Отправка посылок, которые забрали у посредника Meer K

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rozi

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
47
1
0
Сочи
Roman
заказ 2008, оплатила.
жду номер трека
обещали сегодня отправить
 
Последнее редактирование:

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
Роман, мой заказ 1174, посмотрите есть он у вас там? И сколько будет стоить его отправить? Если выходит дорого, учитывая сколько мы уже заплатили, то я тоже присоединяюсь к тем девчонкам, которые просят отдать заказ Денису. Переплачивать за доставку стоимость товара - это уже слишком.

Вообще кошмар, пересмотрела все выложенные фотки, на s05 увидела на одном свертке номер моего заказа 1174, но это лишь часть, где остальное-то, такое чувство что все вообще выпотрошили, а как собирать то будете?

Девчонки, похоже нашей эпопеи конца не будет.

Роман, как вы хотите чтобы мы доставку оплачивали? Опять на карту переводили да?
 

zuckergut

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
56
9
0
красноярск
заказ 1155, сумка от ноута и мат. плата весят 2кг? в сумке случаем ничего больше не лежит?
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Образно выражаясь, я окажу вам услугу по узнаваемости вас и ваших предложений у нас на форуме, думаю доставку на грузовике и сортировку мы с вами с легкостью перекроем. Поэтому давайте уже переходить к конкретике, вести диалог с клиентами, для определения принадлежности посылок. И передачи либо Денису (кто захочет), либо вашими услугами.



Полгода не маленький срок, думаю этот вопрос отпадет сам собой через 6 месяцев, там куча вариантов может быть... Сейчас нужно думать не об этом, а о том как быстрее и дешевле сделать так, чтобы люди наконец то получили свои вещи.

о, прекрасно. пиарить посредника который безотвественно отнесся к вещам... собственно, он изначально хотел на этом заработаь. какого фиго было так транспортировать вещи?

Юдж, он НЕ передаст Денису вещи. т.к. он ВСЕ вещи хочет вывести во Владик. соответсвенно, ВСЕ должны или оплатить эту перевозку или отказаться от вещей. Т.Е. у нас нет альтернативы. или бери все, что дас Роман (мокрое, загнившее (не думаю, что за несколько недель мокрые вещи останутся нормальные. полюбому завоняют и загниют), испорченное) или отказывайся от всего...
как все уже поняли, дешевле он ничего делать не собирается...

eklmn добавил 17.07.2011 в 17:21
Опять же, мне инетерсно как будет проходить оплата? наложенным платежом? или Роман тоже потребует предоплату и свалит?
 
Последнее редактирование:

Ирина Шейх

Новичок
05.10.2010
48
64
0
Таганрог
Roman, выражаю благодарность за отправленный заказ 1152, посылка дошла на удивление быстро, упаковано все аккуратно, но шлем все-таки немного лопнул...В общем и целом -:boast:СПАСИБО!!!!
 
  • Like
Реакции: Roman

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
Да я понимаю что работа не на один день. Но сегодня он даже не отписался а у него уже ночь. ) Цену набивают) или с посредниками дела решают) и опять Мы клиенты думаем гадаем, ЮДЖ также не отписался странно товарищи:popcorm1:
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Из всех заказов которые вначале написала Меер а потом отдалала Роману нет не одного посредника я с каждым переобщялся в скайпе таких вообще нет!!! Только клиенты.

как и думал что вы наврали, вряд ли Роман был бы не в курсах, так что посреднички готовим рублики, не всегда же вам нас розничных клиентов обдуривать, вследующий раз подумаете сколько навернуть, а то цены в контакте дороже чем в меге и еще ждать мес:bm:

Роман прошу Вас подойдите грамотно к проблеме, розничные клиенты могут сдать поэтому думаю с ними можно договориться а с посредниками и незачем, пусть пляшут под вашу дудку им все равно выгодно даже по тому тарифу который вы указали.
Доказать что вам кто то передавал товар будет сложно да и придется рассказать всю ситуацию, вы же никакие документы не подписывали за вещи, и почему посреднкики думают что это их нии вещи, это еще им надо доказать:yes: бумаг нету вот и пусть идут к атмановой той которой переводили деньги.
С РОЗНИЦОЙ Договоритесь:boast:
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Но не понимаю тогда зачем розничным не отправлять заказы они же в отличии от посредника заяву накатать могут, а посредники это делать не будут та как не выгодно чтобы узнали о них.
Возможно розница осталась несколько клиентов это те которые заказы были в китаи, а вот заказы посредников точно были в китаи.
Так что посреднички либо деньги за доставку платите либо не получат ваши клиенты заказы и придется выплачивать деньги обратно которые брали, и процентик не заработаете, так что Роман грамотно поступил, в Добровольно Принудительном порядке.
посреднику выгодно дважды переплатить доставку, розничному нет.
 

Roman

Новичок
Шопоголик
Извиняете что мы навязались вам с помощью.

Сообщите пожалуйста номер вашей карты Сбербанка, мы переведем всю сумму которую вы отправили вам обратно.

С нами вы работать не собирались и это верно, поэтому сегодня было написано заявление на возврат посылки.
Посылку мы возвращаем Меер, работайте с ней и дальше.

Пусть меня порвет Юдж на немецкий крест, но с вами я больше переписку не веду, все вопросы решайте с вашим посредником.

ЗЫ. жду номера карты в личку.
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Посмотрите переписку, сперва вы оплатили, а потом попросили сделать объявленную ценность, она стоит денег.

Роман, предлагаете выложить нашу с вами переписку? я вам в одном письме написала, что оплатила по 200р за 7 кг и за ЕМС с объявленной ценностью!

eklmn добавил 02.08.2011 в 15:23
мое сообщение от 26.07 вам в ЛС\

Перевод с карты на карту Операция №: 473113
Дата операции: 26.07.2011
Статус: Исполнено

Запрос отправлен в банк 26.07.2011 12:46 Номер карты списания: RUR 6390***0386 Maestro
Номер карты зачисления: RUR 6761***6386
Держатель карты зачисления: РОМАН БОРИСОВИЧ Ф.
Сумма: 3 110,00 RUR

по 200р за 7 кг до Владикаи 1710 за ЕМС до Воронежа с объявленной ценностью 8000р
 
Последнее редактирование:

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
Хватит уже истерить на всех форумах.
По оплате варианты есть, но вы их в упор не видите и не читаете и не предлагаете.[/QUOTE]


Роман, пипец какой Вы простите за мой литературный. Оскорблять Вас мне воспитание не позволяет но поверьте все что вы делаете к Вам вернется в тройной объеме, я спокойно буду ждать этого дня. А заявление напишут Вы не волнуйтесь). И хватит уже хамить. Посредник - вы также со своими клиентами общаетесь????
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
По "скосу", Юджу отписал вчера, сейчас выходные, как я понял он отдыхает.
По бонусам: все это на данный момент такое мифическое понятие которое ни плюс ни минус не дает.
Не скрою Юдж предлагал "бонус", временно мы этот разговор отложили.



Наложенным платежом(НП) отправлять точно не будем.
НП это оплата нами 100% стоимости доставки до вас и после получения и оплаты вами отправления мы получим свои деньги назад, фактически мы оплачиваем доставку. Тратить время на заполнение огромного числа бумаг на каждое НП не вызывает оптимизма.

зы. мы не можем до сих пор получить компенсацию за новогодние задержки и вернуть их клиентам а вы нам предлагаете вложить свои деньги и ждать их возврата не известно сколько.

зыы.


Смысл перевоза во Владивосток-это гарантированное прохождение таможни без проблем и задержек, возможность доставки оптовых партий любого веса и количества, отсутствие месячного лимита на таможне в 1000$. Общее время доставки сокращается минимум на 4-6 дней по сравнению с отправкой из Китая.

В свете нового регламента таможни и сезонного всплеска покупок на ЕМС ожидается колапс:

С 11 июля российским получателям зарубежных посылок придется запастись терпением. В силу вступает положение, согласно которому посылки должны быть продекларированы в течение трех часов; если этого не произойдет их отправят на склад временного хранения, где они теоретически могут пролежать полгода.


Вот такие новости:ai:, хотите полгода ждать ЕМС :aq:отправляйте посылки из Китая или пользуйтесь услугой альтернативной доставки:ad:.

Про скидку ЕМС:
если посчитать стоимость доставки со всеми скидками которые дает ЕМС Китая и стоимость нашей доставки, поверьте у нас будет дешевле.

Роман, вы пишете так, будто общаетесьс людьми, которые ни разу не пользовались услугами почты и емс. Наложенный платеж не требует от вас оплаты. я сама не раз отправляла так вещи. всю стоимость оплачивает получатель, вам же деньги приходят переводом в тот же день, когда получатель забрал посылку. о ккаких неизвестных сроках вы говорите - неясно. и документов там заполняется больше ровно на несколько строчек...
так и скажите, что не хотите светить свои паспортные данные для каждого, кому отправляете, чтоб вас в Денису и Меер не приписали

насчет закона, вступившего в силу с 11 июля - прочитайте его внимательно чтобы не вводить людей в заблуждение. касается он ТОЛЬКО обычной почты. ЕМС не касается. так что ненадо никого пугать собственным незнанием.

у вас доставка очень дорогая.

eklmn добавил 25.07.2011 в 10:48
и где вы такое прочитали ? у меня подруга работает в EMS , сказала что первый раз слышит про "...если этого не произойдет их отправят на склад временного хранения, где они теоретически могут пролежать полгода...."
и не пугайте людей и так не сладко...

этот закон НЕ ОТНОСИТСЯ к емс. только к обычным почтовым отправлениям
 
Последнее редактирование:

Roman

Новичок
Шопоголик

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
Dhl, напишите честно у вас нет возможностей хранить товар в Китае самостоятельно, Вы надеетесь,его передержать у Романа бесплатно и вывезти потихоньку. А потом отправить клиенту наложкой. Роману все это бесплатно точно не нужно. Не удивлюсь ,что в такой ситуации он вернет товар Меер и скажет сами разбирайтесь.Ему и так уже заплевали всю платную ветку,ваши кстати клиенты и Меер. А сами вы с Меер уже во всем разобрались,доверия между вами нет и быть не может-впереди препирательства и заявления,возможно с судами. Не будем забывать,что заявления клиентов написаны и как там ситуация сложится с вашей свободой перемещения в другую страну еще не известно.
Хранит груз в Китае у меня есть где, мне его не отдают. И вывести у меня проблем нет с Китая в Россию.

Dhl добавил 16.07.2011 в 18:19
Dhl, напишите честно у вас нет возможностей хранить товар в Китае самостоятельно, Вы надеетесь,его передержать у Романа бесплатно и вывезти потихоньку. А потом отправить клиенту наложкой. Роману все это бесплатно точно не нужно. Не удивлюсь ,что в такой ситуации он вернет товар Меер и скажет сами разбирайтесь.Ему и так уже заплевали всю платную ветку,ваши кстати клиенты и Меер. А сами вы с Меер уже во всем разобрались,доверия между вами нет и быть не может-впереди препирательства и заявления,возможно с судами. Не будем забывать,что заявления клиентов написаны и как там ситуация сложится с вашей свободой перемещения в другую страну еще не известно.
Roman, Вы точно Альтруист. Вы единственный человек,который предлагает нормальный выход из ситуации. То что вам здесь предлагают-товар рассортировать, подержать у себя товар, Денису отдать-абсурд. Это не ваши долги. А Меер и Дениса. Пусть они с этим и разбираются. Вы согласились на часть работы-вывезти и отправить,почти по таким же раценкам, как Меер. Эта работа должна быть оплачена. Вам ни кто из двоих денег я понимаю не перечислял. Дважды ни кто оплачивать не должен,клиенты могут требовать по прежнему эти деньги с Меер и Дениса,как за часть не выполненных услуг. Честнее в такой ситуации не куда.
ЗЫ. С точки зрения вашего Пиара на форуме-в моем лице-цель достигнута.
Вы меня извините но по моему вы несете бред ...ИМХО...

Dhl добавил 16.07.2011 в 18:20
Пиар ...

Dhl добавил 16.07.2011 в 18:21
Люди думаю добавят еще заявлений в прокуратуру...мне так кажется ...
 
Последнее редактирование:

zuckergut

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
56
9
0
красноярск
Даже по фото видно, что моя сумка для ноутбука лежит отдельно от всего остального. Если Я правильно понял, цена доставки до меня посылки в 3 кг обойдется 1860р?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.