Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Freekadel"ka, ну,Иринка,ты не расстраивайся!У каждого свой взгляд на "хорошая" и "не хорошая" вещь.Кому-то вещи одноименного бренда кажутся супер,а вот мне,например хорошие вещи ASOS попадаются крайне редко.Люблю ФК.Очень люблю.А кому-то может не нравится.Мы же все тут такие разные!Мне кажется,что такой список трудно будет составить,учитывая мнения людей!мнения-то тоже разные!:ax:
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
*скромная*, это точно))) не асос))) Ну ладно, не будем брать, а то я тоже на него глаз положить успела)) Спасибо за предупреждение!

Эти свитера обычно в распродажу стоят в пределах 10-15 баксов. Тогда можно взять для разнообразия :ag:
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
V i k i, многие ведь фотают и код просят.
Я вообще им ничего не пишу о косяках. И коды не прошу. Как почитаю сколько нервов у людей уходит на эту войну...:aq:
С последней распродажи прислали светлые джинсы за 10ф: вместо 8ЮК- 12й! А на пакете 8ка. Даже на меня надо будет ушивать. День позлилась, потом плюнула и решила: перешью в след. году.
Но они (при отличной задумке покроя) тАААкая гадость по пошиву! Внутри куча скомканных ниток по швам. Карманы все ложные. Молнии не прошиты. И это Ривер Исленд! Сделаны в Китае. Но, думаю, не просто в Китае, а в каком-нибудь китайском подземелье:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: sluncr и V i k i

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
или возвратят 10% его стоимости.
Мне как-то долго возврат их 10% идет( Понимаю, конечно, что это от моего банка зависит. Но обычно возвраты с пейпала получаю на карту уже через 3-7 дней. А тут дольше уже получается.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Лаана, дак ведь никто не заставляет вас покупать, хозяин-барин :)))
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
Bullet_60, а второе платье тауп или грей?
у меня такое серое, мне понравилось, но ессно не на сегодняшнюю погоду..
и писали до этого, что серое плотнее и эластичнее, чем тауп..
обычное платье на каждый день, я считаю, оно и не претендует ни на что большее..

Ага, у меня два этих платья - тауп потоньше, грей поплотнее, выглядят прилично оба

Но я еще в июле их заказывала, может, последняя партия по качеству хуже была :229:

Очень жалко, конечно
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Romashka-72, помню был отзыв, но решила что на другую, потому что перед заказом по названию искала ни чего не выдал, эх в кучку на возврат пошла..
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Mits,[OFF]мне вообще, если честно до фени, пусть кто что хочет, то и пишет:) вы первой строкой пишете, что не нам судить, а второй, что не тактично так писать - не логично, хотя мне по барабану[/OFF]
 

melya

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
107
111
0
казань
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дайте2

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Шерсть и в машинке можно стирать, но на слабых оборотах и 30 градусах))) Она и при 40 гр. может подсесть(((
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
V i k i, у меня достаточно много вещей хорошего качества. В т.ч. и возвратные были в идеальном состоянии. Но то, что я получаю в последнее время ни в какие ворота не лезет. Я не знаю, марка это такая или Асос решил фейком порзвлечься - мне все равно. Просто противно получать такое вот Г., стоящее немаленькие деньги...

Я прочитав коменты выше, как раз именно так про себя подумала....еще в феврале-марте, можно было за копейки более-менее стоящее утянуть, а последние посылок 30, косяк на косяке, из 3-х вещей в посылке, минимум одна будет гувно!!!!:(
 
  • Like
Реакции: V i k i и Fortuna7

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
сегодня написал им по поводу того, что забыли положить кеды)
ближе к вечеру сами составили заказ, в скором времени отправят посылку с кедами
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
di81, Да я ж не против )
Но просто прибавится ещё одна тема для флуда. эт раз
А два - люди потеряются и не будут знать куда эти хвасты вообще писать
Перемешается. вот это два )
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Решила вот тоже пожаловаться на Асос, а точнее предупредить желающих сэкономить на некоторых товарах, которые там продаются (тк недовольства у меня вызвали в основном бюджетные товары от самого Асоса)

1. Обувь Асосовская меня разочаровала целиком и полностью, ну хотя бы денег за нее отдано немного. Больше обувь под маркой Асоса не покупаю вообще и другим не советую :yes::
http://www.asos.com//Keira-Knightley/Asos/Asos-Tabitha-Tie-Front-Snake-Effect-Shoe-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=298778 - низкое качество кожи [edit - разумеется, кожзам имеется ввиду, за поправку спасибо Верунь], после первого же одевания дома (!) стали появляться маленькие "зацепочки" от соприкосновения с любыми объектами, рискну предположить, что за пару прогулок кожа вытрется с внутренней стороны (где ноги могут соприкасаться друг с другом при ходьбе). Если носить, то оч аккуратно. и редко.

[URL="http://www.asos.com//Asos/Asos-Grand-Leather-Zip-Buckle-Knee-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=734268"]http://www.asos.com//Asos/Asos-Grand-Leather-Zip-Buckle-Knee-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=734268 - [/URL] - ну эти сапожки много кто брал, тоже кожа качества не ахти, от пары соприкосновений с порожками и иными препятствиями уже ободраные полосочки, думаю на 1 сезон сапожки, потом приобретут потертый вид. Ну про обязательную "профилактику" (накат) на подошву тут уже писали, в московскую слякоть носить их малореально.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Fringe-Front-Tie-Leg-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=607518 - летняя обувь от Асоса меня тоже разочаровала, помимо этих шлепок брала еще 2 пары (ссылки не работают, могу только скрин вставить если нужно) - у шлепок банально треснула подошва [сразу на обоих шлепках] после 2х недель носки (причем я в них не горы покоряла, а по городу ходила). Уж не знаю почему она треснула, может раскаленный московский асфальт этого лета виноват, может в них только по песочку можно передвигаться.. в общем на отдых брать асосовские шлепки не рекомендую во избежание таких казусов.

2. Одежда Асоса раньше не всегда соответствовала размерной сетке (сейчас с этим все ок) - мне вот как-то пришла юбка 12-го размера, которую я на свой ОБ 96 см могла натянуть только через голову-) Аналогичное было с джинсовкой 10-го размера, которая была как раз только 10-ти летнему ребенку (в плечах в смысле). Был еще пару раз случай с трусиками и низом от бикини размера S (это на ОБ 96), которые на первой же примерке упали к моим ногам.

3. Отрицательный отзыв еще и по качеству упаковки.. вот в какую светлую пакистанскую голову на упаковочной линии Асоса пришла идея посылать шляпы в чОрных пакетиках? Две шляпы: http://www.asos.com//Flirt/Flirt-Heritage-Trilby/Prod/pgeproduct.aspx?iid=853650 и и http://www.asos.com//Flirt/Flirt-Tweed-Trilby/Prod/pgeproduct.aspx?iid=853652, которые отправили в 1 пакете пришлось лечить отпариванием от заломов. Правда изначальную форму они-таки приняли.


[OFF]
image1xl.jpg
image1xl.jpg
image1xl.jpg

image1xl.jpg
image3xl.jpg
image3xl.jpg

image4xl.jpg
image2xl.jpg

[/OFF] вот тут под спойлером картинки товаров
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
мелди, про шапку изначально такие отзывы были - положительно в ней то, что она прикольная и поднимает настроение. Рыхлый акрил - это звучало практически в каждом отзыве.
Все ранво ж ее не каждый день носить, так иногда поржать :ay:
Я себе вторую заказала, и если снова потеряю - закажу еще!
С юморком надо ее носить, и окружающим весело
 
  • Like
Реакции: OKate

OlesyaSD

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
53
550
0
МО
И на моих средствах стоит 0508. Думаете, это означает, что все повально произвелось в мае 2008 года и больше - ни-ни?:ag:
Уверяю вас - дату производства ТАК не ставят. Замучаешься каждый месяц новые флаконы выпускать! Дата пробивается на швах запайки, а на креме пропечатывается отдельно. Дамы, вы, право слово, будто первый раз косметику покупаете! :)
Думаю, в данном случае это просто означает, что срок годности на креме не указан вовсе. Так как на моих средствах он выглядит как отдельная наклейка.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Знiчка,
kookiio, чеками возвращают компенсацию почтовых расходов, возврат за вещи падает на карту. Чек могут еще выписать, если имеются проблемы с картой, но и в этом случае они легко переведут деньги на карту, если вы предоставите реквизиты другой.

а мне уже 2-ой раз не соглашаются переводить деньги на новую карту (хотя она уже 3мес. привязана к аккаунту и я ей постоянно пользуюсь):aq:
чек в 10ф. обналичивать не выгодно:(
пожалуйста, расскажит, что именно Вы им пиште:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.