Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

palataangela

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
96
248
0
37
Москва
www.vk.com
что-то в последнее время мне что ни приходит, всё китайское г. При чём вещи не за 10 ф заказываю, а за сто. И всё равно. Фу на этот магаз.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
N@fanya, [OFF]а я хоть туда пишу? <care@asos.com> вроде по этому адресу отвечали :)приложила 5 фото:ag:

ЙЙЕЕЕЕЕЕ..... ПРИШЛО, НАКОНЕЦ, АВТООТВЕТОМ ПИСЬМО, йеее.... видимо, действительно "тяжелые" письма не доходили...[/OFF]
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
оо как раз хотела их заказать на днях
будьте добры, покажите фото, чтоб совсем уже перестать грезить о них)

Ну так неужели я такие буду оставлять?) Я их сразу же отправила обратно.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
Девочки, не советую брать такие балетки:
[URL=http://s42.radikal.ru/i098/1006/ab/77778e47864bt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Во-первых, пришли с пятнищем.
Во-вторых, их неприятно трогать) Кожзам там по ходу, нериятный.
Потом, они маломерят.
И вообще, задник высокий и жесткий.

ой, какая Вы молодец, что написали! - я как раз их сижу и караулю своего размера, уже даже почти решилаь заказывать черные, хорошо, что прочла Ваш пост:ax:
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
У меня тоже такие штоники. И,между прочим, сели как надо. Замечу,что фигура у меня стандартная. Просто, мне кажется, вы их очень высоко натянули. Посмотрите,на модели они на бедрах и кофта заправлена за пояс. Короче, спустите их пониже,тогда и в ногах не в облипку и сверху как-то получше
Девы, я в ужасе! мои с почты такие штонтики уже забрали, но сама я их еще не видела.
Что, неужели действительно все плохо?
Знала бы, что мечта парашютиста, - попросила бы даже не забирать.:(
А на модели вроде ничего, по талии даже и вроде как широкие в ногах..... хнык, матьево.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
sprigun, мне дважды подкладывали ношенную ср*нь на таможне скорее всего.. и только мужскую обувку тырили. напишите в асос, что такой-то вещи нет
 

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
На самом деле смешного мало,косяк конечно не гигантский,но когда нравится одно,а присылают другое 3!раза подряд-это издевательство:aq::aq::aq:
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Анапчанка, Аналогично, причем тоже именно левый хуже держится. Я уже подумываю о том, как уменьшить резинку сзади.
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
А вот и моя малюсенькая неудача с ASOSa: вот этот ремень скинни - полный бред. Наверное, плохое качество некоторых вещей вполне оправдывает их цена, но это не тот случай. Я даже не стала его поджигать, чтобы проверить кожа это или нет. Он тянется, как резиновый. А цвет off white на деле оказался грязно-жёлто-серо-иещёкакимто. Еще и за 20$ его покупала:ag:.
ремень.jpg
 

Chrysiridia

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
53
31
0
Россия
В любом случае еще ничего не пришло((( Рано паникую.
Подскажите плиз, а что вообще на лейблах пишут, надеюсь не сделанно в Китае:ai::ai:, или случается и такое?
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Никогда не писала в этой теме....пришел, значит, черед.
Купальник

http://www.asos.com/Panache/Panache-Taylor-Monochrome-Plunge-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1206361&sgid=2794&cid=2238&sh=0&pge=2&pgesize=200&sort=3&clr=Black%2fivory

красивый, сидит хорошо, смотрится эффектно...НО....при первом же купании (в пресной воде) ЗАЛИНЯЛ!!!!

Расстроена жутко. К слову сказать, в Москве стоит 4000 руб. Все равно расстроена. Хорошо хоть есть второй нормальный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anjela

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Девочки, это уже обсуждение не из той области. Теперь вы вообще хотите сказать что отзывы никому не помогают :)
Gelinger, я подробно описала, как сделать тему, заточенную под поиск. Благодаря четко определенному формату каждого сообщения, а этот формат именно под поиск и заточен.
Лена, я не то чтобы хочу все сразу, но иногда возникают конкретные вопросы по вещи, например я недавно выбирала черную кожаную сумку, было несколько вариантов. Я вся извелась, потому что мне нужна была идеальная. Об одном из вариантов спросила у девочки в личке (конкретный вопрос об одной особенности), и это мне очень помогло в выборе. В итоге купила карен миллен, и очень довольна. И выбрать именно эту фирму мне помогли многочисленные положительные отзывы. Так что каждая тема хороша по-своему. Для меня поиск по форуму - это последняя инстанция, когда я захожу в тупик по поводу какой-то вещи и мне надо хоть что-то, хоть слово о ней..
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
опунция, отправлять обратно - тут как-то сложно исправлять, он ведь вязаный, не прошьешь (какое слово странное получилось) на машинке и не обметаешь потом :(
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
MissOlga, а они на зиму не пойдут?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
очки карен, немного кособокие
и у меня. ходила в них все выходные, давили с одного боку ужасно

foxy-tan добавил 19.10.2011 в 15:05
у джинсов дизель, одна штанина, как бы перекручена
мои дизель с асоса жутко красят руки

foxy-tan добавил 19.10.2011 в 15:06
Ну что за фигня, а?
за фигню просите код. а джинсы оставляйте, раз идеально подошли. жалко ведь расставаться:) большая прорезь ножницами? у меня так на майке одной было. я купила подходящий по цвету и стилю небольшой цветочек для аппликации, приварила его утюгом на дырку. получилась майка с элементами ручной работы:)
 
Последнее редактирование:

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
sunrise821, напишите, вы же ничего не теряете :). Быстрее всего они вам предложат вернуть пояс или возвратят 10% его стоимости.
 
  • Like
Реакции: Natali.F
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.