Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Kykypyka, :ai:
пишите в Асос :yes:. Уже существует прецендент, что за некачественную вещь, побывавшую в носке, асос возвращает полностью деньги. Вещь обратно посылать не нужно.
 
  • Like
Реакции: Kykypyka

Парижка

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
60
47
0
Москва
анчоусик, Dangeri
а подскажите какой размер ремня брали? и сколько это в см?
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
  • Like
Реакции: Nurkat

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
как мне его аккуратно "усадить"?
попытка "усадить" аналогичный свитер закончилась тем, что он стал мал в плечах, а везде остался прежним. боюсь, что нет такого способа, чтобы вещь стала точно по-размеру :)
 
  • Like
Реакции: sluncr и Coldout

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Хочу пожаловаться на брючки VM http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...nkle-Legging/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1364099
шли почти 3 месяца..подешевели в 4раза за это время!
в "Удавшихся покупках" писали пр-во UK, мои нифика - Чайна! Неаккуратные швы!
брала размер 10UK, в талии оч велики, такое ощущение, что для них животик нужен. Ножки у меня худенькие (тощенькие), еле натянула.
Поедут назад.
Jalpari, качество вещей на Асосе оч разное бывает и судить по одной вещи я бы не стала. На вкус и цвет товарещей нет:ad:
я уже и забыла когда видела в оффлайн магазинах(кроме распродаж) платья по 50$!
и ещё в последней посылке с косметикой прищел сломанный на 2 части карандаш:ai:, хотя коробка была целой и не помятой! такое ощущение, что его туда уже сломанный положили... у меня такое уже было с кольцом: камень отдельно от обруча был! тоже в хорошей коробке:(
и ещё вот это кольцо меня разочаровало http://www.asos.com/Asos/Asos-Tripl...0=1544&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Gold

все три обруча одного размера, только на мезинец лезут :( р-р "С"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sluncr

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
последний заказ должен был состоять из 3-х вещей; (не положили кеды)
главное в инвойсе только 2 вещи.... впервые такое
Если в инвойсе две вещи, а оплаченный вами заказ состоял из трёх.. и уведомление о том что одна вещь отсутствует Вам не приходило, значит ждите вторую часть посылки...
 
  • Like
Реакции: Артур

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
evka,
[OFF]
и всегда если вещь брэндовая - не забывать заглядывать на официальный сайт
а на форуме есть темка, где собраны ссылки на официальные сайты? ну, или хотя бы преречислены бренды, имеющие оф.сайт? Было бы здорово иметь список.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: mendeleev

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
так неприятно,на модели исключительно красиво смотрится:aq:
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
АннаД, у меня были аналогичные с черкиза))
там в отличае от асоса не меняли) и деньги не возвращали
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
  • Like
Реакции: mendeleev

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Верунь, тогда возвращать надо :yes:, иначе нечестно как-то..
Ждем вечера и надеемся на твое везение!!!:ag:
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
***ELENA***, а может на таможне вещи подменили? я где-то читала, что они практикуют такое, может ошибаюсь... очень не приятно, они по хорошему еще моральный ущерб должны возмещать после такого:30213caa775b:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Купила я вот эти туфли и хочу на них пожаловаться.Правый-отличный,а вот на левом резинка растянута и полосочки слегка деформированы.И прям на тоге шлепает.Хотела отправить обратно,но муж с мамой уговорили оставить.Вобщем знакомый сапожник над ними потрудился.И ко всему прочему, я зашла в наш местный магазин Oasis и увидела эти туфли на 600р дешевле:ai:


Супер-пупер добавил 04.03.2011 в 16:50
А вот еще о тканях. Эти два платья по описанию на асосе практически одинаковы по составу.Но... рыжее плотное,тяжелое,красиво струится и блестит.А вот синее просто тоненький трикотах,как у какой то майки.Хотя оно выигрывает за счет интересного фасона.И я уже поняла,что каждый раз приходит посылка,а в ней сюрприз составляет то,что из чего сделано:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sluncr, Galla и OKate
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.