Отмены покупок (Cancelled)

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Незнайка2, ты сейчас до мной ваще уржешся - :ag: - это я салфеток Ре заказала 150 на 6 и по ошибке 90 рулонов туалетной бумаги!!!!:ag: ппццц, буду доплачивать.

еще и разница курсов конечно.

убрать один товар никак не получиться, сам Джим тоже навряд ли уберет, хотя..Света буду ждать что тебе ответят.

Света тебе надо ждать, у тебя сумки прям прям ваще одинаковые????
 

Missolina

Новичок
Шопоголик
07.12.2008
53
5
0
36
Ижевск
Девушки подскажите а где можно посмотреть на джиме вернули деньги или нет з товар кот орый был N/A? А топ ришл посылка смотрю вещей не хвтает, оказлось что они были N/A а вернули ли деньги з них на кеш не пойму.

Мне письмо приходило на почту о возврате за эту вещь.
Если не приходило - напишите им в поддержку, всегда оперативно отвечают
 
  • Like
Реакции: Мирошка

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Шопоголик76, а вы чем свой заказ оплачивали??????? картой или PayPal??
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девчонки помогите срочно отменили футболку написала ему пусть заменит на другую а он пишет

Thank you for using my company.
Please,ask to G-market global department.
Thanks.

что надо сделать не пойму

продавец вас вежливо послал в... Джимаркет:ag:
если уже отменили - поменять ничего нельзя (нужно было перед оплатой заказа указать возможность замены)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Little-bit, можете либо сами отменить эту вещь, либо подождать и через 10 дней после ожидания товара джим сам отменит его. Деньги вернут Вам на карту через пп. Срок зачисления, написано, 5-7 дней, но на деле зависит от Вашего банка. За доставку вернут в кэш.
 
  • Like
Реакции: Little-bit

Tenderdeath

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
4
0
0
Narva
Всё отправилось со второго раза, спасибо) Проблема была с картой, деньги, которые перечислила на кредитку за недолгое время до оплаты еще не успели дойти.)
 

LU-LU

Новичок
Шопоголик
Девочки, моготи, пожалуйста.
В todays shopping liste на против нескольких вещей стоит статус cancelled (отмены), а алее в Remarks вот такой текст Refound status:refaunded. Что куда возвращено не понятно. А в просто shopping liste стоит ожидаемая дата поставки 25.11. Так будут эти позиции или нет? Объясните, кто сталкивался. Заранее спасибо.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
JoinMe, письмо (после отправки заказа) с инвойсом на почту приходило? в нём указаны все позиции? если да, то какая разница, что означают эти иероглифы:ag:, впрочем, гугл перевёл их как Domestic Delivered:ad:
 
  • Like
Реакции: JoinMe

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Сегодня вернули деньги за отмену на карту и разницу за доставку еще позавчера. Заказ собран уже как 2 дня, но его почему то не отправляют. От джима пришло письмо из одних вопросов. Кто может подсказать с чем это связано и чтож они могли мне написать? Почему не отправляют?
 

ChocoCat

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
32
109
0
Москва
Подскажите, как быть, я нечаянно заказала не то, что хотела. То, что заказала, стоит дороже, чем то, что хочу. Можно ли как-то написать продавцу, чтоб он прислал мне то, что я хочу, а разницу себе оставил? Статус: On requesеt
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
SaHeNkA, а я с 11 мая жду, и вижу что ему деньги с маркета не ушли, чтобы их в палке ждать...
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
pupkina-marfa, сколько времени прошло? Просто в кэш деньги быстрее переводятся, а на карту должны вернутся недели через 2.

karishaaaa добавил 13.04.2010 в 04:05
lennor, это значит, что вещь вернули обратно продавцу, возможно из-за брака.
 
Последнее редактирование:

Markel

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
27
0
0
Чебоксары
второй раз сталкиваюсь с ситуацией, когда мне деньги возвращают на карту по отмененной позиции, то возвращают не всю сумму, а только основную цену, а надбавка по товару куда девается. они ее себе что ли оставляют?
 

krasotki

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
34
8
0
Челябинская обл.
Здравствуйте!
ПОЖАЛУЙСТА подскажите что нужно сделать?
у всего заказа статус Cancelled
1b6851858757t.jpg
[/URL][/IMG]
 

Polly-Pop

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
42
4
0
Москва
ребят, когда обещают деньги то вернуть за отмены? у меня уж месяц 9го числа будет...
 

irena-bn

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
110
192
0
Воронеж
Я сама обалдела, когда где-то 5-45 утра мне позвонила девушка и ооочень быстро что-то болтала. Когда я сказала с просони, что ничерта не понимаю, она захихикала и стала говорить медленней на английском. Я всеравно ничего не поняла и сказала "send me an email address" А там уже помог переводчик и мы договорились, чтоб мне мной отмененный товар (обруч с пером) положили в посылку. Вот такая история. Былоне понятно но приятно с живым человеком побалакать:br:

Не фига себе! На сотовый звонили, какой номер отобразился? мне просто недавно странные звонки поступали на сотовый, но номер был вроде российский, но не моего города.
 

tortxp

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
51
3
0
Москва
tortxp, у меня сегодня та же фигня. Деньги на карте точно есть, более чем достаточно, но после попытки оплатить пейпелом заказ весь в статусе Cancelled, и деньги с карты не снялись. Похоже, очередные проблемы джима((( Раньше все оплачивалось((

А вы до этого оплачивали с этой же карточки на такие же суммы?

tortxp добавил 30.05.2011 в 10:58
А у джимаркета что есть ограничение в 300тыс вон? Просто у меня заказ больше чем 300тыс вон. Может из за этого не проходит он?
 
Последнее редактирование:

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
Rabbit313, ничего нажимать не надо, Я так поняла Вы ч/з РР отлачивали, значит Вам деньги на РР вернут.
А вот если бы Вы оплачивали, не Мастеркард, неВиза, неРР, а др картой то ВАм пришлось бы следовать инструкции которую Вам прислали.
Вот как-то так, исправьте если ошибаюсь.
спасиб, понял