Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZZzzz

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
148
844
0
Тольятти

French Connection 5 Pocket Straight Leg Jeans
Заказывала мужу на ОТ97 ОБ102 - 34Reg, по размеру подошли хорошо и с расстояния смотрятся не плохо, но при детальном рассмотрении :bm: джинса какая-то рыхлая, а с изнанки совсем бяяяда... впечатление, что носили их уже - материал карманов весь истертый, катышки. Плюс на застежке один из болтов был другого цвета... возможно это такой изыск дизайнерский, но у меня сложилось впечатление, что отвалилась родная и приклепали, что под руку попалось...

 
  • Like
Реакции: Настасья) и OLIC

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
evka, По моему ,в понятие качество входят такие определения как удобство,комфорт,носибельность,соответствие размеру.И уж тем более не выцветший цвет.Состав я читала.Но,я ношу шерстяные колготки,которые не колются.
Хотя,может Вам и так сойдет.У всех ведь свои понятия качества
На оф.сайтах не пишут,что их вещь колючая и вытягивается.И далеко не всегда есть вещь в наличии.Плох ваш совет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mendeleev

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
У меня стойкое мнение что асос возвраты не проверяет вообще. И не будет этого делать. Деньги-то вернут, но как была вероятность получения поношенной или бракованной вещи так она и останется. Им проще вернуть деньги чем проверять все возвраты я так думаю.
Так что либо смиряемся с твой вероятностью либо отказываемся от асоса.

Это не наглость с их стороны, как многие тут пишут, просто политика такая "мы вернем вам деньги". причем возвращают сейчас неудобными чеками (

ну не хотят они видимо набирать лишних людей для проверки возвратов.

вы уверенны в том, что они за любой возврат отдают деньги, даже не глядя что там вернули? Мне в это не верится:169:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Елена, та не му-ки работают на упаковке посылок, а студенты и школьники- карманную копеечку зарабатывают. А еще и их гастарбайтеры- арабы, турки и др.
 

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Вот это, действительно, ужас! :ai: Вся партия была бракованная что ли?
Сочувствую и вам тоже. :(

конечно вся, я вообще уверена, что абсолютно вся эта модель идет бракованная. Там чистый изначальный конструктивный просчет. Плюс материал каблука - прессованная древесина, абсолютно хлипкая.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Ирин, думаю ничего не получится. Потому что у всех разные случаи и предпочтения. Вот я например не куплю никогда за полную цену Ривер Исленд, мне их кач-во вообще никак. А многим нравится эта марка. Стараюсь уж по нескольким положительным отзывам заказывать или если сильно понравится только

Во-во! А я вот как раз пока о ривере отличного мнения. Туфли мужские(за полную цену) отличного качества пришли, даже "привереде" моему понравились, и платье с хорошей скидкой - супер.
Про "бренд" Асос вообще нельзя говорить как о бренде. Есть у асоса и хорошие вещички, есть и откровенное г...
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Девочки. Джамилюша в шоке :ai:
У меня есть тестер на проверку очков на UV защиту. А асос очки их не проходят!!! Это ужас. Хотя в описании было написано что защита 3 кат. Айяйяй. И как им верить после этого. То есть у них обычные рыночные пустышки- очки.
БЕРУ свои слова обратно. Тестер был на поляризацию... хехех.
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, реально только ниже колена???
может брак?
ткани, блин пожалели.
 

Tatius

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
220
805
0
msk
Larisskin спасибо за поддержку,написала везде где только можно,ждемс!!!Спасибо за подсказку сейчас напишу на facebook:bu:!
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Знiчка, вооот, потому и предлагаю вынести только особо выделившихся. Например, после двух неудач с маркой Stylestalker у marjana я уже однозначно не стану рисковать
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Я бы еще добавила в черный список вещи фирмы Vila, может конечно они не все плохи но вот то платье просто ужас: http://www.asos.com//Vila/Vila-Voga-Knit-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1228033 я его брала в цвете Cream, это что типа молочного кремового, а пришло платье из жиденькой вязки, какого то грязно молочного цвета, что смотрится как старая перестрианная на сто раз вещь:((( Хотя в отзывах ббыло это же платье но серого цвета, так вот на фото смотрелось очень хорошо, да и хозяйка осталась им довольна, вот фото из хвастов на серое платье http://radikal.ru/F/s06.radikal.ru/i179/1009/87/0acc7ddcdb77.jpg.html
Мне так показалось что серое и кремовое платье просто из разных ниток связан и разной плотности. Фото кремового платье если получится как нить выложу.
 
  • Like
Реакции: ASYKA

anjela

Новичок
Шопоголик
ds27039, согласна с Mimoza - Китай Китаю рознь, мне кажется, все зависит от того, насколько сама фирма-производитель контролирует качество исполнения. И это касается не только одежды, но и электроники, например.
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
с асоса посылку пока жду...до этого с других инет магов всё-отличное.

п.с.:
о,ещё одна веломаньячка?или просто картинка позитивная-поэтому поставили на аву?

п.п.с.:я Деппа после Туристо полюбила.На аве вроде бы он.
 

Juliee

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
12
40
0
Москва, ЗАО
Девушки, спасибо за комплименты:ax:

я читаю все отзывы, но прекрасно понимаю, что на вкус и цвет как говорится :)
для одного это может быть негативно, для другого позитивно:)
в любом случае, если вещь так не приятна и не подходит, можно вернуть ;)
Да, от цвета тут мне кажется много зависит, в белом цвете я как раз побоялась заказывать, а вот в синем мне показалось оно гораздо интереснее.

я вот боялась себе пальто заказывать, отзывов никаких не видела, на свой страх и риск. Оно необычное и я немного боялась, что оно как раз таки будет как мешок на мне :) Оказалось все хорошо, чуть позже обязательно в хвастунишках напишу о нем :)

всем удачных покупок и поменьше разочарований :ad:
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
DIna, шаблонов нет
письмо лучше писать с угрозами :aq:
рассказываю ситуацию: мне вместо дорогущих туфель прислали какие-то колготки на 4 фунта :ai:. У меня шок. Я им написала "пожалуйста, пришлите туфли". Они "высылайте колготки, пришлем туфли". Я "мне за возврат колготок платить придется". Они "мы вам чек за почтовые расходы вышлем". Я "какой чек в России !"№;: далее непечатно"
Переписывались так два дня, я их просила, жаловалась, писала, какой у них замечательный магазин. Толку 0.
Потом написала, что "прочла на их форуме, какое огромное количество ошибок Асос совершает в последнее время. Я же написала им частное, приватное письмо со своей проблемой, не стала жаловаться на них на весь мир, чтобы каждый прочел об их очередном косяке". После этого Асосцы извинились, выслали туфли и сказали, что колготки могу оставить себе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.