Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вот накупили мы все обуви на теплое время года, а когда весной начнем носить, если что, то и претензии не предъявишь. Китай он и есть Китай.
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
:( почему ж они пишут то тогда что они натуральные :aq:

да я даже и не знаю......:(
уже привыкла, что надо проверять в др. магазинах ....хотя с др. стороны, если вещь не подойдёт, можно её отправить обратно и asos.com заплатит за почтовые расходы и лжеинформацию:)
 

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
А я такую сумочку заказала, где-то видела хороший отзыв((((
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Интересно, а можно им предложить возместить стоимость новых каблуков (если возьмутся, конечно, за это дело). Уж больно я к ним (сапожкам) душой прикипела :(
Я думаю, возможно, предложите в письме им такой вариант. Им это дешевле обойдется. Пойдите в ремонт и попросите потом подробно написать квитанцию об услуге. Деревянные каблуки самые дешевые, не советую их ставить, все таки для активных нагрузок они слишком капризны. Каблуки меняют, операция несложная.
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Вы предлагает зайти в историю платежей "ASOS" или "КУКУРУЗА"?

кукурузы. у вас там написано что эта сумма заблокирована? хм странно все это.. вы пишете асосу, что заказ отменен, разблокируйте мои средства, а они ничего толком не отвечают? Пишите еще и ещеЁ!
 
  • Like
Реакции: Zigolt

TANIA30600

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
75
44
0
Екатеринбург
Вам повезло, мне в талии великовато ОT 63 см. Но тут моя ошибка не обратила внимание что и на модели она в талии свободна.
 

YulMar

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
81
63
0
Россия
Alice, все-таки в большинстве случае люди возвращают действительно неподошедшие вещи -новые, с ярлычками, неношенные... У меня есть несколько вещей с возвратов - пришли в идеальном состоянии :yes:
+1
из 20 случаев отлова явного возврата только однажды вещь была порвана и то явно не носили, а просто вещь оказалась большеватой кому-то...
вообщем, как повезет, отлавливала даже полгода как аут-оф-сток вещи, приходили в идеальном состоянии, но не будем зарекаться, я ведь постоянно покупаю последние экз-ры, хе-хе :ag: теперь чую приедет чо-ндь эдакое:ag:...
 
  • Like
Реакции: Alice

Va1eri

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
2
29
0
Томск
Хочу поделиться отзывами об одном платье,вот собственно ссылка: http://www.asos.com/Asos/Asos-Pleat...rt=3&clr=Red#ctl00_ContentMainPage_mainImage3
Никогда не жаловалась на их платья,а тут прям вообще расстроилась. У меня чёрное,ткань свиду чёрная,а на самом деле оно чёрное с графитовым отливом. Т.е свиду похожа ужасно потасканную чёрную вещь,как-будто залоснилась что-ли.Косточки идут спереди через всю грудь,на мой рост 167 короткое попу закрывает но...не так как на модели. В-общем вообще не то что заявлено на картинке.
 

Roman82

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
59
20
0
Москва
Мужской свитер,после второй стирки уменьшился в размере.
С XL до S т.е мне теперь в меру.

Эххх,а по началу так понравился,хотели ещё заказать )))

И я такой купил, только серый.
Стирал руками ( вода 30-40 градусов) , сушил горизонтально.Свитер не уменьшился.:yes:
 
  • Like
Реакции: ASYKA и Верунь

hunky

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
75
45
0
Москва
Adelaida, Вам не сложно про размер туфель написать? 40 размер сколько см по стельке? и какова ширина туфельки? по фото кажется, что на неширокую стопу... вот и сомневаюсь. спасибо заранее! :)
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Пришли вот такие босоножки

Это тихий ужас! Верхнее покрытие сильно ободралось еще до носки. Что же с ними будет после использования по назначению даже представить страшно. Еще и какие-то черные точки на них. Цвет ужасный, абсолютно не как на сайте, на моих фото он еще приличный, а на самом деле какой-то режущий глаз. Теперь в замешательстве, носить такое не буду, возвращать смысла нет, так как стоимость обратной доставки будет примерно равна их стоимости. А их возврат денег чеком мне ничем не поможет.
 

Вложения

  • IMG_0799[1].jpg
    IMG_0799[1].jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0804[1].jpg
    IMG_0804[1].jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0803[1].jpg
    IMG_0803[1].jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 0

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Вот сижу и думаю, то ли Motel о качестве пошива в принципе не парится, то ли я не в курсе каких-то остро-модных тенденций...

думаю, что первое :ag:. Даже на фото модель этот хвост рукой держит, чтобы кривой край заметен не был :aq:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fortuna7, Галина, очень вам сочувствую! и полностью разделяю ваше возмущение. какое же это гадство:(
 
  • Like
Реакции: Fortuna7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.