Отправка посылок, которые забрали у посредника Meer K

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
посылка в Воронеже. сначала звонил курьер, потом звонили, говорили, что посылку не отдадут.
если в течение 2-3 часов роман факсом скинет отмену своего возврата, то вся ситуация себя исчерпает.
 

Roman

Новичок
Шопоголик
Роман,я только с отпуска приехала,как мне можно забрать посылку 2010?

Напишите в личку, куда отправлять(адрес) и каким способом ЕМС или ТК.
Я сделаю расчет и вышлю вам.
 

ЧудоСвета

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
12
0
Екатеринбург
УРА!!!!я получила посылку от Романа, спасибо ему огромное!!!Девочки, не паникуйте, Роман порядочный человек, все получат свои посылочки!!!!
 

Roman

Новичок
Шопоголик
Роман, а я уже оплатила по первоначальному варианту...может сделаем перерасчет и закинем остаток на мой ордер в вашей компании?

Обязательно сделаем и закинем.

Дайте информацию о платеже в личку и ваш ник на нашем сайте.
 

Kona4

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
10
1
0
Новосибирск
Roman, Заказ 1174 отправила на почту (24.07) пожелания по способу доставки. Жду счет.
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Роман, я вам варианты предлагала. вы отказались.
вы удерживаете незаконно мои вещи и мои деньги.
я со свойе стооны, выполнила ваши условия. вы же отказались что-либо делать. я теперь абсолютно уверено в вашем участии в одной шайке с меер.
 
Последнее редактирование:

Krisst

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
37
11
0
Санкт-Петербург
моя посылка тоже пришла сегодня утром, завтра еду забирать!
Большое спасибо за Вашу оперативность, Роман!!!
 

zuckergut

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
56
9
0
красноярск
жесткач... у меня в посылке материнская плата и видеорегистратор и по моему до меня дойдет только мозайка за полторы тысячи. Роман, не могли бы глянуть заказ 1155 есть там?
 

Rozi

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
47
1
0
Сочи
мой заказ 2008......хотелось бы узнать что с ним??????
 

Krisst

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
37
11
0
Санкт-Петербург
Я тоже не то, чтобы не очень не согласна с оплатой, а прям таки совсем не согласна на эти расценки. Вещи Роман во Владивосток вывез без нашего согласия и в этой ситуации очень некрасиво выставлять счета почти в 2 раза дороже, чем все уже оплатили Меер. Нам и так приходится по 2 раза доставку оплачивать, не говоря о том, что многих вещей вообще нет, а деньги за них уплачены. Я понимаю, что Роман за спасибо не будет отправлять, но хотя бы по тем же тарифам, что уже оплатили Меер и ее компании. Очень уж неприятно, когда на наших неприятностях пытаются нажиться. Я уверенна, что раз Меер могла за 200 руб за кг вывезти вещи до Владивостока, то и Роман может. Тем более всем понятно, что в эти 200 руб еще и заработок Меер и компании входил.
Так что думаю, если Роман вывезет товар по тарифам Меер, а это 200 руб за кг, то как раз и получит благодарность от нас, рекламу и признательность на форуме, о которой он и говорил.


полностью согласна.Думаю надо подключать ЮДЖ, он ему и рекламу за бесплатно дает, а Роман все равно пытается на вариться!
 

Rozi

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
47
1
0
Сочи
на сайте ЕМС написано, что моя посылка пришла....после работы пойду проверять :clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.