Отправка посылок, которые забрали у посредника Meer K

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
FREEON007, а с кем советуете с Денисом без пяти минут "подследственным"? Я лично читала его ветку по весне. И не думаю,что он надежней. Сами посчитайте колличество заказов что Меер скидывала,от силы 30-40 заказов,по весу-280 кг. Допустим 40 заказов ,пропорционально 20 кг по 165ю, 260 кг пойдет по 49 ю получаем 3.300ю+12.740ю=16.000ю допустим по курсу 5 будет Всего- 80.000 рублей.Расходы- кому то платить за разбор посылок+услуги почты россии. А теперь сами подумайте Роман не в Китае живет,в России. Вы бы это разгребали ЭТО за ЭТИ деньги,с возможностью походить в прокуратуру? Я не вижу корысти у Романа,на чужом горе,я вижу более професиональный подход в решении проблемы. Денис не обладает хотя бы такими же,качествами,как посредник.
 

pomidorkin

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
41
8
0
г. Ярославль
Я в этой куче не нашла свой велосипед, заказ 3122. Похоже, он не выкуплен и мои деньги просто украдены:(
 

Polly_P

Новичок
Шопоголик
Roman, мне на почту пришло только сообщение что мой груз находится у компании дэливерифромчайна. ни счета ни веса нет.

Polly_P добавил 23.07.2011 в 06:04
я кстати тоже оплачивала доставку 200р за 1кг до владика и от владика 850р до моего города за весь груз. больше этой суммы платить не хочу и не могу, тк как выше писали и так второй раз приходится за доставку платить, плюс мне Меер должна нормальную сумму за потерянные ранее вещи.
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Roman, я думаю Роман имеет ввиду посредников,которые на других сайтах работают как посредники,а здесь представленны, как клиенты. Таких людей много в контакте например. Что бы проблем при опознании товара не возникло,от него поступило предложение-до выкладки фото,сбросить заказы.
 
  • Like
Реакции: FREEON007

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
Dashoota добавил 17.07.2011 в 22:25
Ещё раз повторюсь как и все хочу чтобы Денис забрал мою посылку 2016 у Романа, и отправил мне в Екатеринбург наложенным платежом. Проведите голосование плиз. Роман а Вам просто от всех будет огромное человеческое спасибо.
 
Последнее редактирование:

Rozi

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
47
1
0
Сочи
сегодня забрала свою посылку.....все на месте и аккуратно сложено....спасибо, роман.....вы действительно нам помогли!!!!!: Медаль:
 
  • Like
Реакции: Roman

Krisst

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
37
11
0
Санкт-Петербург
Роман, здравствуйте!
а вы не могли бы фото сбросить по 2007 заказу.и посчитать доставку.И если меня не устроит, присоединись ко всем, то хочет получить посылку через Дениса!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Dhl,
так как все деньги всегда снимала Меер она мне на доставку на эту не давала
правильно понимаю,за эту доставку вам деньги Меер не давала? и Вы можете все это подтвердить чеками, выписками,расписками? Тогда за чем вам вообще с этим связываться? Заниматься сортировкой? Доставкой? Отправкой? Вы же чисты перед всеми? Пишите,что собираетесь вкладывать свои личные средства,за чем? Ваша выгода?Что бы Меер вам больше должна была? А как же тогда последняя отправка посылок наложенным на платежом? Получается за две партии товара вам денег не дали?Вы в минус работаете по второй партии,и вкладываете свои средства? За чем Денис? вы же такой же пострадавщий с ваших слов, как и все- от действий Меер. Но ни один пострадавший не рвется,оптатить личными средствами, действия Меер. я не прочитала ни от одного клиента(пострадавшего) предложения- ой вам Меер денег должна за товар-она и мне должна,давайте я вам выплачу, а потом буду наши общие долги у Меер просить. Вы же напротив будите вкладывать свои личные средства в доставку товара. Как то не логично вы себя ведете, для пострадавшего.
 

zuckergut

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
56
9
0
красноярск
написал, а толку?! он естественно говорит, что товар у меер. Может у Вас есть возможность связаться с ней, товара не достает не только у меня, пускай она вернет оставшееся

ну дак, что Роман, ответите что нибудь? из 7 вещей у вас только 2 моих
 

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Роман, посмотрела файл по заказам. Практически все есть, кроме некоторых позиций. Некоторые видела у Вас на фото. Выложу фото недостающих вещей по заказам.
Заказ 2015


эта позиция есть у Вас на фото неопознанных вещей. Добавьте к моему заказу.
Заказ 3010
первые 2 позиции есть у Вас на фото неопознанных вещей. Добавьте к моему заказу.



 
  • Like
Реакции: Светика2011

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Извиняете что мы навязались вам с помощью.

Сообщите пожалуйста номер вашей карты Сбербанка, мы переведем всю сумму которую вы отправили вам обратно.

С нами вы работать не собирались и это верно, поэтому сегодня было написано заявление на возврат посылки.
Посылку мы возвращаем Меер, работайте с ней и дальше.

Пусть меня порвет Юдж на немецкий крест, но с вами я больше переписку не веду, все вопросы решайте с вашим посредником.

ЗЫ. жду номера карты в личку.

объясните мне, на каком основании вы делаете это?
вы поигрались моими вещами, я трачу деньги на переводсредств вам, опять же теряю при обратном переводе.
что это? ваша попытка улучшения репутации?
да и Меер в китае нет уже. как вы ей что-то будете передавать?

Вы поолучили от меня деньги. потом решили вернуть посылку. как вы своим клиентам гарантируете то, что не сделаете так же?
 

Roman

Новичок
Шопоголик
163 пост, сделал изменения, качайте файл.

На сегодня все, у нас 4 часа утра, пишите в личку по заказам, с моего утра отвечу.

Roman добавил 20.07.2011 в 21:03
а моего заказа нет!:ai: Номер 3121.. там 2 пары туфлей kvoll и др..
Как это понимать?:(

Если нет данных в файле и на фото значит к нам этот заказ не приходил.

Roman добавил 20.07.2011 в 21:10
мой заказ 2019. есть подписанная коробка. куда скинуть бланк для сверки???

Отписал в 163 посте

Заказ № 2000. Как можно сверить лоты? Сколько будет стоить доставка?

Сверим после отправки нам вашего файла с заказами.


По доставке будем решать на форуме, думаю за пару дней найдем обоюдовыгодные варианты, начнем принимать платежи и отправлять посылки.

Roman,

вижу свой заказ 2020
как скоро сможете инфу по нему дать!??

Думаю нам пару дней хватит что бы всем дать ответ.
 
Последнее редактирование:

Ирина Шейх

Новичок
05.10.2010
48
64
0
Таганрог
Roman спасибо,:boast: я получила наконец-то трек к заказу 1152!!!:ae: с 31 мая по 31 июля-вот это рекорд доставочки! Посредника надо надежного подбирать, чего и всем желаю:br:
 
Последнее редактирование:

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
Деньги за доставку моих заказов были оплачены Денису. Думаю, что вполне разумно пологать, что доставкой должен заняться он.
Роман, Вам безусловно огромное спасибо! за то, что вы хоть каким то образом создали продвижение этого дела. Но уж позвольте доставкой заняться Денису. Таким образом он сможет нам отдать свои долги и мы не будем еще раз переплачивать четвертому действующему лицу в этой истории.
Я даже не знаю, что конткретно выкуплено по моим заказам. Груз однозначно нужно будет перебирать по полочкам, и это займет не одну неделю даже, учитывая сколько там вещей и брака.

Я полностью согласна.
 

pomidorkin

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
41
8
0
г. Ярославль
я вам объяснял что буду вывозить своими силами. Если вы не нуждаетесь в моей помощи обратитесь к Роману.
Нет, почему же, нуждаюсь. Только мне не понятно, как можно бесплатно перевезти товары через границу? Вы сядете на мой велосипед и поедете на нем через таможню, как будто он ваш личный транспорт?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.