставили?
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Кукуруку,
gvozd, девочки тоже внесу свою лепту в этот бренд, у меня их ботфорты замшевые, слава богу с каблуками всё отлично, но эти сапожки постоянно сползают и спользают буквально до середины голени, меня бесит постоянно их подтягивать, сделаешь пару шагов и они уже внизу, особенно левый сапог.
Знаю многие покупали форумчанки эти ботфортики, как у вас обстоят дела? Причем ноги мои не худые, обычные ноги, может попробовать их носить на шерстяные колготы?!
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
девочки тоже внесу свою лепту в этот бренд, у меня их ботфорты замшевые, слава богу с каблуками всё отлично, но эти сапожки постоянно сползают и спользают

Я свои так и не одела-очередь не дошла.
Сейчас у нас -30, в них не походишь:(:ad:
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
но ведь в таком случае деньги они перечислят девушке, которая делала заказ...
Это да...но я и написала..попробуйте обратиться, девушка должна войти в положение, либо карту прописать в своём профиле, либо дождаться возврата денег и перевести их нашей форумчанке
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
H2SO4, спасибо за отзыв... Тоже посматривала на нее... Надеюсь, остальные будут повезучее. Тоже хотелв такую брать.
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Девочки, я не предлагала заносить в чёрный список всех подряд. Я хотела выявить только особых злостных нарушителей, и только дорогих марок, потому как покупая копейки и так ожидание 50/50. Ну а раз никто не согласен, то фиг с ним:(

Я согласна! Пусть это будет ну не "черный список", а такой "тревожный", что ли. Чтобы человек знал, вот у этой фирмы бывают косяки, обрати внимание! И при более пристальном рассмотрении всегда можно увидеть то, что не видишь, когда "заграница-заграница, бери-хватай, а то не будет" глаза "застилает".
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
38
Москва
а он как выяснилось на сегодняшний день совсем недешёвый
я отправляла им недавно возврат: вес 610-650 гр. примерно, цена 370 руб. примерно, наземным, неценным грузом...дошло до них за 2 недели, деньги за вещи вернули, за доставку не просила - не стала заморачиваться....
а вы какую нашли стоимость отправки? просто интересно, может вы имеете в виду авиа....
 

malvina36

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
42
150
0
Красноярск
У меня такое же, только цвет black orchid. Очень понравилось :yes: Выглядит один в один как на фото, ткань хоть и полиэстер, но довольно приятный, матовый. Очень оригинальное :ay:
Рада что вам оно пришлось по вкусу и не пришлось заморачиваться с возвратом:) может и цвет выигрышней, НО я останусь при своем мнении, что оно даже на 20% не стоит своих денег, ткань самая дешманская, и что более всего неприятно меня впечатлило, что рукава в нем при ходьбе раздуваются так, как будто я пикирующая летучая мышь :ag:
 
  • Like
Реакции: Galla

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
девочки, купила вот это платье Aqua http://www.asos.com/Aqua/Aqua-Faux-...=6088&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Black
вроде бы не дешево стоит, но запах от неё такой, что ужас!!! даже ночное проветривание на балконе не помогло!!! носить невозможно :ai: дурно голове!!!



Polyester за $146.54????
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Cappuccino, бывает же, что одним девочкам вещь приходила плохого качества, а другим - та же самая хорошего. Отпишитесь, очень любопытно какой у вас будет :).

Анчоусик, у меня с ремнём та же самая история с размером получилась. Подходит только на талию, а я на бёдра хотела. Но :pleasantry: благодаря наличию в составе кожи резины - он тянется как эспандер и налезет хоть куды :ag:.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
V i k i, [OFF]конеш ничего :yes:[/OFF] Я решила что уж дожусь - меня сутки уже не задавят... Просто сам факт озадачивает. Неладно что-то в датском королевстве (с)
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Расстроилась очень из-за ЭТОГО колье.:( Понимаю, что штука неординарная, но я влюбилась с первого взгляда (это прям мое))))) ) и уже придумала с чем носить, но это жесть, кожаный шнурок пахнет рыбьим жиром и карабины с цепочками пропахли, эх.:fe3ef949c3de:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galla

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Evka, не знаю, не знаю. В выходной постирала (не в 1-й раз) футболку Tom Hilfiger, персиковый цвет пошел светлыми разводами. Я в расстройстве- отчего, почему. Стирала Лаской для цветного, руками. Грешу на ласку. Как исправить?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Kundin, у меня 172рост и все колготы (или one size или S ) на мой и выше рост.
Насчёт узких это конечно жесть... пока не попадала
 
  • Like
Реакции: Kundin

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Adelaida, это какие-то невезучие туфельки... Мне такие уже приходили покоцанные - отправила обратно - больше месяца жду замену... Что-то переживаю за их состояние...
 

Miss-you

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
142
534
0
Москва
Ну я так понимаю если возврат, то они мне перечислят 35$ за которые я купила + отправят чек за пересылку, который не понятно куда деть. А обмен, они пришлют туфли подходящего размера, которые стоят сейчас 71 $ . По сумме примерно одинаково. Просто, что лучше , новые туфли или 35$ на счету и дурацкий чек ?)
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Zigolt, ну так времени немного прошло.
Скорее всего деньги просто заморожены на карте, тк асос отменил заказ, то он не подтвердил транзакцию. Обычно(для визы правда) через 30 дней деньги размораживаются.
 
  • Like
Реакции: Zigolt
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.