Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ponchessa

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
5
0
0
Улан-Удэ
первый раз заказывала на асосе. купила вот такое платье http://www.asos.com/Asos/Asos-Chees...=9979&sh=0&pge=7&pgesize=20&sort=-1&clr=Black только белое(мах длина). платье совершенно прозрачное... ну просто все просвечивает.. и грудь ну очень некрасиво смотрится.. если большая грудь- то нормально, наверное... блин, я еще много платьев заказала( жду вторую партию своего заказа).. тоже maxi dress.. и думаю, тож прозрачные.. вот думаю- возвращать или нет?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
если что
на крайний случай можно отрезать по колено или вобще мини сделать..)))
если возврат будет неоправдано стоить...
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Девочки, и у нас можно купить платья за 4-5 тысяч. Город у нас не из дешевых, поверьте. Но если полазить по всяким магазинам типа New Yorker, можно за 1500 платье купить такого же типа, что я заказала.
Но я сейчас гвоорю о том платье, что мне пришло. В Китай городе (местный торговый центр, где китайцы продают товар свой) за 1500 рублей можно купить платье такого же качества. Ну правда. Я его сегодня отнесла швее обметать горловину, потому что уже пошли нитки. Она в шоке была от него. Нитки везде торчат. Оно милое, красивое, но качество не стоит тех денег, что в Асосе за него просят.
Капри оказались на порядок лучше и уверена, что за 700 рублей, что я отдала за них здесь я таких бы не купила. Просто я делал заказ впервые и не знала еще ничего. Теперь мудрее буду. надо было подождать пока платье будет стоить не 50 долларов, а меньше. Вот джинсовый комбез я уже брала умудренная опытом еще и скидочный купон использовала, жду с нетерпением и надеюсь оправдает мои ожидания
 

*скромная*

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
44
125
0
Казахстан
Верунь очень надеюсь,что Вам повезёт больше.Если же нет,то лучше сразу просите чтоб денюжку вернули:ad:
Я теперь вот думаю,что им написать...и вернут ли они мне денюжку...)))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
эх, и я поплачусь по поводу купальников - выцветают ужас как !
Этот пинк, вот такое танкини, вот этот лифчик - просто жуть ! Купалсь в море, в танкини - в бассейне. Выцвели все, притом подкладка осталась яркой! Но сами купальники ...буээээ.... перезаказла что могла - для загорания, в море больше не полезу в них.
Но зато вот купальник из этой серии - изумительный, но он как бы матового цвета без блеска и ничего не выцвел при такой же эксплуатации как предыдущие.
Хорошот у меня с Гмаркета есть штук 10 купальников - вот уж им ниче не делается, 3й год "живут"
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1641360
девочки пришли такие джинсики,вроде я рада была положила в шкаф,но когда начала разглядывать бирка на джинсах как поношенная где указан размер,и дырки на модели они не полностью рваные,а скреплены ниточками у меня же сплошные дыры такое ощущение что кто-то не по габаритам туда ножку засунул и все порвал,так как они на худые ноги,теперь не знаю возвращать или нет посоветуйте пожалуйста?
Конечно возвращайте! А ещё напишите об этом в Asos и прикрепите фото (в приближенном виде).
Если оставите, то радость от этой покупки вы уже не будете испытывать, заведомо зная, что кто-то "побывал" в джинсах и слегка потрепал их,... :( да и цена у них не малая, чтобы можно было простить "это недоразумение".
 
  • Like
Реакции: Kristinalove1

Miss-you

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
142
534
0
Москва
вот такое вот платье смотрится хорошо6 слегка дешевая подкладка, что явно портит платье. но самых больший косяка два:
между нижним платьем и платьем с паетками на нижнем платье что-то вроде кучи ниток-клея. даже не знаю как назвать, но выглядит не очень.
паетки отлетают, не сильно,но все же

Вот блин(( Я такое же заказала, золотое

а нет фото как оно в реальности?
 

ИринаВ

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
36
165
0
СПБ
Ничего, труселя решила чуток ушить по бокам :) буду носить, прикольные ж! :)
А сумку решила здесь попробывать продать... есть же ценители?! нам не понравилось, а других за уши не оторвать! не купят - буду носить! может и ничего, понравится :)))
Часы уже вовсю ношу! прикольные! большие :)))
А вот платьице после стирки все катышками стало! пришлось липкой супер штучкой все снять..теперь вот интересно, это материал такой или я с чем то постирала так неудачно! :)))

ИринаВ добавил 20.09.2010 в 16:03
Еще хочу именно в данной теме оставить отзыв по топу

http://www.asos.com/Beyond-The-Vall...t.aspx?iid=994615&abi=1&clr=blackgoldpinkteal

Топ очень красивый. Шелковый. Но он абсолютно не рассчитан на дам с формами. Я ношу 12 размер (34DD), топ взяла L. Я в него не влезла. Пришлось отправлять обратно.

Какой красивый топ!!!! Жаль, что не подошел! :(
 
Последнее редактирование:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Знiчка, да я им пишу раз в сутки, причем даже в последний раз с другой почты отправила, с указанием, что не отвечают на другую и указала ID... может деньги возвращать не хотят? или я слишком много фот приложила? 11 штук :)
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Девочки я считаю, что каждый имеет право на свое мнение и мы не в праве его за это судить.

письмо даже в русском варианте - бред сивой кобылы,
Ну да, кто бы говорил Забанить ЭТО чудо
Вот так, я считаю, что не совсем тактично писать! Мне между прочим за подобное выражение выдали в том году нарушение.
И вообще темка для того, чтобы отзывы о вещях оставлять, а не мнения о людях и их поступках. ИМХО
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
olesya0110, а есть смысл отправлять ?
Цена 28 баксов - дороде отдадите за пересылку.
Или вы за полную стоимость брали?
 

weera

Новичок
Шопоголик
поддерживаю на 100%! я прошлым летом тоже чудный сарафан Mina за 12 евро на асосе купила, на оф.сайте этой марке он даже в сейле дороже в несколько раз был
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
di81, да спасибо я тоже так подумала что из-за стирки бирочка такая,просто нужно было удостовериться)чтоб не думалось)
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Zigolt, а можно вроде с банком договорится, чтоб деньги вернули, они по идее должны быть просто заблокированы на карте?
 
  • Like
Реакции: Zigolt

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
за 20 фунтов ничего особого не ждала
считаю что это нормальные деньги для сандалей и они обязаны быть качественными!!
Пишите в асос, пусть возмещают

Маничка добавил 28.07.2011 в 01:36
не ответят

Надо через форму на сайте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бестия_я

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Kykypyka, нифига себе!:ai: Явно плохо окрашеная кожа. Асосу писали с фотками?
 
  • Like
Реакции: Kykypyka

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Как раз в первом стартовом посте и написано про платье этой марки ;)
Кстати, на вашем платье молния, видимо, так и задумана быть пришитой сверху прямо на лицевой стороне материала - видно на фото :ai:

К сожалению нет возможности сейчас подробно изучать отзывы, поэтому и такой результат)))), а на фото не оч. хорошо видно молнию, то что сверху пришита это понятно, но вот как она пришита и какая!, в оригинале в сто раз хуже чем на фото)))))
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Havfruen, девочки, вы просто ужасы какие-то рассказываете =(
сразу не хочется заказывать

но мне кажется, что это либо возвраты такие, либо возможно сами работники асоса что-то подменивают: были единичные похожие случае на Вике, которая впринципе возвратные вещи опять не выставляет в продажу, а в сток отправляет, а проскакивали в заказах явно БУшные вещи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.